Хулахуп для похудения - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 21 мар 2019, 19:23

BannyBag писал(а):НО! уже через месяц ты поймешь, что красота стоила тех жертв.

Да какой там месяц! Я уже несколько лет кручу этот несчастный хула-хуп. Утяжеленную версию, кстати. Никакого результата от него не вижу! Ни-ка-ко-го. Это так его просто рекламируют. А кручу я его вместо массажа и по привычке. Полчаса, час - как получится. Синяки от него, кстати, в самом начале. На второй день больновато крутить, а потом уже и синяков нет, и не больно ничего.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 10 июн 2019, 20:12

Мне было лет 15, когда выпросила родителей чудо-обруч, не дешево стоил. Что по факту? Моя талия была в синяках, небольшой массажный эффект и все...Не покупайте, бесполезная вещь, потратьте это время на уборку, сожжете больше калорий и с пользой.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 27 июн 2019, 16:29

Ekaterrina писал(а):С помощью Хухалуп можно запросто откорректировать область в районе живота, я так думаю.

А что вы думаете? Перед вами человек пишет, что толку нет, а вы - "запросто можно". Ничего не запросто. Я тоже кручу, ничего у меня не корректируется.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 28 июн 2019, 17:59

Я и легкий алюминиевый крутила, и тяжелый с прилипалами... Могу сравнить. Вот тут пишут, что от легкого толку нет, на самом деле есть. У него нет прилипал, он легко может свалиться, и для его кручения применяешь больше усилий, чтобы его удержать. Это тоже дорогого стоит. А тяжелый, правильно Яна сказала, больше для массажа. Хотя от массажа тоже ведь польза есть.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 13 июл 2019, 18:40

Ekaterrina писал(а):С помощью Хухалуп можно запросто откорректировать область в районе живота, я так думаю. С учётом таких выпирающих штучек. Но мне лично помогли упражнения на пресс, причём дома делала.)

Лучше всяких снарядов помогает "меньше кушать", тогда как-то сами по себе начинают худеть и бока и животик. Все физические нагрузки эффективны, только если вы организовали дефицит калорий, только тогда возможно похудение. Знаю по себе, ходила в спортзал - эффекта никакого не было, пока не стала есть на 1200 Ккал, и оказалось это совсем не голодно. Убираешь булки и сладости, и питаешь здоровой пищей.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 19 июл 2019, 13:06

Ekaterrina писал(а):Недавно вот купила Хухахуп для коррекции фигуры. Надеюсь он мне поможет избавиться от жировых отложений по бокам живота!

Возможно и поможет, но только надеяться на то, что хулахуп поможет вам исправить ситуацию, не стоит. Тут правильно писали - прежде всего нужно обязательно откорректировать питание, без этого о похудении можно и не мечтать. Но быстрого эффект тоже не ждите, у меня подруга уже 3 месяца крутит, и пока результатов впечатляющих нет. Но она теряет надежды, правда булочки при этом кушает.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 30 июл 2019, 18:06

Ekaterrina писал(а):Недавно вот купила Хухахуп для коррекции фигуры. Надеюсь он мне поможет избавиться от жировых отложений по бокам живота!

Избавитесь конечно, но только и тортики и пироженки лучше не есть, иначе все это будет большой пшик. Питание очень важно в деле похудения, ну и правильно все советуют, на 1 кг веса 30 мл.воды.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 27 авг 2019, 13:06

Fabia писал(а):
fattyLucy писал(а):Я бы с удовольствием крутила хулахуп, ведь это дешево и сердито. Но у меня негибкая поясница от природы, и вообще позвоночник. Поэтому и крутить толком не получается, и тоже устаю быстро. Не знаю, возможно ли каким либо образом развить гибкость ригидной от природы спины. Может, у меня бы и живот тогда пропал.

Ну для начала вам нужно к доктору сходить, может у вас там какая-то серьезная проблема, и нужно лечение.

Спасибо, пока что нашла менее экстремальную альтернативу хулахупу - качание пресса. Прорабатываю верх, низ, косые мышцы. Медленно и верно, как мне кажется, и уже помаленьку начинаю чувствовать, что у меня вообще мышцы есть. Представляю, какие ощущения у людей, кто постоянно занимается. А хулахуп мне только почки и позвоночник отобьет, ну его. :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 12 сен 2019, 18:00

Если неправильно качать пресс убъете позвоночник и шею, Это часто бывает у новичков -сцепляют руки за шеей и тянут изо всех сил, нагружая шею и позвоночник, полностью поднимая туловище и нагружая все позвонки. Если качать пресс на твердой поверхности полными подниманиями тела - угробите копчик, потом даже ходить больно будет. Лучший вариант для пресса это скручивания туловища на мягкой скамейке, поднимание прямых ног из положения лежа, повороты в стороны стоя. Так проработаются все мышцы пресса - прямые, косые в верхнем и нижнем отделах, а для позвоночника, шеи и копчика это будет безопаснее.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хулахуп для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 ноя 2019, 17:35

Ekaterrina писал(а):Благодаря халахупу можно лишь только откорректировать фигуру и то только в районе живота.

Конечно, крутить обруч это отличное упражнение для талии, если получается. Но вот живот таким методом убрать нереально. Нужно крутить его сутками для этого и не один месяц, как цирковые гимнастки на своих тренировках. Без диеты ни одна тренировка, даже с чудесными приспособлениями не поможет. Нужно для начала пересмотреть полностью свое питание, скорее всего придется убавить количество жиров и углеводов, добавить белка и растительной еды. Еще хорошо бы уменьшить порций и суточный объем калорий разделить на 5-6 раз в день. Так голод меньше чувствуется и можно есть меньше за день. Для похудения нужно создать дефицит калорий - меньше есть и больше двигаться. Но суточная норма при тренировках должна быть не меньше 1500 ккал для человека нормального веса, и нельзя ее резко снижать. А когда жир начнет уходить и тренировки начнут действовать - фигура будет становиться изящнее.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей