Как найти время для занятий спортом дома

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как найти время для занятий спортом дома

Сообщение fattyLucy » 27 ноя 2020, 13:16

ksusha писал(а):
fattyLucy писал(а):
Zoe писал(а):знаете, я сентябрь и октябрь не тренировалась из-за срыва спины при поднятии тяжести. Начала набирать вес и пришлось ограничивать себя в еде. В итоге не только ослабела, но и почувствовала себя полной развалиной. Сейчас уже вторую неделю как вернулась к тренировкам и чувствую, что прихожу в себя. Силы возвращаются, и стройность вырисовывается.

Ничего себе. Получается, что перерыв оборачивается новым набором веса и слабостью мышц? Я думала, что во время перерыва остается какой-то запас натренированности, и эффект еще длится какое-то время. Учту на будущее. Просто я сейчас бегаю дома. И на случай болячки или ленивого отпуска хотелось бы на время все отбросить и придаться удовольствию. Теперь начинаю понимать тех, кто в отпуске на югах ищет тренажерный зал и с утра тренируется. Но домашняя тренировка тем и хороша, что ты её можешь провести где угодно, независимо от наличия зала. Тренируйся ночью или днем, в любое время суток, как тебе удобно

В том-то и весь прикол, что у меня в перерыве болело все (не считая травмированные мышцы), а первые тренировки после прямо-таки вернули меня к жизни и притом никакой боли не дали. Поэтому очень вам советую, во время отпуска или другого отдыха продолжать тренироваться или вы просто выбьетесь из колеи. У меня первая тренировка после перерыва дала такой заряд бодрости, что я кучу дел еще после неё переделала. Хотя для моих мозгов это выглядит парадоксально. :)


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя