Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Тая » 20 дек 2021, 17:40

Olga1998 писал(а):И под колени лучше подстилать что-то мягкое, так как чашечки, когда упираются в пол, то может возникать боль

У меня мама что-то искала на нижней полке, встав на колени, и у нее обе коленки стали с синяками. Вот так еще бывает.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 янв 2022, 13:02

А у меня руки первые худеют, если вес уходит. Нужно только с гантелями поработать, чтобы мышцы подтянуть слегка

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 14 апр 2022, 13:07

ElenaNew писал(а):А у меня руки первые худеют, если вес уходит. Нужно только с гантелями поработать, чтобы мышцы подтянуть слегка

Везет вам. У некоторых руки вообще не худеют, ну или плохо. А какие конкретно упражнения с гантелями делаете?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение ksusha » 02 июн 2022, 13:08

Девочки, похудеть отдельной частью тела эффективно не получится. На фоне всеобщего похудения она будет уменьшаться. У нас за потолстение и форму фигуры гормоны отвечают. Я одно время по состоянию здоровья вынуждена была принимать преднизолон. А он даёт потолстение по мужскому типу. Так я ничего не могла сделать с полнеющими на этом фоне лицом и животом. Вообще никакая физ-ра и диеты не помогали. При этом попа просто превратилась в точку, откуда ноги растут. Короче говоря, недостающие объёмы где-то можно накачать спортом, но если живот большой по гормональному типу - эта проблема навсегда и её естественными, направленными только в эту область тела, методами не победить.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение talyster » 19 июн 2022, 13:05

Дело в том, что невозможно сделать так, чтобы руки, ноги или какая-либо другая часть тела худела отдельно. Вы просто можете натренировать руки таким образом, что они будут более рельефными. Но вместе с жиром из рук начнет уходить жир и из других частей тела, это тоже нужно учитывать. Хотя на одних только упражнениях для рук сильно не похудеешь, будьте уверены.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение А.Л. » 16 авг 2022, 13:08

Всё совершенно правильно говорите. Худеть надо в комплексе. И при тренировках не надо забывать про руки. Если быстро уходит вес, то часто остаётся дряблая кожа висеть и убрать ее можно только правильным сбалансированным питанием и тренировками. Поэтому всегда диету нужно сочетать с упражнениями, чтобы и жир уходил и кожа подтягивались. А вариантов тренировок рук есть множество, можно выбрать любой по своему уровню спортивной подготовки. От планки и махов до гантелей.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 06 сен 2022, 13:05

У меня супруга делает такие упражнения. Для нее это стало уже нормой и она их делает как гимнастику каждый день. По ее ощущению эффект есть, но он небольшой. Улучшается общий тонус и придает гибкость всему телу. Конечно мышечную массу так не поднять так как нагрузка минимальна, но поддерживать все тело в тонусе ей получается без проблем. В любом случае хуже от них не будет, а только в плюс к вашему здоровью.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 10 дек 2022, 13:08

Упражения правильные и эффективные, но многие забывают одну вещь. Их нужно делать регулярно и не один месяц без перерывов. Возмите за правило что это как гимнастика каждый день включая выходные. Только так будет реальный эффект.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 24 апр 2023, 19:18

Helen писал(а):У меня нет проблемы лишнего веса на руках, но кожа уже некрасиво висит. Помогут ли только отжимания одной рукой от стены с этим справиться?

Конечно поможет, только не стоит ждать быстрого результата, для этого нужно заниматься долго и желательно ежедневно. У меня первые результаты были заметны только через месяц регулярных тренировок.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения рук в домашних условиях для женщин - отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 03 июн 2023, 13:01

Главное тут не упражнения, а постоянство. Ели вы разово все делаете, а после через неделю, то эффекта не будет.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей