Станозолол - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 15:56

Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 июл 2019, 18:36

Лейла писал(а):
Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Такие отзывы помогают показать, сколько у нас людей в погоне за хорошей фигурой готовы пойти на самые необдуманные поступки, я думаю, что все равно этот пост поможет только тем где думает здраво. Все равно найдутся такие, которые попробуют этот способ либо для похудения, либо для набора мышц. У нас ведь как думают, со мной этого обязательно не случится, это только у других сложности бывают.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Лейла » 22 июл 2019, 13:03

Alla10081978 писал(а):
Лейла писал(а):
Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Такие отзывы помогают показать, сколько у нас людей в погоне за хорошей фигурой готовы пойти на самые необдуманные поступки, я думаю, что все равно этот пост поможет только тем где думает здраво. Все равно найдутся такие, которые попробуют этот способ либо для похудения, либо для набора мышц. У нас ведь как думают, со мной этого обязательно не случится, это только у других сложности бывают.

Тоже уверена, что даже прочтение негативного опыта и возникновение побочных эффектов остановит далеко не всех желающих сбросить вес быстро и легко. Хотя далеко не факт, что именно такой результат будет от приема препаратов. Нужно отличать добавки к питанию, которые чаще всего не наносят вреда, но бывают и среди них сомнительные представители, от опасных медикаментозных препаратов.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 сен 2019, 23:46

Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

Аватара пользователя
Смайлик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:39

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Смайлик » 27 сен 2019, 15:51

Я в шоке от подобных рекомендаций - "не только засушит тело как у селедки, но это еще и гормон". Приехали! А вы знаете, что гормоны опасны для организма и их применяют лишь в крайнем случае и исключительно по назначению врача? Когда вред от них в лечении будет меньше, чем польза. А нам тут сейчас советуют их чуть ли не сосать как конфеты... от "жира"! :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 сен 2019, 18:30

_ALLA_ писал(а):Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

Ну, лень - еще не главный порок человечества)) Глупость гораздо хуже, я считаю. Я дико ленивый человек. Поэтому приходится быть немного умной, чтобы выжить))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение AnnaD » 30 окт 2019, 18:30

Ekaterrina писал(а):
Фуксия писал(а):
_ALLA_ писал(а):Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

Ну, лень - еще не главный порок человечества)) Глупость гораздо хуже, я считаю. Я дико ленивый человек. Поэтому приходится быть немного умной, чтобы выжить))

Ну ленивая вы не одна, большинство жителей планеты ленивые. И большинство прикрываются лозунгом, что лень - двигатель прогресса. А на самом деле, лень - это деградация человечества!

Мне кажется вообще не стоит рисковать своим здоровьем и пить эти препараты для того, чтобы сбросить пару кг. Тем более, что насколько я поняла из прочитанного препарат предназначен совсем для другого. И мне бы даже в голову не пришло принимать его по собственной инициативе. А вот другим познавательно почитать такие истории и какие могут быть последствия от бесконтрольного применения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Люся » 08 ноя 2019, 17:37

Странно как-то. Здесь от 1 июня от моего имени написана целая речь. Но я этого не писала!!! Кто пишет от моего имени? :shock: :evil: :cry:

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение NadSlim » 11 ноя 2019, 21:54

_ALLA_ писал(а):Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

О да, полностью с Вами согласна! Читаю, кто что принимает и просто диву даюсь - неужели не жалко свое здоровье на такие небезопасные эксперименты? Я только 1 раз пробовала принимать таблетки и заработала гастрит. При этом потеряла какие-то смешные 2,5 килограмма и заработала кучу болячек! А с такими препаратами вообще предпочитаю не связываться - там такой "букет" противопоказаний, что просто кошмар и ужас! Неужели народ живет одним днем и не понимает, что такие препараты "аукнутся"? Не проще ли вести здоровый образ жизни - не переедать, кушать полезные продукты и хоть понемногу заниматься спортом!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение AnnaD » 02 дек 2019, 18:00

Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:


"Офигенный курс для ознакомления)
И так за 6 недель приема данного курса по 30 мг в день
Я набрал 1 кг, причём изрядно просушился впервые за 3 года появились кубики пресса, венозность отличная, самочувствие отличное, восстанавливаемость быстрая после тренировки, прыщей не было, волосы не выпадали))
Первую неделю немного поболели колени, на 4 неделе была температура 1 раз, давление первые четыре недели высокое было
Силовые: до - присед на раз 120, жим 105. После: присед 140, жим 120


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей