Обруч для похудения - отзывы 

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 04 мар 2020, 17:09

Нейтири писал(а):Не знаю, не знаю, у меня от обруча такие синяки были. И не проходили они, как вы пишете. Было очень больно неделю точно. Ну его нафиг. :|

Синяки проходят очень быстро и больше не появляются. Значит, вы бросили это дело сразу. Болят они только на другой день, да и то только когда начинаешь крутить обруч. Дальше крутишь - ничего уже не болит.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 05 мар 2020, 13:02

Хулахуп хорошая вещь, она разбивает жиры на пояснице. Это типа массажа, но послабее. Чтобы хоть какой-то толк был, надо пользоваться им изо дня в день.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Lomonoff » 04 июн 2020, 17:02

Обруч для похудения действительно может быть эффективен, если регулярно с ним заниматься.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 04 сен 2020, 17:22

Обруч для похудения очень эффективен. Вернее для того, чтобы убрать жир в районе талии. Например, у меня эта область самая проблемная. Особенно тяжело уходят бока сзади. спереди я еще прессом как-то все подтягивая, а вот сзади никак.
Я посмотрела давно еще передачу с Людмилой Гурченко и она говорила, что свою талию всегда корректировала обручем и диетой. Тогда я купила первый дешевый хулахуп. Он мне практически не помог. Это была китайская легкая подделка. Потом я решила взять тяжелый с шариками. И дело пошло.
Вначале болело все, но это приятная боль. Синяков у меня не было, хотя все пугают ими

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Vorona1992 » 25 ноя 2020, 15:41

Обруч помогает не сколько похудеть, а сколько сформировать тонкую талию. Я когда худела, занималась разной физической активность. И бегала и пешком много ходила, но обруч стала подключать в самый последний момент. По началу, крутила всего несколько минут. Были неприятные болевые ощущения. Были даже небольшие синяки, но это скорее всего, с непривычки. Не могу сказать, что обруч помог мне похудеть, но после нескольких месяцев заметила, что талия стала гораздо стройнее. Животик стал более подтянутым и красивым. Я до сих пор кручу обруч. Сейчас, больше для поддержания результата. Так что, рекомендую.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Andy » 01 дек 2020, 16:17

Olga1998 писал(а):Обруч для похудения очень эффективен. Вернее для того, чтобы убрать жир в районе талии. Например, у меня эта область самая проблемная. Особенно тяжело уходят бока сзади. спереди я еще прессом как-то все подтягивая, а вот сзади никак.
Я посмотрела давно еще передачу с Людмилой Гурченко и она говорила, что свою талию всегда корректировала обручем и диетой. Тогда я купила первый дешевый хулахуп. Он мне практически не помог. Это была китайская легкая подделка. Потом я решила взять тяжелый с шариками. И дело пошло.
Вначале болело все, но это приятная боль. Синяков у меня не было, хотя все пугают ими

У меня тоже были трудности с боками и нижней частью спины. Очень помогают махи ногами назад и вбок. Но, делать упражнение нужно пока указанные области не начнут хорошо ощущаться.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 07 янв 2021, 16:06

Olga1998 писал(а):купила первый дешевый хулахуп. Он мне практически не помог. Это была китайская легкая подделка.

Как обруч может быть подделкой? До хула-хупов люди вообще легкий алюминиевый обруч крутили, и ничего.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 20:02

SaraFord писал(а):Обруч действительно дает неплохие результаты при похудении. Главное, нужно придерживаться нескольких правил: систематичность занятий, длительность. Если уделять тренировке 5-10 минут в день, то результаты сложно будет заметить. У меня был период, когда я крутила обруч в течение нескольких недель по 25 минут. Эффект был хорошим. Талия действительно появилась и сошел животик и бока. Замечу, что в тот период лишнего веса у меня было мало.

Ну только если при этом еще и калорийность дневного рациона снизить, иначе эффекта не будет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 16 май 2021, 16:33

Andy писал(а):
Olga1998 писал(а):Обруч для похудения очень эффективен. Вернее для того, чтобы убрать жир в районе талии. Например, у меня эта область самая проблемная. Особенно тяжело уходят бока сзади. спереди я еще прессом как-то все подтягивая, а вот сзади никак.
Я посмотрела давно еще передачу с Людмилой Гурченко и она говорила, что свою талию всегда корректировала обручем и диетой. Тогда я купила первый дешевый хулахуп. Он мне практически не помог. Это была китайская легкая подделка. Потом я решила взять тяжелый с шариками. И дело пошло.
Вначале болело все, но это приятная боль. Синяков у меня не было, хотя все пугают ими

У меня тоже были трудности с боками и нижней частью спины. Очень помогают махи ногами назад и вбок. Но, делать упражнение нужно пока указанные области не начнут хорошо ощущаться.

Спасибо, за совет. Нужно будет попробовать. Может вместе с обручем это даст отличный результат

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Обруч для похудения - отзывы 

Сообщение Anya » 19 июл 2021, 13:08

Тая писал(а):От легкого алюминиевого обруча еще больше толку. У меня есть такой и такой. Тяжелый обруч легко крутить, он не падает, а алюминиевый надо стараться удерживать, для этого производишь гораздо больше усилий, а значит, и калорий тратишь больше. А про синяки и боль от тяжелого - вообще не надо загружаться. Всё проходит через пару дней. Продолжай себе крутить и внимания не обращай.

Полезный совет, я думала, что наоборот тяжелый будет лучше подходить для похудения, но оказывается все не так. Спасибо за информацию, я как раз думала, как мне нужно будет покупать!


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость