Творожно-кефирная разгрузка

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение SaraFord » 16 июл 2018, 11:04

Дарина писал(а):Ну так и кушайте сразу, зачем оставлять на потом? Я вот готовлю небольшую порцию такого творожно-фруктового десерта, чтобы съесть сразу. Фркуты часто начинают темнеть и пускать сок, так что длительному хранению такие блюда не поддаются. Да и зачем, если можно приготовить свежий десертик ещё раз. И мне нравится вкус киви с десертах, хотя конечно он даёт определённый привкус и не каждому понравится. Ну а банан хоть и каллорийный, но полезный. Да и Вы же не добавляете в десерт килограмм бананов, чтобы переживать по поводу каллорийности такого блюда. Сейчас сезон клубники, мне нравится сочетание её с бананом и творогом.

Тоже согласна с тем, что такие блюда нужно кушать сразу и не оставлять на потом. Творожные блюда, а притом с фруктами могут действительно быстро портиться.
Сочетание клубника+банан действительно вкусное. Мне тоже нравится.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Alla10081978 » 19 авг 2018, 19:24

Считаю, что это один из лучших видов разгрузочных дней - белок, кальций и мало калорий.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Тая » 18 ноя 2018, 18:11

Дарья писал(а):Источник цитаты Один день вытерпить еще можно, но три дня - это для меня уже перебор.

Для меня тоже перебор, да еще какой. Для меня и один-то день в неделю разгрузки чуть ли не траурный. Ну, это и понятно, раз я такая жирная. Но люблю вот вкусно есть, хоть тресни. А жирной быть не люблю.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей