Бананы с молоком для похудения - отзывы

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 28 июн 2017, 18:02

Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 28 июн 2017, 20:15

Я никогда не слышала о такой разгрузке. Бананы всегда считала очень сытными и калорийными. Когда еду в командировку и знаю, что времени на полноценный завтрак-обед точно не будет, беру с собой несколько бананов (их даже можно без проблем в салон самолета проносить). Потом в течение дня можно быстренько подкрепиться и продолжать работать. Хочу узнать поподробней о таком способе разгрузки - какая пропорция бананов и молока? Не бывает ли расстройства желудка (это мне абсолютно не подходит). Молоко какой жирности должно быть, чтобы была польза от разгрузки и насколько должны быть спелыми бананы?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 04 июл 2017, 15:57

annagamova писал(а):Источник цитаты Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.

Почему вы считаете, что благодаря диете не похудеть? Я очень много раз благодаря диете худела. И даже спортом не занималась. Спорт я использую только для того, чтобы мышцы в тонусе держать и чтобы дряблости не было.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 23 июл 2017, 14:28

Странное сочетание бананы с молоком. Не совсем понятно мне, как можно похудеть при таком сочетании продуктов. Не спорю, что коктейль из бананов с добавлением молока очень вкусный и питательный, но он ведь достаточно калорийный. Лично мне, коктейль точно понравится.
Конечно, если есть только этот коктейль, то пожалуй можно не выйти за рамки суточной калорийности. Но лично для меня такая еда совсем не питательная.
Если рассматривать бананово-молочный коктейль, как разгрузку, тогда думаю, что 1 день можно продержаться. Однако, не совсем уверена, что такая разгрузка поможет что-то сбросить или очиститься.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 01 авг 2017, 11:16

Дарина писал(а):Источник цитаты Подобный рецептик меня конечно заинтересовал, только я почему-то сомневаюсь что за такой короткий период времени можно сбросить почти 3 кг. К тому же бананы действительно калорийны и никогда не являлись продуктом различных диет. Да и по поводу благотворного действия на желудок я не уверена, по крайней мере для кишечника они могут быть достаточно тяжелым и скрепляющим продуктом.

Для кого-то - скрепляющим, а кто-то, как я, от них часто в туалет бегает. :lol: Что, правда, не мешает мне регулярно пить зеленый чай с бананами вместо сладкого, от чего я совсем не поправляюсь, но и голод хорошо притупляется. Еще один момент! Если есть непереносимость лактозы (пучит и слабит от молока) и, например, бананово-молочный коктейль по этой причине не идет, то лучше не стоит увлекаться такой ядреной разгрузкой - смесь будет действовать как слабительное с отравляющими токсинами от неперевариваемой пищи эффектом, от такого только вред.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 18 авг 2017, 17:59

annagamova писал(а):Источник цитаты Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.


Бывает, и на диете худеют. Другое дело, что результат надолго не сохраняется. А бывает, что и дистрофию с анемией зарабатывают...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 21 авг 2017, 21:08

MariNka писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.


Бывает, и на диете худеют. Другое дело, что результат надолго не сохраняется. А бывает, что и дистрофию с анемией зарабатывают...

Вы правильно сказали! Худеть то худеют, но какой смысл если результат кратковременный?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 авг 2017, 19:58

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.


Бывает, и на диете худеют. Другое дело, что результат надолго не сохраняется. А бывает, что и дистрофию с анемией зарабатывают...

Вы правильно сказали! Худеть то худеют, но какой смысл если результат кратковременный?

Ну так долговременный эффект нужно закреплять, не наедать сразу сброшенные килограммы, а переходить на правильное питание. Хотя я вообще бы не советовала диеты, все-таки это огромный стресс для организма, зачем? Лучше худеть медленно и уверенно, тогда результат будет стойким, и конечно, не следует забывать о спорте. Это наше все, будем подтянутыми и стройными!

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 27 авг 2017, 17:38

А мне всегда было интересно, пока не попробовал, будет ли расстройство желудка от бананов с молоком. Оказалось, что нет, по крайней мере у меня. Эта мини-разгрузка действительно неплохо так влияет в целом на состояние организма. Не заметил каких-то особых изменений в вес, хотя оно и не удивительно - не будешь же питаться одними бананами и молоком весь день.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 07 сен 2017, 20:20

Дарья писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты Девочки, вы вольны кушать все, что захотите! Если верите в то, что бананы с молоком сделают из вас дюймовочку - это ваше право верить в подобное. Я же считаю, что любая диета будет неэффективной, если не будет включать в себя физические упражнения. Другими словами - я всегда за комплексный подход в похудении и считаю, что только благодаря диете не похудеть.

Почему вы считаете, что благодаря диете не похудеть? Я очень много раз благодаря диете худела. И даже спортом не занималась. Спорт я использую только для того, чтобы мышцы в тонусе держать и чтобы дряблости не было.

Я думаю, диеты могут помочь похудеть, но эффект, к сожалению, кратковременный, если постоянно не придерживаться рационального питания, после окончания диеты все сброшенные килограммы могут благополучно вернуться. Физическая активность очень важна, она помогает держать вес в норме, заряжает энергией и силой, не говоря уже о пользе для здоровья в целом.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей