Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Яна » 19 янв 2021, 21:08

Александра121 писал(а):Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Так вам похудеть удалось при помощи гимнастики или при помощи диеты? Вы и так, и так пишете. Может, это ваша "отличная строжайшая" диета так сработала? А в итоге вы пишете именно про гимнастику.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Mania » 22 янв 2021, 13:04

Яна писал(а):
Александра121 писал(а):Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Так вам похудеть удалось при помощи гимнастики или при помощи диеты? Вы и так, и так пишете. Может, это ваша "отличная строжайшая" диета так сработала? А в итоге вы пишете именно про гимнастику.

Ага, много воды и никакой конкретики, за уши притянуто. И я вообще не понимаю, как можно выполнять непростую гимнастику и при этом сидеть на строжайшей диете. Откуда силы на гимнастику возьмутся?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 31 мар 2021, 16:55

Яна писал(а):
Александра121 писал(а):Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Так вам похудеть удалось при помощи гимнастики или при помощи диеты? Вы и так, и так пишете. Может, это ваша "отличная строжайшая" диета так сработала? А в итоге вы пишете именно про гимнастику.

Вообще, похудение - это сложный процесс, при котором важно и питание, и нагрузки. Так что, возможно, девушке помогла гимнастика в комплексе с диетой. Только вот строгие диеты могут вызвать проблемы со здоровьем.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Люся » 16 апр 2021, 13:02

Tata писал(а):У подруги позвоночник болел и она занималась более двух лет. Похудеть нет, но на позвоночник жаловаться перестала.

Более двух лет, ничего себе. Выходит, что, чтобы добиться результата, надо настраиваться на очень долго.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Andy » 30 июл 2021, 17:29

Люблю ходить в спортзал и разный спорт вообще, но йогой никогда не увлекалась. Мне этот комплекс не помогал даже от банальных болей в спине, они наоборот стали сильнее, не говоря уже о похудении. Если эта гимнастика нечто подобное, то не знаю, будет ли от нее какой-то толк. Сказано, что занятие длится около получаса, считаю, что это очень мало, особенно если тренироваться 2-3 раза в неделю.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Юна » 12 авг 2021, 16:44

Andy писал(а):йогой никогда не увлекалась. Мне этот комплекс не помогал даже от банальных болей в спине, они наоборот стали сильнее, не говоря уже о похудении.

Йогой маги наши занимаются, экстрасенсы и колдуны, что в "Битве" снимаются. Она помогает им в их науке.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Арина Ков. » 02 мар 2022, 13:07

Юна писал(а):Йогой маги наши занимаются, экстрасенсы и колдуны, что в "Битве" снимаются. Она помогает им в их науке.

В магов и колдунов я не верю. А вот по поводу йоги хочу сказать, что ей и обычные люди занимаются. Это же одно из популярных сейчас направлений, которое отлично сочетает в себе и физические нагрузки, и ментальное подкрепление. Я занималась йогой в группе какое-то время. Тогда у меня были проблемы со спиной. Так вот эти занятия очень помогли мне сделать спину более гибкой и снять все "зажатости", которые и приводили к периодическим болям. Плюс за время занятий у меня хорошо подтянулось всё тело, силуэт стал более очерченным, если можно так выразиться)) И это без какой-то значительной физической нагрузки.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Marisha » 14 мар 2022, 21:46

Александра121 писал(а):Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Насколько удалось похудеть, не могли бы уточнить, пожалуйста? Как часто и как долго занимались?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение А.Л. » 29 июн 2022, 13:05

С помощью одной только гимнастики похудеть на много килограмм не получится. Для этого нужен комплексный подход: соблюдение диеты, постоянные тренировки, возможно потребуется лечение имеющихся заболеваний, которые привели к полноте. И также нужно наладить питьевой режим. Нужно помнить главное правило - чем больше физической активности будет тем быстрее будет идти процесс похудения. Гимнастика Хаду - хорошая помощь для новичков и поначалу любой человек, делая даже простую зарядку, может потерять 2-3 кг за счёт оттока лишний жидкости из отёков. Но нужно понимать, что большой вес сбросить сложно и потребуются усилия серьёзней. Не нужно ждать чуда и искать волшебные таблетки, а нужно просто решиться и начать постоянно заниматься собой.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 сен 2022, 13:01

Смотря какая гимнастика. Бывает такой комплекс упражнений дают, что можно очень прилично похудеть


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя