Упражнения для похудения бедер - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 июл 2019, 22:52

Я начала ездить на велосипеде и уже через месяц ноги стали стройнее и подтянутее, даже мышцы вырисовываться начали. Мне этот способ больше нравится чем приседания или тренировки дома. Велосипед, свежий воздух, красота вокруг и польза для красоты ног :-)

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 июл 2019, 13:02

_ALLA_ писал(а):Я начала ездить на велосипеде и уже через месяц ноги стали стройнее и подтянутее, даже мышцы вырисовываться начали. Мне этот способ больше нравится чем приседания или тренировки дома. Велосипед, свежий воздух, красота вокруг и польза для красоты ног :-)

Я тоже больше люблю тренировки на свежем воздухе :) Только я бегаю по утрам (через день). Пока только пару месяцев где-то, но результат тоже уже начинает проявляться в рельефе ног.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 28 июл 2019, 22:19

Было бы всё так просто, вот захотел похудеть в бедрах, поделал упражнение и они растаяли, но это так не работает... Наше тело само решает откуда ему черпать жир и расходовать его как топливо, а вообще худеем мы приблизительно равномерно, так-что самое главное это придерживаться низкокалорийного рациона, а упражнения хороши для коррекции формы, чтобы фигура была подтянутой.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Emma » 02 авг 2019, 22:06

_ALLA_ писал(а):Я начала ездить на велосипеде и уже через месяц ноги стали стройнее и подтянутее, даже мышцы вырисовываться начали. Мне этот способ больше нравится чем приседания или тренировки дома. Велосипед, свежий воздух, красота вокруг и польза для красоты ног :-)

Не у всех есть возможность кататься на велосипеде регулярно. Я, к примеру, могу это только по выходным делать. А в будничные дни делаю предложенный комплекс упражнений дома. Прогресс есть!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 авг 2019, 13:06

В принципе не важно какие упражнения делать - главное делать хоть что-то, а не лежать у холодильника и горевать что килограммы не уходят, запивая горе борщом. :-) Лучше начинать тренировки с тех упражнений, которые больше нравятся. У кого-то это прогулки, у кого-то плавание или бег, у кого-то йога или велосипед. Главное быть активнее, а не ленивым тюленем :-)

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Лейла » 12 сен 2019, 22:40

Согласна, больше активности, меньше калорий и кг начнут уходить. Если еще исключить все быстрые углеводы, то результат будет проявятся гораздо быстрее. Главное, прилаживать усилия.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 05 окт 2019, 19:43

Всем добрый вечер, вот что я хотела сказать, вы серьезно думаете, что эти упражнения помогут похудеть, смею вас разочаровать, но тело худеет строго пропорционально, то есть худеют ноги - худеют и руки. К тому же лучшие упражнения для похудения являются аэробными, то есть бег, езда на велосипеде, последнее так вообще замечательная штука. Вот именно велосипед я для себя и прикупила, тихо, скромно, крутишь педали, смотришь фильм, наслаждаешься и при этом успеваешь похудеть, что еще по сути то надо, мне кажется о большем и ждать не приходится, разве что вообще лежать и худеть. Данные же упражнения лучше всего подойдут для поддержки тонуса

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 06 окт 2019, 19:51

Лейла писал(а):Согласна, больше активности, меньше калорий и кг начнут уходить. Если еще исключить все быстрые углеводы, то результат будет проявятся гораздо быстрее. Главное, прилаживать усилия.

Да там, не только быстрые углеводы, там и с жирами нужно быть поосторожней, вообще нужно за питанием следить.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение AnnaD » 27 окт 2019, 15:46

GalinaOr82 писал(а):
Лейла писал(а):Согласна, больше активности, меньше калорий и кг начнут уходить. Если еще исключить все быстрые углеводы, то результат будет проявятся гораздо быстрее. Главное, прилаживать усилия.

Да там, не только быстрые углеводы, там и с жирами нужно быть поосторожней, вообще нужно за питанием следить.

Мне нравится ход ваших мыслей, а то некоторые думают, что достаточно заниматься, и ноги станут сами по себе стройными. Но на самом деле питание тоже очень важно. У меня подруга решила заняться велоспортом, но через два месяца у нее бедра стали еще больше. Потому что питание не меняла - мышцы нарастила, но и жирок не согнала. Так что без питания форму бедер не откорректировать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 ноя 2019, 21:39

Все правильно - если не измениить питание и начать тренироваться, то жир никуда не уйдет, а мышцы начнут расти и получится увеличение объемов, а не уменьшение. Чтобы тренировки дали эффект нужно увеличить количество белка в еде, уменьшить количество жирной пищи, соленого, сладкого. Тогда жирок будет таять, а мышцы укрепляться и формировать красивую фигуру и красивые ноги. Но прежде чем ерьезно начатьтренироваться нужно заняться тренировкой сердца - больше ходить, гулять, заняться йогой илил делать зарядку, плавать, кататься на велосипеде. А не сразу перегружать организм и суставы с сердцем, можно навредить наоборот.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя