Липосакция подбородка - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение DianeRose » 17 авг 2019, 18:04

Спасибо, что поделились своим опытом, для меня второй подбородок - актуальная проблема, вроде лишнего веса не так много, а второй подбородок есть, зараза, хоть и не большой. Упражнения не помогают почему,-то хотя, по правде говоря делаю, их редко :-) Вот, думаю, может попробовать липосакцию, судя по вашему рассказу, ничего страшного в этой процедуре нет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 авг 2019, 19:53

DianeRose писал(а):Источник цитаты Спасибо, что поделились своим опытом, для меня второй подбородок - актуальная проблема, вроде лишнего веса не так много, а второй подбородок есть, зараза, хоть и не большой. Упражнения не помогают почему,-то хотя, по правде говоря делаю, их редко :-) Вот, думаю, может попробовать липосакцию, судя по вашему рассказу, ничего страшного в этой процедуре нет.

А вы ревитонику не пробовали? Вполне возможно, что в вашем случае эта методика будет эффективной - по крайней мере, очень много хороших отзывов, причем результаты проявляются довольно быстро.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение AnnaD » 14 ноя 2019, 22:39

Катенок писал(а):Источник цитаты Какая интересная тема :idea:
У моей сестры второй подбородок - ужасная проблема, причем она сама не полная.
Предложу ей этот способ решения проблемы, тем более что денег у нее много)))

Преимущества лазерной липосакции
Использование энергии лазера — одно из главных направлений в эстетической медицине. В результате прицельного воздействия импульсного луча запускается механизм омоложения кожных покровов. Это связано с тем, что лазерный луч стимулирует синтез коллагена, который отвечает за упругость кожи.

Естественная выработка ГК обусловливает повышение эластичности кожи. Омолаживающий эффект проявляется уже после первой недели:
кожа приобретает здоровый оттенок;
отчетливо проступает контур скул(признак молодого лица);
исчезают морщинки и впадинки на щеках.
Количество сеансов, которые необходимо провести для достижения требуемого эстетического эффекта, определяет врач, учитывая возраст, состояние здоровья и психологический настрой пациента. После окончания корректирующих сеансов необходимо строго соблюдать рекомендации врача относительно диеты и двигательной активности. На липосакцию щек цена зависит от площади обработки (время проведения процедуры) и индивидуальных факторов (тип и состояние кожи).

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение Юна » 19 ноя 2019, 16:47

Когда вес сбрасываешь, он имеет обыкновение возвращаться. Интересно, а если делаешь липосакцию, через какое-то время все вернется на круги своя? Тоже? Или это уже навсегда? Я бы живот выкачала.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение Anya » 19 июл 2021, 12:15

Фуксия писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у вас всё так получилось, и вы довольны. Я понимаю, как непросто решиться на подобную операцию, тут нужно все учесть - все возможные риски, и обязательно найти очень грамотного врача и хорошую клинику.

Такие операции сейчас не так уж и редки, тем более, что у меня несколько знакомых уже прибегали к такой процедуре, там риск осложнений минимальный, они сейчас поставлены на поток.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липосакция подбородка - отзывы

Сообщение Юна » 12 сен 2021, 18:43

Anya писал(а):Такие операции сейчас не так уж и редки, тем более, что у меня несколько знакомых уже прибегали к такой процедуре, там риск осложнений минимальный, они сейчас поставлены на поток.

Несколько знакомых! Надо же. У меня все знакомые какие-то отсталые, что ли, никто не прибегал. А я сама уж тем более. А вы что же отстаете? Тоже надо. Если у всех ваших знакомых подбородки какие-то не такие, то и у вас, наверное, не идеальный? В любом случае, станете еще лучше выглядеть. Процедура-то она ведь стОящая. Вот и люди хвалят. Давайте, не отставайте от знакомых. :twisted:


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость