Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение ElenaNew » 04 авг 2020, 16:14

Если ничего не есть и подключить спорт, то килограммы и вода быстро уйдут. Но как только вы вернетесь к прежнему образу жизни, то наберете еще больше. И стоит ли гробить свое здоровье ради такого похудения?!
Нет универсальной диеты, которая подходила бы всем. Каждый должен найти свою. И лучше диет это правильное питание и физическая активность хоть пару раз в неделю

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 сен 2020, 19:45

Я тоже нашла для себя эффективное похудение. Убираю полностью перекусы. Есть завтрак. обед и ужин. Между этим никаких орешков и яблочек, пьем только воду или чай без сахара. Вес уходит медленно, но уверенно

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение fattyLucy » 08 сен 2020, 13:10

ElenaNew писал(а):Я тоже нашла для себя эффективное похудение. Убираю полностью перекусы. Есть завтрак. обед и ужин. Между этим никаких орешков и яблочек, пьем только воду или чай без сахара. Вес уходит медленно, но уверенно
ElenaNew писал(а):Если ничего не есть и подключить спорт, то килограммы и вода быстро уйдут. Но как только вы вернетесь к прежнему образу жизни, то наберете еще больше. И стоит ли гробить свое здоровье ради такого похудения?!
Нет универсальной диеты, которая подходила бы всем. Каждый должен найти свою. И лучше диет это правильное питание и физическая активность хоть пару раз в неделю

Соглашусь с вами, что каждый должен найти свой способ похудения. Ведь если он будет "чужой", то ты быстро устанешь, и вера в свои силы в плане похудения тебя быстро покинет. Тренировка здесь надёжный помощник. Если человеку тошно от диет и он их не выдерживает, в том числе и правильное питание пока не дается, то значит, надо переключиться на тренировки, а там появится интерес к здоровому питанию, и отношение к жизни изменится. Честное слово, при моей лени и любви полежать на диване, я и не подозревала, что я спортсмен на дальние дистанции и что буду выкраивать время для каждой тренировки аж в 1 час ночи, если необходимо, чтобы только её не пропустить. Так что не все из нас знают свой спортивный потенциал.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Люся » 12 сен 2020, 11:01

Если и сумеешь похудеть на пять килограммов за неделю, то нанесешь своему организму ущерб, который может потом сказаться. Лучше не надо таких встрясок.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение А.Л. » 31 окт 2020, 15:29

Люся писал(а):Если и сумеешь похудеть на пять килограммов за неделю, то нанесешь своему организму ущерб, который может потом сказаться. Лучше не надо таких встрясок.

Минус 5кг за неделю - слишком много. А вот за месяц вполне реально столько сбросить. Если, конечно же, питаться правильно и активнее двигаться.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Andy » 23 ноя 2020, 19:34

Хороший совет про круговые тренировки. Сама часто использую это прием. Главное менять упражнения периодически. Можно добавить что-то для проблемных зон, например ягодиц и внутренней стороны бедра. Это могут быть приседания с весом в плие, выпады, тоже желательно с гантелями или различные махи ногами. Насчет питания, главное исключить вредные продукты, например, мороженое или чипсы. Лучше добавить в меню орешки, овощи, сухофрукты. Считается, что некоторые фрукты довольно калорийны, но я всегда ем их столько, сколько хочется, и ни разу не заметила, чтоб поправилась от таких продуктов.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение AnnaD » 03 дек 2020, 11:05

Ариадна писал(а):В принципе, посидеть на овощных супчиках два-три дня можно, но к ним вполне можно добавить приготовленную на пару куриную грудку или, скажем, отварную нежирную рыбку, чтобы совсем голодно не было. Но лично я диет не придерживаюсь, просто стараюсь правильно питаться и раз в месяц устраиваю себе разгрузочный день на яблоках, свекле с морковью или твороге.

А я честно не понимаю, почему пишут в заголовке "без диет". Это и есть диета на супчике. на нем похудеть можно, подтверждаю, но есть все это время хочется просто жутко. я лучше снижу калорийность.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Mania » 04 дек 2020, 17:03

AnnaD писал(а): на супчике. на нем похудеть можно, подтверждаю, но есть все это время хочется просто жутко. я лучше снижу калорийность.

Вы снизите калорийность и вам будет меньше хотеться есть? Если снизите калорийность до калорийности суповой диеты? Сомневаюсь.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Andy » 26 янв 2021, 19:34

Mania писал(а):
AnnaD писал(а): на супчике. на нем похудеть можно, подтверждаю, но есть все это время хочется просто жутко. я лучше снижу калорийность.

Вы снизите калорийность и вам будет меньше хотеться есть? Если снизите калорийность до калорийности суповой диеты? Сомневаюсь.

Вначале есть естественно будет хотеться даже больше. Но, количество употребляемой пищи — это дело привычки. В разумных пределах, конечно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Тая » 03 май 2021, 19:25

fattyLucy писал(а):при моей лени и любви полежать на диване, я и не подозревала, что я спортсмен на дальние дистанции и что буду выкраивать время для каждой тренировки аж в 1 час ночи, если необходимо, чтобы только её не пропустить.

У меня никогда не было большой любви валяться на диване, но и не было большой любви к физкультуре. Но то, что вы рассказываете, я тоже прошла. Причем большой отрезок своей жизни - целых пять лет. Это, наверное, уже фанатизм. Плюс азарт. Так же, хоть в час ночи, хоть в месячные, хоть с мигренью, в обязательном порядке выполняла по два-три комплекса упражнений каждый вечер.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей