Бананы с молоком для похудения - отзывы

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 25 май 2017, 15:29

Хм, первый раз в своей жизни слышу, чтобы бананы помогали в похудении. Я, конечно, понимаю, что это вкусно и витаминов много, но для похудения питаться бананами - серьезно?) Может какого-то результата с их помощью можно достичь, но мне кажется, что он будет минимальным, так как это не тот продукт, который может дать хороший результат в перспективе. Лучше другое что-то)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 27 май 2017, 13:20

Я всегда считала, что диеты исключают бананы. А тут, оказывается, их для похудения использут. Кому верить?

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение nina10 » 01 июн 2017, 13:17

Да вы что, какие бананы. Насколько я знаю, они очень калорийные, если их много кушать вы будите не худеть, а наоборот поправляться. Я бы не рисковала и не употребляла их с молоко вообще.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Катерина » 01 июн 2017, 16:32

О, я была на этой разгрузке. Хочу сказать, что бананы и молоко дают сытость на весь день и хорошо отчищают организм, поэтому эта разгрузка мне тоже нравится. Можно ее по 2 раза в неделю устраивать.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 05 июн 2017, 12:10

Я недавно, после операции, в больнице лежала (в челюстно-лицевой хирургии). Кушать могла только жидкую пищу. В общем, ела в основном только каши, бульоны и йогурты. За неделю я вся исхудала. Потом мама начала за меня волноваться и начала мне бананы приносить (чтобы я в дистрофика не превратилась). Каждый день я съедала по 1-2 банану (чайной ложкой по ним скребла и из ложки ела) и все равно продолжала худеть. Теперь я уже сомневаюсь, что бананы очень калорийные..

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 06 июн 2017, 14:34

Дарья писал(а):Источник цитаты Я недавно, после операции, в больнице лежала (в челюстно-лицевой хирургии). Кушать могла только жидкую пищу. В общем, ела в основном только каши, бульоны и йогурты. За неделю я вся исхудала. Потом мама начала за меня волноваться и начала мне бананы приносить (чтобы я в дистрофика не превратилась). Каждый день я съедала по 1-2 банану (чайной ложкой по ним скребла и из ложки ела) и все равно продолжала худеть. Теперь я уже сомневаюсь, что бананы очень калорийные..

Дарья, ну прямо насмешили. Неужели вы думаете, что от одного или даже нескольких бананов в день, да еще и при такой диете как у вас, вы поправитесь? Да, она калорийны, многие диеты их исключают (всесте с виноградом). Но это слишком строгие диеты. А вообще бананы полезны, содержат много витаминов, микроэлементов, главное, не кушать их натощак и не в больших количествах. А если вы сомневаетесь в их калорийности, поищите в интернете таблицы с калорийностью продуктов? Там вы увидите, сколько в них содержится углеводов. Если ж вы интернету не доверяете, сходите к врачу-диетологу, они в этих вопросах более компетентны.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 июн 2017, 13:25

Не думаю, что бананы с молоком это лучшее сочетание для похудения. Продукты калорийные и могут наоборот провоцировать набор веса.
Возможно, что из этих продуктов можно делать коктейль и пить его на завтрак.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 16 июн 2017, 15:51

Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Я недавно, после операции, в больнице лежала (в челюстно-лицевой хирургии). Кушать могла только жидкую пищу. В общем, ела в основном только каши, бульоны и йогурты. За неделю я вся исхудала. Потом мама начала за меня волноваться и начала мне бананы приносить (чтобы я в дистрофика не превратилась). Каждый день я съедала по 1-2 банану (чайной ложкой по ним скребла и из ложки ела) и все равно продолжала худеть. Теперь я уже сомневаюсь, что бананы очень калорийные..

Дарья, ну прямо насмешили. Неужели вы думаете, что от одного или даже нескольких бананов в день, да еще и при такой диете как у вас, вы поправитесь? Да, она калорийны, многие диеты их исключают (всесте с виноградом). Но это слишком строгие диеты. А вообще бананы полезны, содержат много витаминов, микроэлементов, главное, не кушать их натощак и не в больших количествах. А если вы сомневаетесь в их калорийности, поищите в интернете таблицы с калорийностью продуктов? Там вы увидите, сколько в них содержится углеводов. Если ж вы интернету не доверяете, сходите к врачу-диетологу, они в этих вопросах более компетентны.

Что-то вас не в ту сторону понесло. Все на свете собрали. Мне что делать чтоли больше нечего, как к диетологу из-за каких-то бананов идти? И с чего вы взяли, что я интернету не доверяю? Я и сама прекрасно знаю, что бананы калорийные. Просто я не правильно выразилась. Я имела ввиду, что они калорийны, но не до такой степени, чтобы от них разжирнеть. И поверьте, по поводу их полезности я тоже в курсе.
Кстати, ни на какой диете я не сижу. Просто после операции мне было больно жевать, поэтому я ела только жидкую и измельченную пищу. Теперь я уже по-нормальному питаюсь и бананы каждый день ем. Только вот килограммы почему то не прибавляются. А я хочу немного пополнеть.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 21 июн 2017, 16:05

Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Я недавно, после операции, в больнице лежала (в челюстно-лицевой хирургии). Кушать могла только жидкую пищу. В общем, ела в основном только каши, бульоны и йогурты. За неделю я вся исхудала. Потом мама начала за меня волноваться и начала мне бананы приносить (чтобы я в дистрофика не превратилась). Каждый день я съедала по 1-2 банану (чайной ложкой по ним скребла и из ложки ела) и все равно продолжала худеть. Теперь я уже сомневаюсь, что бананы очень калорийные..

Дарья, ну прямо насмешили. Неужели вы думаете, что от одного или даже нескольких бананов в день, да еще и при такой диете как у вас, вы поправитесь? Да, она калорийны, многие диеты их исключают (всесте с виноградом). Но это слишком строгие диеты. А вообще бананы полезны, содержат много витаминов, микроэлементов, главное, не кушать их натощак и не в больших количествах. А если вы сомневаетесь в их калорийности, поищите в интернете таблицы с калорийностью продуктов? Там вы увидите, сколько в них содержится углеводов. Если ж вы интернету не доверяете, сходите к врачу-диетологу, они в этих вопросах более компетентны.

Что-то вас не в ту сторону понесло. Все на свете собрали. Мне что делать чтоли больше нечего, как к диетологу из-за каких-то бананов идти? И с чего вы взяли, что я интернету не доверяю? Я и сама прекрасно знаю, что бананы калорийные. Просто я не правильно выразилась. Я имела ввиду, что они калорийны, но не до такой степени, чтобы от них разжирнеть. И поверьте, по поводу их полезности я тоже в курсе.
Кстати, ни на какой диете я не сижу. Просто после операции мне было больно жевать, поэтому я ела только жидкую и измельченную пищу. Теперь я уже по-нормальному питаюсь и бананы каждый день ем. Только вот килограммы почему то не прибавляются. А я хочу немного пополнеть.

Девочки, ну что Вы спорите! Нужно понимать что даже самые калорийные продукты кушать можно, только в умеренном количестве и например в первой половине дня. В это время калории быстрее сжигаются и не откладываются в жир. Безусловно бананы полезны и могут заменить перекус или полдник. Но злоупотреблять с ними тоже не нужно, потому что при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта они противопоказаны. А что касается Вашего похудения, думаю тут причина не в бананах, а в стрессе после операции, восстановительном периоде и других моментах. К тому же Вы кушали дробно, мелкими порциями и жидкую пищу. Это тоже очень важно.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 28 июн 2017, 18:02

Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей