Упражнения для похудения бедер - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Люся » 08 янв 2020, 19:46

Фуксия писал(а):Глубокие приседания очень вредны для суставов, так что, людям постарше не рекомендуются.

Глубокие приседания и молодым вредны. На Доме 2 квартиру разыгрывали, заставили девушек приседать 900 раз, они потом неделю ходить не могли.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Тая » 09 янв 2020, 23:13

_ALLA_ писал(а):Я начала ездить на велосипеде и уже через месяц ноги стали стройнее и подтянутее, даже мышцы вырисовываться начали. Мне этот способ больше нравится чем приседания или тренировки дома. Велосипед, свежий воздух, красота вокруг и польза для красоты ног :-)

А у вас, случайно, это не самовнушение ли? Я всю жизнь езжу на велосипеде, чуть ли не круглогодично, а подтянутей что-то не становлюсь. Как раз наоборот, расплываюсь. И ноги мои какие были, такие и есть, мышцы что-то не вырисовываются. Может, вы как-нибудь по-особенному ездите. Ну, свежий воздух и хорошее настроение от езды - это да, с этим соглашусь, велоезду я обожаю.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Люся » 11 янв 2020, 17:17

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Фуксия писал(а):Глубокие приседания очень вредны для суставов, так что, людям постарше не рекомендуются.

Глубокие приседания и молодым вредны. На Доме 2 квартиру разыгрывали, заставили девушек приседать 900 раз, они потом неделю ходить не могли.

Если вес большой, то конечно приседания нужно делать осторожно, и нужно делать это постепенно.

Откуда у них вес большой? Они все, как одна, худышки. Майя вообще худющая, а на другой день буквой "г" ходила, а Милена с постели встать не могла.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Юна » 12 янв 2020, 15:43

Упражнения, упражнения, для того, другого, пятого, десятого... Где на них набраться времени? Это надо все внимание, изо дня в день, уделять только себе. И для этого надо быть очень энергичным человеком.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение fattyLucy » 12 янв 2020, 18:18

Люся писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):Глубокие приседания и молодым вредны. На Доме 2 квартиру разыгрывали, заставили девушек приседать 900 раз, они потом неделю ходить не могли.

Если вес большой, то конечно приседания нужно делать осторожно, и нужно делать это постепенно.

Откуда у них вес большой? Они все, как одна, худышки. Майя вообще худющая, а на другой день буквой "г" ходила, а Милена с постели встать не могла.

Приседания, сами по себе, очень тяжелое в плане затрат энергии упражнение. Просто после такой сверхнагрузки, которую эти девушки испытали, мышцы могли сильно болеть, а не суставы настолько травмироваться. Суставы, наверное, раздуло бы, лечить пришлось. Хотя... я согласна с вами. Колени вообще такая хрупкая вещь!

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 14 янв 2020, 15:05

Люся писал(а):Откуда у них вес большой? Они все, как одна, худышки. Майя вообще худющая, а на другой день буквой "г" ходила, а Милена с постели встать не могла.

Ну да, они худышки)) Вот если бы Черно заставили хотя бы раз 100 присесьть, вот это был бы номер)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 28 янв 2020, 17:36

Тая писал(а):
_ALLA_ писал(а):Я начала ездить на велосипеде и уже через месяц ноги стали стройнее и подтянутее, даже мышцы вырисовываться начали. Мне этот способ больше нравится чем приседания или тренировки дома. Велосипед, свежий воздух, красота вокруг и польза для красоты ног :-)

А у вас, случайно, это не самовнушение ли? Я всю жизнь езжу на велосипеде, чуть ли не круглогодично, а подтянутей что-то не становлюсь. Как раз наоборот, расплываюсь. И ноги мои какие были, такие и есть, мышцы что-то не вырисовываются. Может, вы как-нибудь по-особенному ездите. Ну, свежий воздух и хорошее настроение от езды - это да, с этим соглашусь, велоезду я обожаю.

Велосипед не привезет к идеальному телу, если не перестать есть вредную еду :-) Мне он помогает поддерживать форму, заменяет иногда хорошую тренировку, если получается выделить время и покататься вдоволь, километра 2-3 минимум. А если ездить по 100 метров за хлебом, то конечно изменений не будет. От велосипеда нельзя расплыться, он сжигает калории, а вот от лишних булочек или тортиков или жирненького - вполне можно. Может у меня и есть самовнушение - я внушаю себе, что если буду много есть, то велосипед подо мной развалится и не смогу больше наслаждаться любимыми велопрогулками :-) Такая вот мотивация следить за собой :-)

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Lomonoff » 26 апр 2020, 21:51

С помощью подобных упражнений действительно можно привести свои бедра в порядок, но важно не перетрудиться, а то могут быть и проблемы. Конечно, даже к подобным упражнениям стоит подходить серьезно, потому что делать их нужно правильно, определенное количество повторений и так далее. Важно еще нагрузку правильно распределять, чтобы потом ничего не надорвать. :)

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Elena8383 » 09 май 2020, 20:15

Фуксия писал(а):Глубокие приседания очень вредны для суставов, так что, людям постарше не рекомендуются. Максимум - чтобы бедра были параллельны полу, не глубже.

Приседаниями можно еще и здорово подкачать мышцы, нужно быть очень внимательным и осторожным здесь.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Упражнения для похудения бедер - отзывы

Сообщение Юна » 24 май 2020, 16:45

Нейтири писал(а):У меня очень сильно накачалась передняя часть бедра (от приседаний похоже). И теперь некрасиво выпирает, как у профессиональной бегуньи. Очень расстроилась, такие старания, мучения даже, а в итоге ноги не похудели, и стало еще хуже.

Это конечно обидно. Значит, вы делали не тот комплекс упражнений, который нужен был для вас.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей