Худи-да для похудения - отзывы

миледи
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:11

Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение миледи » 06 июн 2020, 13:08

Название препарата Худи-да для похудения даже звучит как призыв - худей? - ДА!!! А какая "замануха" в инструкции - ешьте без ограничений и выкиньте из своего лексикона слово "спорт". Откуда я узнала про данный препарат? А сейчас очень удобно сделали интернет-аптеки.

Можно даже и не выходить из дома, ну чтобы пойти в обычные аптеки в поисках волшебного любого похудательного средства. Там в основном в разделе БАДы все то, что уже форумом сто раз перетерто - в основном продукция Эвалара, которую я пробовала, не всю конечно, но достаточно для того, чтобы сделать вывод - все это дурилка.

Нет, я ни в коем случае не утверждаю, что другие препараты, которые я покупаю в интернет-аптеках, но которых нет в продаже в обычных аптеках, это супер-вещь, от которой худеется уже в момент, когда заплатил фармацевту и взял в руки упаковку))

Мой личный опыт приема Худи-да

В общем, обратила я внимание на Худи-да. Кстати, по названию я решила что это что-то из китайских или тайский препаратов, а оказалось, что выпускается препарат в двух странах - в Украине и в России. Отличия между ними по составу есть, но не сильно разнятся. Кроме того, что на украинской упаковке инструкция написана на украинском языке, а на российской - сами понимаете - на российском. Так же общее и то, что оба препарата сделаны в форме капсул и их (капсул) в упаковке 60 штук.

Стоимость Худи-да для похудения

Цена на украинский Худи-да чуть дешевле, стоит около 490 рублей, в то время как российский 535 рублей. Я заказала украинский препарат.

6.jpg
6.jpg (55.37 КБ) 3581 просмотр


Вот что пишется про него, какие функции он выполняет ( почти то же самое написано и в инструкции к российскому Худи-да).

Эффекты Худи-да, обещанные производителем:

1. Корректировка фигуры (похудение) в краткие сроки за счет высокой эффективности средства.

2. После похудения кожа, даже если был большой объем жира, не обвисает.

3. Похудение на Худи-да подходит и для имеющих небольшой лишний вес и так же для тех, кто страдает ожирением.

4. До 40 % жиров, которые поступают в организм с едой, сжигаются

5. В капсулах существует - подробно о ней вообще ни слова не сказано, лишь цитирую факт - существует уникальная молекула Р57 (понятия не имею что такое), которая снижает аппетит более чем в два раза.

Мой комментарий - как можно посчитать процент снижения аппетита? Ведь ни слова не говорится о том, что проводились эксперименты, что на тарелках участников экспериментов оставалось столько-то веса недоеденной пищи и вычислив средние остатки, можно было бы судить о том, уменьшается аппетит у участников или нет.

Я помню, ездила в молодости в пионерские лагеря, так вот в одном, после смены дети приезжали скелетами, там можно было чуть ли не 100% ставить снижение аппетита. А все было просто - повар готовила не для нас, а для своих свиней и баками вывозила объедки. Ту еду есть нельзя было, невкусно и опасно отравиться.

6. Худи-да регулирует липидный и углеводный обмены, нормализует обмен веществ.

7. Препарат помогает наладить работу желудка и восстановить микрофлору кишечника. Это означает, что если у вас есть запор или диарея, то принимая Худи-да, вы излечитесь и поход в туалет станет нормальные естественным без проблем процессом.

8. Так же капсулы заряжают организм энергией, дают бодрость и силу.

9. Вес, который сбрасывается во время приема Худи-да, не возвращается назад. Тут у меня тоже есть мой личный комментарий, но я о нем напишу чуть попозже.

Как утверждает производитель: Худи-да - это новинка-прорыв среди подобных препаратов.

Механизм действия Худи-да и влияния на процессы похудения

Он на человеческий организм тройным действием одновременно воздействует. Повышает реакцию обмена веществ, является блокатором аппетита и устранителем голода и снижает объем тела за счет уменьшения подкожно-жировых отложений.

Компоненты Худи-да:

1) Худия Гордония. Даже есть объяснение, почему именно так препарат назван. Основным компонентом, о всем составе напишу чуть ниже, является Худия Гордония, мы ее уже тут на форуме обсуждали. Только тут производители "добавили от себя" - даже если вы очень мало едите (внимание вопрос - тогда почему вы толстый?))), то все равно Худия Гордония оказывает воздействие на аппетит и уменьшает даже вашу маленькую порцию.

А, вот в составе, прочитала, именно в Худии Годонии нашлась эта уникальная молекула Р57, которая воздействуя на гипоталамус, уменьшает голод. Что еще возмутило: ну раз голод уменьшается, то он же одинаково на все уменьшается по логике? Но у Худи-да по-другому. Уменьшается аппетит и нет желания перекусывать НЕ ПОЛЕЗНОЙ ПИЩЕЙ. О как))) То есть к гамбургеру и картошке-фри меня не потянет, а вот вареная морковка и капуста брокколи, да вкупе с пророщенными зернами пшеницы станут моими любимыми продуктами питания. Ну и соответственно, раз меня не тянет "навернуть" тарелку жареной картошки с салом и куском бородинского хлеба, то значит я худею. Согласна. Но это если бы не тянуло))

2) Следующим в составе идет Пория Кокосовидная. Слышу в первый раз, но узнала что является мочегонным средством, стимулирует работу селезенки и желудка, улучшает работу ЖКТ

3) Гуарана. Тоже на форуме о ней писали. Тонизирует, расщепляет жиры.

4) Китайский ямс. Уменьшает тягу к жирной пище. Не дает накоплению висцерального жира. Убирает отечность, ускоряет метаболизм.

И среди всего импортного "великолепия" наш родной до боли российский боярышник)) Пектины, минералы, витамины, флавоновиды действительно полезны. Регуляция деятельности щитовидной железы приводит к тому, что нормализуется обмен веществ, а это в свою очередь ведет к похудению.

Теперь о правиле приема Худи-да

Все просто. В день нужно пить всего две капсулы. Первую - утром до завтрака, обязательное условие - запить стаканом воды капсулу. Вторую капсулу по той же схеме - во время обеда.

Почему-то написано, что не советуют принимать Худи-да после 16 часов, типа возможно вызовет бессонницу. Но странно, вед в составе нет кофеина, который бы вызывал возбуждение и мешал засыпанию.

Есть небольшие противопоказания к Худи-да:

- беременность,
- кормление грудью,
- диарея,
- мочекаменная болезнь.

Мои результаты при приеме Худи-да

Ну и подводя итог, скажу. Побочных результатов у меня не было, чувствовала себя прекрасно во время приема препарата.

Но, к сожалению, вес, который я видела на весах до начала приема Худи-да и вес, который я видела на весах после приема Худи-да - он немного отличался. В большую сторону после. Я понимаю что у человека с сутки "гуляют" по организму 300-50 грамм, в зависимости от голоден ли человек, поел ли. сходил в туалет. Ну у меня был плюс 1,3 кг. Эх, худия. обманула ты меня :|

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 12 июн 2020, 02:33

Прикольное название у препарата))) мотивирующее! И мне понравилось, что натуральный состав. Сейчас я села на диету под названием неинвазивная липосакция, хочу попробовать подстегнуть свой метаболизм этим препаратом. Потом напишу свой отзыв)

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Kristy » 20 июн 2020, 03:48

Mary писал(а):Источник цитаты Прикольное название у препарата))) мотивирующее! И мне понравилось, что натуральный состав. Сейчас я села на диету под названием неинвазивная липосакция, хочу попробовать подстегнуть свой метаболизм этим препаратом. Потом напишу свой отзыв)

Я купила две недели этот препарат, уже похудела на 3 кг. Поэтому меня препарат не обманул)) и на зверской диете от Mary я не сидела, питалась как обычно.

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Прекрасная » 05 июл 2020, 11:08

Не знала, если честно, что есть такие продукты, которые уменьшают тягу с жирной пище. Интересно а китайский ямс может расти у нас в России с нашим климатом? Я бы с удовольствием его посадила.)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 01 ноя 2020, 15:43

Kristy писал(а):Источник цитаты
Mary писал(а):Источник цитаты Прикольное название у препарата))) мотивирующее! И мне понравилось, что натуральный состав. Сейчас я села на диету под названием неинвазивная липосакция, хочу попробовать подстегнуть свой метаболизм этим препаратом. Потом напишу свой отзыв)

Я купила две недели этот препарат, уже похудела на 3 кг. Поэтому меня препарат не обманул)) и на зверской диете от Mary я не сидела, питалась как обычно.

Про какую это зверскую диету от Mary вы пишете? Я эту Mary вообще не воспринимаю, она только тем и занимается что врет. И на чем она только ни сидела! Обалдеть можно. И все еще худеет.

Альба
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:35

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Альба » 19 дек 2020, 16:24

Автор темы не полностью указала состав Худи-да. Я добавлю, ну чтобы просто информация была полная, но сути добавление не изменит - абсолютно бесполезный товар. К тому же, лично мне он не пошел еще и физически.

Состав Худи-да для похудения:

- витамин С;
- кофеин;
- йод;
- арбутин;
- сеннозиды;
- флавониды;
- зеленый чай;
- сенна;
- ламинария;
- толокнянка;
- фенхель.

За сколько я покупала Худи-да для похудения

Это все написано на сайте интернет-аптеки, где я купила за 521 рубль 60 капсул. Доставка от этой аптеки бесплатная.

8163772-1.jpg
8163772-1.jpg (115.07 КБ) 3109 просмотров


Какие ещё есть противопоказания к приёму Худи-да

Так же дополню и противопоказания к приему. Так бы, если бы не моя реакция на капсулы, я бы и не подумала бы уточнять список противопоказаний, но считаю нужным.

- индивидуальная непереносимость какой-либо составляющей. Причем, вряд ли человек может сказать что у него, к примеру, аллергия на толокнянку, потому как я даже понятия не имела, что это такое, и ела ли я ее когда или была ли она в составе какого-нибудь препарата. Хотя, я не утверждаю, что именно толокнянка дала мне негативную реакцию. Может это был такой же незнакомый мне арбутин.

В общем, когда я выбирала на сайте аптеки препараты, мне это Худи-да показалось вполне безобидной биологической добавкой. Пизнаюсь, что уж сколько я всякого "похудательного г..на" перепробовала, чуть ли не яд черной гадюки в составе был и не было у меня никаких особых, как в этот раз, симптомов. Ну были частые походы в туалет по маленькому, было по-большому, сухость во рту была, мучила жажда - но все это вполне терпимо и не доставляет проблем.

Как я принимала Худи-да для похудения

Причем когда я выкупила в аптеке препарат и начала его пить - не нарушая рекомендацию из инструкции, по 2 капсулы в день в первой половине дня. Только я, в отличие от автора темы, принимала сразу две капсулы во время завтрака. Не думаю, что это была причина моего плохого состояния, потому что я когда плохо было несколько дней, я перешла на прием по одной капсуле и все равно реакция организма была отрицательной.

Мои побочные эффекты на фоне приема Худи-да

Так вот, первые пару дней, ну может 3 дня, не больше, я вообще ничего не ощущала. Видно, препарат работает по накопительной схеме. А потом началось. Сначала была легкая тошнота, есть не хотелось часов до четырех. То есть утром - капсулы, тошнота, ближе к вечеру действие капсул снижается и к вечеру начинается дичайший жор. Ела так, будто сказали - ешь про запас, потому как больше еды ты не получишь. И это к тому, что обещали наоборот снижение аппетита.

Чем дальше тем "веселее". Сама не понимаю, почему не бросила пить таблетки когда начала кружиться голова, сердце колотиться со скоростью звукового самолета, когда тряслись руки, давление поднималось, мурашки бегали как при ознобе. Состояние хуже чем после сильного похмелья (да, я могу выпить в компании и даже приличное количество, но это бывает не часто). Так что что такое "отходняк" знаю. Только этот отходняк был абсолютно без употребления спиртного и каждый день.

Пропила я примерно две недели капсулы и лишь потом перестала. На весах были жадность (ну от затраченных денег) или здоровье. Победило здоровье. И то, когда я перестала пить капсулы, даже по одной в день, когда спустя дня 3-4 я вернулась в свое привычное состояние, ну в смысле нормальное самочувствие вернулось, все же были мысли закончить баночку, но сама себе напоминала - хочешь по стеночке ходить от головокружения и на улице боишься как бы не упасть.

Мои результаты при приёме Худи-да

Ну и контрольный выстрел. За то время, что я принимала капсулы для похудения Худи-да, то есть примерно 14 дней, я поправилась на полтора килограмма.

Представьте мой шок, когда я:

:arrow: заплатила больше пол-тысячи рублей
:arrow: испытывала проблемы со здоровьем
:arrow: часть таблеток стоит дома в шкафчике, рука не поднимается выкинуть, но и вряд ли я их дальше буду принимать. Все же выкину.
:arrow: и результат всего этого - не похудение, а увеличение веса.

Понимаю, что все индивидуально, ведь есть же отзывы, где люди на Худи-да и худели, но я бы не стала рекомендовать эти капсулы.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 13 июн 2021, 21:50

По сути получается это просто набор травяных компонентов, как витаминная добавка больше подходит. но вот вряд ли получится похудеть только на этих капсулах, объедаясь и не занимаясь спортом вообще. Гуарана - придает энергию, но не настолько, чтобы сжечь весь жир, нужно еще активную жизнь вести для этого.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 19 июл 2021, 16:50

А.Л. писал(а):Источник цитаты По сути получается это просто набор травяных компонентов, как витаминная добавка больше подходит. но вот вряд ли получится похудеть только на этих капсулах, объедаясь и не занимаясь спортом вообще. Гуарана - придает энергию, но не настолько, чтобы сжечь весь жир, нужно еще активную жизнь вести для этого.

Гуарана конечно помогает немного разогнать метаболизм, но все равно нужно обязательно сокращать калорийность питания, иначе никакого эффекта от приема препарата не будет, каким бы сильным он не был.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 25 окт 2021, 12:02

Anya писал(а):Источник цитаты
А.Л. писал(а):Источник цитаты По сути получается это просто набор травяных компонентов, как витаминная добавка больше подходит. но вот вряд ли получится похудеть только на этих капсулах, объедаясь и не занимаясь спортом вообще. Гуарана - придает энергию, но не настолько, чтобы сжечь весь жир, нужно еще активную жизнь вести для этого.

Гуарана конечно помогает немного разогнать метаболизм, но все равно нужно обязательно сокращать калорийность питания, иначе никакого эффекта от приема препарата не будет, каким бы сильным он не был.

А я вообще сомневаюсь в эффективности этого препарата. Все равно там пишут, что нужна диета и спорт.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худи-да для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 21 ноя 2021, 16:25

Отзывы разные, вот и такой нашла, советую почитать.

Достоинства:
Легкий слабительный эффект, при правильном подходе, килограммы-таки уходят и не возвращаются, адекватная цена.
Недостатки:
Много побочных эффектов
Эти таблетки принимала моя мама, когда решила, что неплохо бы немного похудеть. И как всегда у людей, желающих добиться быстрого эффекта без занятий спортом (на него нет времени), получила лишь временный, очень недолгий эффект в 6 кг от пропитого курса. Через полтора месяца все начало возвращаться, и она приобрела новый курс. Но тут начались проблемы - учащенное сердцебиение, головокружение, сухость во рту... Хотела выкинуть начатую упаковку, но я упросила ее отдать мне. У меня к тому времени лишний вес сбрасываться перестал, хотя в тренажерный зал я честно отходила 3 месяца и продолжала ходить, плюс правильное питание. Организм просто привык к нагрузкам и перестал на них реагировать. Плюс мышцы расти начали, а это тоже лишний вес. И я начала допивать мамину пачку - по таблетке два раза в день, по инструкции. И о чудо! Вес снова начал уходить!!! Организм получил "пинок", которого не ожидал, и отреагировал. Таблетки я пропила, получилось на полторы недели меньше чем требовалось для всего курса. Прошло уже два месяца, килограммы не вернулись (я сбросила 5 кг за курс), и я продолжаю плавно худеть. Спорт и правильное питание по-прежнему со мной)))


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей