Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ksu85 » 05 фев 2019, 10:02

Лейла писал(а):Источник цитаты Я добавляю имбирь, лимон и мед в обычный чай при болезни. Нравится вкус, аромат. Не знаю насколько эффективно, но хочу верить, что натуральные продукты полезны для организма, способствуют ускорению выздоровления, улучшению иммунитета и общему оздоровлению организма.
Вообще, сейчас промышленность предлагает столько химических продуктов, что становится страшно. Бывает почитаю состав и не могу понять зачем столько химии. Конечно, консерванты необходимы для длительного хранения, но хочется минимизировать их потребление. Поэтому стараюсь не употреблять продукты быстрого приготовления. Пью натуральные чаи.

А как вы определяете натуральность чая? Их ведь тоже чем-то обрабатывают. Лучше всего самому собрать травки и пить, и то не факт, что они не впитали какую-то гадость.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Lomonoff » 19 фев 2019, 10:03

Такая кисло-сладкая субстанция может понравиться далеко не каждому, но стоит понимать, что по отдельности, а тем более вместе - эти продукты действительно очень полезны, но сомневаюсь, что могут способствовать похудению.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение KatyaL » 20 авг 2020, 10:06

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Такая кисло-сладкая субстанция может понравиться далеко не каждому, но стоит понимать, что по отдельности, а тем более вместе - эти продукты действительно очень полезны, но сомневаюсь, что могут способствовать похудению.

Имбирь с шоколадом очень хорошо идет. А если шоколад со стевией, то вообще получается диетический вариант. Мне в таком виде имбирь нравится больше всего. :) При желании можно самим сделать классные лакомства из имбиря.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей