Упражнения для похудения бедер - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Лейла » 05 апр 2019, 15:02

"Широкие бедра" широким рознь. Мое мнение. Есть женщины, которые имея очевидный лишний вес считают, что это их генетическая предрасположенность. При этом их не смущает, что они кушают чрезмерно, ведут малоактивный образ жизни. Конечно, есть женщины действительно стройные, но их бедра широкие. Это смотрится, на мой взгляд, женственно и привлекательно.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Fabia » 06 апр 2019, 20:28

Лейла писал(а):"Широкие бедра" широким рознь. Мое мнение. Есть женщины, которые имея очевидный лишний вес считают, что это их генетическая предрасположенность. При этом их не смущает, что они кушают чрезмерно, ведут малоактивный образ жизни. Конечно, есть женщины действительно стройные, но их бедра широкие. Это смотрится, на мой взгляд, женственно и привлекательно.

Это у меня такой тип фигуры - вверху руки палочки и ребра торчат, а задница прям очень даже толстенькая, и ножки никак худеть не хотят. И худеть я начинаю сверху, сначала плечи, лицо, живот и талия, может немного ноги, а вот задница ну никак худеть не хочет. Но я не сдаюсь, и точно знаю, что хлебобулочные и сладости мне противопоказаны полностью, сразу откладываются.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 апр 2019, 17:32

Лейла писал(а):"Широкие бедра" широким рознь. Мое мнение. Есть женщины, которые имея очевидный лишний вес считают, что это их генетическая предрасположенность. При этом их не смущает, что они кушают чрезмерно, ведут малоактивный образ жизни. Конечно, есть женщины действительно стройные, но их бедра широкие. Это смотрится, на мой взгляд, женственно и привлекательно.

Мне тоже кажется, что широкие (относительно модельных стандартов) бедра, если они красивой формы и есть выраженный контраст с талией, смотрятся очень женственно и привлекательно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Яна » 22 апр 2019, 20:42

Если бедра крупные изначально, а не от ожирения, значит, таково строение скелета. Что поделаешь со скелетом?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Лейла » 24 апр 2019, 20:54

Fabia писал(а):
Лейла писал(а):"Широкие бедра" широким рознь. Мое мнение. Есть женщины, которые имея очевидный лишний вес считают, что это их генетическая предрасположенность. При этом их не смущает, что они кушают чрезмерно, ведут малоактивный образ жизни. Конечно, есть женщины действительно стройные, но их бедра широкие. Это смотрится, на мой взгляд, женственно и привлекательно.

Это у меня такой тип фигуры - вверху руки палочки и ребра торчат, а задница прям очень даже толстенькая, и ножки никак худеть не хотят. И худеть я начинаю сверху, сначала плечи, лицо, живот и талия, может немного ноги, а вот задница ну никак худеть не хочет. Но я не сдаюсь, и точно знаю, что хлебобулочные и сладости мне противопоказаны полностью, сразу откладываются.

Бывает такое, но знаю некоторых женщин, которые преувеличивают ширину своих бедер. Конечно, визуально видно, что бедра непропорциональные в сравнении с верхней частью тела, но выглядит это нормально. Многим мужчинам наоборот нравится такой тип фигуры. А от мучных продуктов действительно нужно отказываться. Это моя слабость тоже. Знаю, что смогу похудеть отказавшись от мучного и хлеба, но никак не могу долго продержаться.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение DianeRose » 23 май 2019, 22:04

Бедра - одна из моих проблемных зон, стоит немного поправиться - жирок начинает откладываться именно там, а еще на животе. Помогают специальные упражнения (махи, приседания и др.). Если заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю по 10-15 минут, за месяц можно сделать бедра более стройными и упругими, редкие занятия никакого эффекта, естественно, не принесут.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Люся » 10 июн 2019, 22:34

Яна писал(а):Если бедра крупные изначально, а не от ожирения, значит, таково строение скелета. Что поделаешь со скелетом?

Широкий скелет - это понятно, но со временем еще нарастает жир, которого раньше не было. Со мной именно это произошло.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Тая » 11 июн 2019, 19:39

Люся писал(а):
Яна писал(а):Если бедра крупные изначально, а не от ожирения, значит, таково строение скелета. Что поделаешь со скелетом?

Широкий скелет - это понятно, но со временем еще нарастает жир, которого раньше не было. Со мной именно это произошло.

Это точно. У меня бедра никогда не выдавались в стороны, а были на уровне таза и неплохо смотрелись, но вдруг расползлись. Сейчас я не то что в зеркало, я даже на свою тень на улице смотреть боюсь, сильно расстраиваюсь.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Нейтири » 22 июн 2019, 22:46

Кто-нибудь доделал курс до конца? Какие у вас результаты? Как выглядят ваши ноги?
Я добросовестно делала эти упражнения. Особенно налегала на приседания в разных вариациях. Это очень больно, ноги потом просто гудели. Но привыкли. И знаете, что самое обидное? У меня очень сильно накачалась передняя часть бедра (от приседаний похоже). И теперь некрасиво выпирает, как у профессиональной бегуньи. Очень расстроилась, такие старания, мучения даже, а в итоге ноги не похудели, и стало еще хуже. Ноги как бы похудели, т.е. они сами стали тоньше, но теперь сверху на все это огромные мышцы. :shock: :shock: В общем, бросила эти занятия, делаю только кардио в надежде убрать это безобразие.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Лейла » 07 июл 2019, 18:17

Фуксия писал(а):Глубокие приседания очень вредны для суставов, так что, людям постарше не рекомендуются. Максимум - чтобы бедра были параллельны полу, не глубже.

Мне кажется, что многие упражнения, если их неправильно выполнять могут нанести вред неподготовленным суставам. Поэтому предварительно стоит изучить технику выполнения или тренироваться под присмотром тренера.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей