Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Тая » 12 дек 2019, 17:24

Vlada_Prime писал(а):если лишний вес внушительный, то можно и с тренажерами заниматься. Но лучше с тренером, наверное.

Наверное? )))) А вы как думаете? :mrgreen:
Так-то интересные упражнения можно выполнять на этом тренажере, если бы действительно быть уверенной на сто процентов, что он не оторвется. Все-таки, вес у многих из нас нешуточный.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Elena8383 » 01 май 2020, 16:19

Нашла отзыв, не знаю, насколько правдив, я бы не покупала для себя:

Жена сразу начала заниматься по 10 минут утром и вечером, а я сначала присматривался, а потом и сам попробовал, хотя нужды в похудении и не испытываю. Удивительно, но факт - без всяких диет она за месяц похудела на 7 кг. и останавливаться не собирается! Сам тренажер очень удобен в использовании, совершенно не оказывает нагрузки на позвоночник (упражнения выполняются лежа), легко убирается после занятий и занимает совсем мало места. На себе заметил воздействие его на самочувствие: утром получаешь заряд бодрости на весь день, а после вечернего занятия засыпаешь как младенец!
Женщины пытающиеся похудеть - попробуйте! И вообще - рекомендую всем и каждому!
Единственный недостаток пластиковый блочок. Боюсь, что скоро выйдет из строя, но я уже присмотрел почти такой же в магазине мелочей. За копейки. Если что, поменять можно за несколько минут.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Valeri » 20 июн 2020, 16:20

Нашла отзыв, делюсь:
Тренажер Долинова купила .
Конечно, качество ниже низкого .
А все, присланные с ним, так называемые подарки, не стоят ни копейки.
Особенно мяч с пупырышками,
который оказался бракованный.
Ну, да ладно. Это на совести продавца пусть останется.
Самое главное, что я на нем уже полгода занимаюсь.
Спину разгружает. Упражнения выполняются легко и непринужденно,
а эффект на лицо, вернее на явном изменении веса! Ура!
Советую прежде всего людям,
которым не по силам спорт. залы, фитнес -клубы и т. п.


Поняла, что нужно искать хорошего качества, оригинал, чтобы долго прослужил.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Яна » 24 июн 2020, 16:13

Elena8383 писал(а):Нашла отзыв, не знаю, насколько правдив, я бы не покупала для себя:

Жена сразу начала заниматься по 10 минут утром и вечером, а я сначала присматривался, а потом и сам попробовал, хотя нужды в похудении и не испытываю. Удивительно, но факт - без всяких диет она за месяц похудела на 7 кг. и останавливаться не собирается! Сам тренажер очень удобен в использовании, совершенно не оказывает нагрузки на позвоночник (упражнения выполняются лежа), легко убирается после занятий и занимает совсем мало места. На себе заметил воздействие его на самочувствие: утром получаешь заряд бодрости на весь день, а после вечернего занятия засыпаешь как младенец!
Женщины пытающиеся похудеть - попробуйте! И вообще - рекомендую всем и каждому!

Ну, это-то не правдивый отзыв, с рекомендацией "к покупке", да еще как назойливо. Жена у него по десять минут, типа, занималась и "без всяких диет" похудела за месяц на семь килограммов. Верите что ли?

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Ximona » 05 июл 2020, 22:01

В качестве домашнего тренажера имеет место быть, только имейте ввиду, что тренажер должен быть надежно зафиксирован, иначе чревато травмами. Тренировки есть в сети, но мне такой тренажер не нравится.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение fattyLucy » 02 авг 2020, 16:33

Яна писал(а):
Elena8383 писал(а):Нашла отзыв, не знаю, насколько правдив, я бы не покупала для себя:

Жена сразу начала заниматься по 10 минут утром и вечером, а я сначала присматривался, а потом и сам попробовал, хотя нужды в похудении и не испытываю. Удивительно, но факт - без всяких диет она за месяц похудела на 7 кг. и останавливаться не собирается! Сам тренажер очень удобен в использовании, совершенно не оказывает нагрузки на позвоночник (упражнения выполняются лежа), легко убирается после занятий и занимает совсем мало места. На себе заметил воздействие его на самочувствие: утром получаешь заряд бодрости на весь день, а после вечернего занятия засыпаешь как младенец!
Женщины пытающиеся похудеть - попробуйте! И вообще - рекомендую всем и каждому!

Ну, это-то не правдивый отзыв, с рекомендацией "к покупке", да еще как назойливо. Жена у него по десять минут, типа, занималась и "без всяких диет" похудела за месяц на семь килограммов. Верите что ли?

Ничего не могу сказать про правдивость отзыва, но 20 минут в день на подобии силового тренажера - это, наверное, немало. Если каждый день. И если задействовать сразу руки, ноги и вообще все мышцы... За 30 минут в день такой эффект, я бы еще поверила. Хотя, может быть, у женщины просто похудение быстро идет. Есть же такие люди, которые быстро худеют... У меня 1,5 часа тренировок 3 раза в неделю почти за год только 7 кг согнали. И, честно говоря, хотелось бы побыстрее все это дело, но чтобы за месяц получить такой отвес и быстро привыкнуть к новому телу - я трусиха, вряд ли была бы к такому полностью готова.

Aslana
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Aslana » 08 авг 2020, 13:09

У меня дома чуть другого плана, но очень похожий. Такой себе подруга купила и занимается. Могу сразу сказать, что тренажер не заменит диету. С ним скорее фигуру можно привести в порядок после диеты. А так согласна, прорабатываются все группы мышц и можно придумать любые разнообразные упражнения.

Если худеть, то это 60% диета, 20% кардио и 20% вот такие силовые. Получится тогда супер комбинация. Да вы даже просто купите эластичный жгут в аптеке и просто занимайтесь с ним. Это ведь давняя тема уже. Просто тут чуть доработали идею и появился этот тренажер. От 20 минут в день вы на 10 кг в месяц не похудеете, а вот дряблость мышц и подтянуть живот и бедра - это пожалуйста.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Girgimova » 20 авг 2020, 17:01

В нашем тренажерном зале есть аналогичные петли, у меня было несколько тренировок с ними, по настоянию тренера, но больше я с ними не занималась, мне не понравилось. Для дома возможно подойдет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Люся » 12 сен 2020, 20:15

Elena8383 писал(а):Единственный недостаток пластиковый блочок. Боюсь, что скоро выйдет из строя, но я уже присмотрел почти такой же в магазине мелочей.

Какой-то там пластиковый блочок еще. Почему он пластиковый? На таком-то снаряде. Там все должно быть сделано из прочного металла, и даже не из китайского. Интересно, как он "выйдет из строя"? Как это будет выглядеть? Страшно представить.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 03 ноя 2020, 21:10

Вот что обещают:

Каких результатов можно добиться с тренажером?

Используя тренажер «Похудей» (отзывы об этом устройстве можно услышать самые противоречивые), наш автор избавился от живота всего за пару месяцев. По его словам, изобретение помогает:

подтянуть мышцы рук, живота, ног;
снять усталость с суставов;
нормализовать дыхание (особенно эффективно при одышке);
разработать суставы ног, рук и восстановить функции позвоночника;
снять стресс;
восстановить нормальное психическое состояние человека (возможно, за счет постоянных ритмичных движений, осуществляемых всем телом).


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей