Гранола Барбарум: полезное и вкусное лакомство!

ovexodu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:58

Гранола Барбарум: полезное и вкусное лакомство!

Сообщение ovexodu » 06 янв 2022, 22:58

Гранола - традиционное американское лакомство, которое представляет собой снек, состоящий из запеченных овсяных хлопьев с добавлением меда и орехов. Основным отличием гранолы от мюсли является наличие термообработки, поскольку мюсли - это плющеные сырые хлопья, какие нужно приготовить перед его употреблением.

Изображение

Компания "Гранола Барбарум", интернет-сайт которой находится по адресу: barbarum.ru, предлагает большой ассортимент, состоящий из гранолы и ее бессчетных вариаций. Авторская гранола Барбарум представляет собой свежие мюсли, запеченные с медом. Мягенький, но при этом хрустящий продукт, излучающий ароматы специй, даст незабываемое наслаждение и заряд энергии на весь денек!

Об ассортименте

Специалисты, работающие в "Гранола Барбарум", настоящие мастера своего дела. Они не только обладают прекрасным вкусом и знают все тонкости настоящей гранолы, да и интенсивно разрабатывают новые ее варианты! Здесь можно приобрести гранолу в банке на завтрак, обед либо ужин из различных авторских коллекций, среди которых:

- "Спорт";
- "Сеты";
- "Батончики";
- "Безглютеновые";
- "Еда в офисе";
- "Красота и молодость";
- "Антистресс";
- "Контроль веса".

Гранола, зависимо от коллекции, отличается не только своей формой и подачей, да и ингредиентами, комбинации которых могут быть совершенно внезапными (в самом неплохом смысле)! Однако, есть общее, отличающее фирменную гранолу Барбарум от других компаний: все они сделаны без применения сахара, сладость гранолам придает термически обработанный мед, таким образом, любая гранола Барбарум - это диабетическая гранола. Для истинных ценителей этого блюда компания предлагает услугу "Собери гранолу". В этом разделе находятся всевозможные базы, которые покупатели могут по-своему сочетать, отклоняясь от стандартного рецепта.

Изображение

Доставка гранолы осуществляется по Москве и МО в течение 2-3 рабочих дней с момента заказа. Оплата возможна наличными курьеру или безналичным расчетом. Таким образом, ответ на вопрос «где купить гранолу» может только один - напрямую у производителя, в компании Барбарум!

Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей