Оксандролон - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Лейла » 03 июл 2019, 17:58

Да, так и есть, некоторые терпят побочки, у некоторых видимых побочек нет, но как мы все знаем, синтетические препараты все-равно оказывают воздействие на работу органов и систем. У каждого свои приоритеты. Я, например, противница приема подобных препаратов, но вполне допускаю, что кто-то считает наоборот.
А если человек профессионально занимается спортом, то ему приходится принимать нечто подобное.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Лейла » 15 июл 2019, 15:07

Тая писал(а):Ну подождите еще, станут ваши девушки похожими на мужиков. У меня племянница употребляет какую-то такую ерунду. Не знаю, эту ли. Голос у нее стал чисто мужской, и фигура мужская. Просто так что ли?

Да, некоторые девушки, употребляя гормональные препараты, меняются внешне. Есть одна знакомая, которая проф. занимает кроссфитом. Она выглядит очень крупной и совершенно неженственной, но ей это нравится.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Dafne » 07 авг 2019, 22:02

Насколько я понимаю этот препарат создан не для похдения, а именно для наращивания мышечной массы, и он не так безопасен как считают многие, вот нашла некоторые из побочных эффектов:

Побочные эффекты

Оксандролон может вызвать что-то вроде ощущения тяжести в желудке и тошноту, если таблетки приняты во время еды. В инструкции по применению приписывается влияние на деятельность желудочно-кишечного тракта. Поэтому некоторые атлеты рассказывают о регулярных поносах. Хотя это и не очень приятное явление, это все же помогает атлету в его намерениях сжечь жир и выглядеть более поджарым.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 авг 2019, 13:06

Лейла писал(а):Да, некоторые девушки, употребляя гормональные препараты, меняются внешне. Есть одна знакомая, которая проф. занимает кроссфитом. Она выглядит очень крупной и совершенно неженственной, но ей это нравится.

Одно дело, что такие девушки (на гормонах) выглядят странно, и другое, что у них еще и с женским здоровьем проблемы часто возникают. Я вот не понимаю, как можно осознанно на такое идти.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 23 сен 2019, 22:21

Кстати, знаменитая Анна Кукурина именно на Оксандролоне сидела и стала в итоге совсем на мужчину похожа. Посмотрите сами: viewtopic.php?f=117&t=12761.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 30 сен 2019, 15:42

Я бы не стала принимать такой препарат без назначения доктора, состав доверия не внушает.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Komolova » 25 дек 2019, 17:24

Чем больше живу, тем больше поражаюсь тому, насколько далеко готовы зайти женщины, чтобы с лёгкостью избавиться от нескольких килограмм, даже здоровье не интересует, главное быстрый результат... Любые лекарственные препараты необходимо принимать только по назначению врача, так как у лекарства имеются противопоказания, а порой бывает такая ситуация, когда - одно лечим, а другое калечим, тут уже применяется комплексный подход и подбор сопутствующих препаратов, дабы минимизировать вред. Категорически не советую заниматься самолечением и прописывать себе таблетки, это чревато серьезными последствиями.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 25 янв 2020, 22:07

Вот нашла отзыв о препарате, сама не пью такое, так что на собственном опыте не испытывала.

Отзыв: Анаболик Balkan Pharma "Оксандролон" - Такое себе...

ДОСТОИНСТВА:
Добавляет силы и выносливости
НЕДОСТАТКИ:
Выпадение волос, отсутствие месячных во время приёма, заливка водой.
Пропила Оксик 8 недель, даже горкой пила.
Горкой- с минимальной дозы в день, потом 3 таблетки в день, в конце курса опять уменьшала дозу постепенно. Это мой первый опыт принятия подобных препаратов, и видимо последний. Так как на мой взгляд игра не стоит свеч.(
1. Пусть не врут, что он очень мягок! В сравнении с другими Фарма-вздрюками организма, возможно. Но в целом ничего хорошего!
2. Жир он не сжигает, аппетит не уменьшает, а возможно и наоборот.
3. Заливка водой сильная. В начале курса очень сильная, далее меньше, но держится весь курс.
4. Либидо сильно повышается на входе на курс, потом в норме, после курса отпадает совсем на какое-то время.
5. Месячные просто пропадают на всё время курса, и это при том, что я на противозачаточных уже 6 лет (на них как по часам приходят, кто пил, тот знает).
6. Волосы сыпятся жутко! После прекращения приёма прошло уже полтора месяца, и выражение волос не останавливается по сей день!!!
7. Итог приёма: да, подросли мышцы, но это мизер в сравнении с побочками.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Ella87 » 07 мар 2020, 13:04

Ekaterrina писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Как можно ждать положительного результата, когда вылазят побочные эффекты. Мало ли какие последствия могут быть. Все-таки стоит ответственно относится к своему здоровью.

Вот я с вами полностью согласна. Но есть же такие личности, которые готовы идти на непонятные эксперименты, рискуя собственным здоровьем, при этом не добиваясь никаких результатов. Тоже таких людей не понимаю.

Так такие личности это каждый второй человек в наше время. Почти все люди ленивые, не любят работать над собой.

Это вы точно подметили, мы все надеемся на то, что нам какие-то средства, которые волшебным образом сожгут все жиры.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оксандролон - отзывы

Сообщение Юна » 12 май 2020, 16:21

Vik писал(а):Человек, который мне предлагает купить препарат, говорит что он совершенно безвредный. А я не очень в это верю.

Правильно делаете, что не верите. Кому продать надо, много лапши людям на уши навешивают.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя