Оксандролон - отзывы

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Ella87 » 17 авг 2021, 16:06

Противопоказания к приему

Оксандролон является безопасным для женщин, так как только в единичных случаях активно действующее вещество влияет на развитие сопутствующих заболеваний. Многочисленные отзывы профессиональных спортсменок подтверждают то, что компоненты стероидного средства не влияют на показатели артериального давления и не задерживают в организме воду.

В аннотации к препарату производитель указал ряд заболеваний и состояний, при которых принимать анаболическое средство запрещено:

Сердечная недостаточность.
Хронические заболевания печени.
Беременность.
Период грудного вскармливания ребенка.
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки.
Ишемическая болезнь сердца.
Недавно перенесенный инфаркт миокарда.
Детский возраст (до 18 лет).
Гиперкальциемия.

Принимать стероидный препарат можно только после предварительной консультации с терапевтом либо эндокринологом, который должен назначить пациентке комплексное обследование организма, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний и определить безопасную дозировку.

Максимально положительного эффекта после пройденного курса соло могут добиться те спортсменки, которые изначально имеют хорошую мышечную массу и средние показатели объема жировой ткани.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Яна » 07 окт 2021, 18:16

Ella87 писал(а):Принимать стероидный препарат можно только после предварительной консультации с терапевтом либо эндокринологом.

К терапевту или эндокринологу придешь, они скажут: "Да зачем вам это надо!" и однозначно не одобрят.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 28 дек 2021, 13:13

Насколько я понимаю, то препарат совсем не для похудения, а нужен для того чтобы придать рельеф мышцам, и как сопутствующий эффект, сжигание жира.

Эффекты от приема Oxandrolone

Повышение твердости мускулатуры и рельефности. Чаще всего стероид используют именно для этого. Бодибилдеры на курсах сушки с оксандролоном получают качественную и рельефную мышечную массу без скопления жидкости.
Увеличение силовых показателей. Стероид Анавар нередко используется боксерами, легкоатлетами, лыжниками и представителями видов спорта с весовыми категориями.
Повышение уровня гормона роста.
Сжигание жировых отложений.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Тая » 20 янв 2022, 19:41

Однозначно, мне, толстенькой пампушечке, этот препарат никуда не уперся. Но вот интересно: не вредно ли людям вообще не иметь никакой прослойки подкожного жира? Именно к этому же стремятся спортсмены - люди, принимающие данный препарат и ему подобные. Подкожный жир существует даже у животных и птиц, почему бы ему не существовать у людей? Не вредят ли они себе, уничтожая под ноль то, что дано природой?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 мар 2022, 19:09

Чем опасен оксандролон при длительном применении
Злоупотребление анаболическими стероидами может привести к зависимости и очень тяжелым проблемам со здоровьем. Эти проблемы со здоровьем включают нарушения со стороны сердца и кровеносных сосудов, инсульт, заболевания печени и психические или эмоциональные нарушения. Проконсультируйтесь с врачом.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 15 май 2022, 13:03

Тамара1983 писал(а):Я не понимаю, неужели люди готовы терпеть такие побочки из-за того, чтобы выглядеть крутыми?!

Конечно готовы, вы даже не представляете на что идут люди, чтобы выглядеть круто, даже на вред здоровью.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 май 2022, 13:20

Отзыв из сети
Пропила Оксик 8 недель, даже горкой пила.
Горкой- с минимальной дозы в день, потом 3 таблетки в день, в конце курса опять уменьшала дозу постепенно. Это мой первый опыт принятия подобных препаратов, и видимо последний. Так как на мой взгляд игра не стоит свеч.(

1. Пусть не врут, что он очень мягок! В сравнении с другими Фарма-вздрюками организма, возможно. Но в целом ничего хорошего!
2. Жир он не сжигает, аппетит не уменьшает, а возможно и наоборот.
3. Заливка водой сильная. В начале курса очень сильная, далее меньше, но держится весь курс.
4. Либидо сильно повышается на входе на курс, потом в норме, после курса отпадает совсем на какое-то время.
5. Месячные просто пропадают на всё время курса, и это при том, что я на противозачаточных уже 6 лет (на них как по часам приходят, кто пил, тот знает).
6. Волосы сыпятся жутко! После прекращения приёма прошло уже полтора месяца, и выражение волос не останавливается по сей день!!!
7. Итог приёма: да, подросли мышцы, но это мизер в сравнении с побочками.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение ElenaNew » 25 сен 2022, 13:14

Отзыв из сети
Курс Оксандролона даёт хороший прирост мышечной массы при минимальном наборе жировой ткани.
Особенно хорошо действует в связке с другими анаболическими стеройдами. Отлично подойдёт для полных людей в частности эндоморфов. Но и для других типов телосложение может поспособствовать очень хорошем результатом на сушке, при этом силовые показатели будут только расти в верх. Сходство с этим препаратом есть у мастерона и винстрола но они более бюджетный вариант, на проработку рельефа и роста силовых показателей.
Не забываете про спортивные добавки, такие как протеин, гейнер, bcaa, креатин, omega 3, минералы... На входе, в течение и выходе с курса обязательно сдавайти анализы на такие гормоны как тестестерон, пролактин, эстродиол.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 06 мар 2023, 19:16

Препарат к похудения никакого отношения не имеет, это для наращивания мышечной массы, и вот что о нем пишут:

Алекс: Я хотел облегчить бодибилдинг с помощью Оксандролона, так как он обещал улучшить мою силу и выносливость. Я не ожидал от этого многого, но за первые 4 недели моя сила и выносливость увеличились настолько, что я мог поднимать больший вес почти на каждой тренировке. Это было неожиданное изменение, и я очень рекомендую Оксандролон.
Эдвард: Меня беспокоил отказ от оксандролона. Все говорят о его приеме и использовании, но мне редко удавалось найти какую-либо информацию о прекращении приема оксандролона. Когда я узнал, что стероид можно отменить без колебаний, я сразу же купил его. Я использую его уже 8 месяцев и еще не было никаких побочных эффектов оксандролона.
Тони: Я использую Оксандролон время от времени в течение нескольких лет, и у меня никогда не было побочных эффектов Оксандролона. Если вы хотите прекратить прием Оксандролона, просто перестаньте его принимать, и дело сделано. По этой причине я могу только рекомендовать Оксандролон.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 мар 2023, 13:18

У оксандролона есть свои противопоказания:
- повышенная чувствительность к препарату;
- беременность, период кормления грудью;
- рак или аденома предстательной железы;
- острый или хронический простатит;
- рак грудной железы у мужчин;
- тяжелое поражение печени, печеночная недостаточность;
- ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность;
- сахарный диабет;
- гиперкальциемия.

А вообще принимать специфические препараты без назначения доктора это очень опасно. Может обернуться потом подорванным здоровьем или обострением болячек, о которых худеющий мог и не занть


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей