Бананы с молоком для похудения - отзывы

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 11 сен 2017, 23:55

catalynx писал(а):Источник цитаты А мне всегда было интересно, пока не попробовал, будет ли расстройство желудка от бананов с молоком. Оказалось, что нет, по крайней мере у меня. Эта мини-разгрузка действительно неплохо так влияет в целом на состояние организма. Не заметил каких-то особых изменений в вес, хотя оно и не удивительно - не будешь же питаться одними бананами и молоком весь день.

У каждого организм по разному реагирует на такую смесь. Конечно не всем оно поможет похудеть, но разгрузит в любом случае отлично. Правда длительное время кушать такое точно не захочется, максимум дня три, ведь потом и от молока и от банана будет вернуть.

Ирина77
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ирина77 » 23 сен 2017, 00:02

Это довольно известная диета. Она рассчитана на людей с проблемами желудка или кишечника. Я лично сидела недельной мягкой диете - в день съедала около 1,5 кг банан (это около 1 300 калорий) первые три дня, а в следующие дни добавляла пару яиц или нежирный творог. Бананы хороши витаминным составом, а вот белка в них почти нет. За неделю ушло 5,5 кило.

Vtanya
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Vtanya » 26 сен 2017, 12:26

Честно говоря, первый раз слышу про такую диету. Бананы же очень калорийные и содержат крахмал и во всех диетах, когда пишут список нежелательных продуктов, всегда упоминается банан. Даже в спорте его рекомендуют есть в первой половине дня.В то же время, бананы богаты витаминами и минералами, они хорошо утоляют голод и подходят для людей с проблемным желудком. Я сама часто перекусываю бананом или добавляю его в творог. Если сделать коктейль молоко с бананом, то получится очень вкусно и питательно, но чтобы на этом похудеть? Вряд ли. да и долго на таком питании не просидеть, как бы вкусно это не было. Можно делать разгрузочный день на такой диете, но не более.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 29 сен 2017, 20:20

Сколько бы не писали и говорили о высокой калорийности бананов, но я думаю, что придерживаясь этой диеты человек может реально худеть, ведь в них содержится эндорфин "счастья", а значит будет легче переносится период ограничений, будет лучшее настроение и самочувствие. Конечно, каждый организм по-разному реагирует и "откликается" на определенные диеты, но эта хоть не принесет особого вреда тем, кто имеет заболевания желудка.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 сен 2017, 12:08

Да все правильно, только нужно учитывать тот факт, что если у кого-то есть проблемы с повышенным сахаром в крови, эта диета противопоказана. А зачастую мы сами не знаем есть у нас такая проблема или нет.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 30 сен 2017, 14:26

Лактоза + фруктоза = ядерная смесь для тех у кого слабый кишечник, лично у меня от такого коктейля начинается ядерная война, так-что будьте аккуратны , тщательно все взвесьте прежде чем приступать к такой диете.

Vtanya
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Vtanya » 30 сен 2017, 16:39

Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Лактоза + фруктоза = ядерная смесь для тех у кого слабый кишечник, лично у меня от такого коктейля начинается ядерная война, так-что будьте аккуратны , тщательно все взвесьте прежде чем приступать к такой диете.

Это точно. С молоком вообще надо аккуратней быть, ведь чем человек старше становится, тем хуже у него усваивается лактоза. А банан можно и так скушать.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 05 окт 2017, 16:52

NataShik писал(а):Источник цитаты Сколько бы не писали и говорили о высокой калорийности бананов, но я думаю, что придерживаясь этой диеты человек может реально худеть, ведь в них содержится эндорфин "счастья", а значит будет легче переносится период ограничений, будет лучшее настроение и самочувствие. Конечно, каждый организм по-разному реагирует и "откликается" на определенные диеты, но эта хоть не принесет особого вреда тем, кто имеет заболевания желудка.

Да, все индивидуально, одним банановая диета за счастье, другим противопоказана. Лично я бы с удовольствием посидела на ней, скажем, три дня, так как люблю бананы, но дольше не стала бы.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей