Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение Юна » 24 окт 2021, 10:04

Дарина888 писал(а):Источник цитаты Вот такой отзыв нашла:

Какое - то время я практиковала без шлаковую диету чисто для интереса насколько она эффективна и пришла в восторг.

Если человек пришел "в восторг" от этой диеты, что ж она ее практиковала "какое-то время"? Тогда всегда уж надо практиковать. :lol:

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение Влада_Костина » 16 янв 2022, 10:22

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Неплохая диета, только не понятно, почему из фруктов можно только цитрусы и яблоки. Неужели какие-то шлаки еще и во фруктах содержаться? Что-то я лично сомневаюсь. И насчет рыбы, нужно бы добавить, что брать ее нужно свежей, в замороженной, вообще, ничего полезного нет.

Не знаю откуда такое громкое название, но по моему это обычное правильное питание и все. А рыба это полезно и очень вкусно, я часто готовлю, и больше нравится чем мясо. фрукты и овощи лучше зеленые брать.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение Mania » 10 ноя 2022, 17:49

Vlada_Prime писал(а): Неплохая диета, только не понятно, почему из фруктов можно только цитрусы и яблоки. Неужели какие-то шлаки еще и во фруктах содержаться? Что-то я лично сомневаюсь. И насчет рыбы, нужно бы добавить, что брать ее нужно свежей, в замороженной, вообще, ничего полезного нет.

Цитрусовые и яблоки. Потому что если вы почитаете посты зожников и худеющих, то узнаете, что, например, бананы и виноград - виновники набора веса, их всякий уважающий себя "худельник" употреблять не будет и вас будет рьяно отговаривать. Даже апельсины вредны для фигуры, лучше ешьте горькие грейпфруты. Даже сливы слишком сладкие и некоторые сорта яблок чересчур приторные. Я считаю это крайностью. Человек всю жизнь питался пельменями и тортами. А потом сел на диету и превратился в ханжу - запретил себе бананы и проповедует эту чушь направо и налево. Да молодец уже, что от булок и колбасы себя оторвал!!! Виноград и бананы можешь оставить, если их так любишь. Того, вреда, что сковородка яичницы с салом и майонезом, которую ты хряпал каждое утро на протяжении 20 лет, сладкие фрукты уж точно здоровью не нанесут.

Аватара пользователя
Alpina
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 10:01

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение Alpina » 12 дек 2023, 18:11

Нет никаких шлаков, это все выдуманные истории, чтобы людям мозги пудрить. К счастью, сейчас уже мало кто на них ведется, а раньше все стремились выводить шлаки из кишечника, из печени, из легких, из всего. Мне одна коллега с пеной у рта доказывала, что у неё шлаки из печени килограммами выходят. Как они могут пройти через узенькие каналы, она пояснить не смогла.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение Павел Лернер » 20 фев 2024, 10:04

Таня Р писал(а):Источник цитаты Шлаки накапливаются в организме, когда в нем происходят серьезные нарушения. В обычных условиях организм сам благополучно выводит их естественным путем. Когда происходят проблемы, чаще всего связанные с неправильной работой желудочно-кишечного тракта, достаточно восстановить эту работу и все сразу наладится. В чрезвычайных случаях помогают очистительные клизмы или прием слабительного в комплексе с обильным питьем соленой воды. Эта технология применяется индийскими йогами, но она противопоказана при проблемах с почками. Что до диеты, то она должна быть постоянной, а не временной.

Таня Р писал(а):Источник цитаты Шлаки накапливаются в организме, когда в нем происходят серьезные нарушения. В обычных условиях организм сам благополучно выводит их естественным путем. Когда происходят проблемы, чаще всего связанные с неправильной работой желудочно-кишечного тракта, достаточно восстановить эту работу и все сразу наладится. В чрезвычайных случаях помогают очистительные клизмы или прием слабительного в комплексе с обильным питьем соленой воды. Эта технология применяется индийскими йогами, но она противопоказана при проблемах с почками. Что до диеты, то она должна быть постоянной, а не временной.

Достаточна актуальная проблема. Я вообще считаю что начинать нужно с вашего кишечника.Забота о здоровье начинается с восстановления нормальной работы организма. Желудочно-кишечный тракт действительно играет ключевую роль в этом процессе. Я тоже слышал о методах, используемых индийскими йогами, но всегда интересно узнать мнение людей, кто пробовал их на практике. Как по мне, поддерживать постоянную диету - важный шаг в направлении заботы о своем организме. Вообще дисциплина в этом деле важна и главное всегда ее придерживаться и тога вы увидете результат со временем в вашем организме.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесшлаковая диета - отзывы, меню

Сообщение fattyLucy » 16 мар 2024, 10:04

Можно и не клизмоваться, если перешел на ПП, и в рационе много живой клетчатки. Само все естественно вычистится. А если продолжать есть фастфуд и параллельно чиститься, то будет двойной удар по системам организма.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей