Станозолол - отзывы

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Venochka » 02 дек 2020, 13:13

Если это реклама, то совершенно не убедила! Принимать средство от ожогов в качестве жиросжигающего может только полный кретин!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Юна » 02 фев 2021, 20:07

Яна писал(а):Если этот препарат негативно сказывается на печени, то на фиг надо. Потому что печень у нас одна. Почку можно удалить, в случае чего, легкое можно удалить, желчный пузырь, еще какие-то органы, а печень не удалишь.

Ради похудения вряд ли кто захочет лишиться одной из почек или одного легкого. :lol: А печени тем более.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 фев 2021, 20:48

Противопоказания станозолола
- Аллергическая реакция или чувствительность к действующему веществу и компонентам лекарства.
- Детский возраст.
- Беременность и грудное кормление.
- Простатит в острой или хронической форме.
- Почечная или печеночная недостаточность.
- Атеросклероз.
- Ишемическая болезнь сердца.
- Онкологические заболевания (предстательной железы у мужчин, молочной железы у женщин).

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 апр 2021, 13:07

Станозолол представлен на рынке в виде таблеток и инъекций. Интересный факт о Станозололе – обе формы используют одно и то же сырье, поэтому инъекционную версию можно принимать перорально.

Рекомендуемая доза Станозолола в таблетках составляет 50-100 мг в день для мужчин и 5-10 мг в день для женщин. В инъекционной форме предлагается принимать 25-50 мг в день для мужчин и 20 мг каждые 4 дня для женщин. Курс для мужчин обычно длится 6-8 недель, для женщин – 4-6 недель. Но максимальные дозы не рекомендуется принимать больше 10 дней. Некоторые продвинутые спортсмены даже увеличивают продолжительность цикла до 10-12 недель.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Люся » 11 май 2021, 21:36

NadinXXX писал(а):Противопоказания станозолола

- Онкологические заболевания (предстательной железы у мужчин, молочной железы у женщин).

Интересно как при онкологических заболеваниях - только при двух видах. А мне кажется, вообще бы не надо.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение А.Л. » 20 июл 2021, 17:42

Mia писал(а):Запомните: только корректировка питания и ежедневные физические нагрузки помогут вам избавиться от избыточного веса и построить фигуру. Никакие чаи "ласточка" и китайские запрещенные препараты с психотропной составляющей вам не помогут. Или помогут, но на время. Я решила в один момент - ХУ-ДЕ-Ю. Может, в следующих постах напишу подробно, а сейчас о Станозоле.

Станозолол придумали в очень далеком 1950 году. И поначалу его применение было вовсе не для сушки, а для лечения:
а) мышечных болезней
б) остеопороза
в) ожирения
г) ожогов разной степени тяжести
д) переломов

И лишь поняв, что данный гормон (да-да, это модифицированный гормон) помогает и спортсменам, желающим сделать свое тело более крепким, мускулистым, стройным, его стали широко применять и в профессиональном спорте и при тренировках для себя.

Препарат не дает роста мышцам, он лишь их укрепляет. Простой пример. Я вешу 57 кг при росте 171 см. После курса Стоназолола (а принимать его можно от 2 недель до месяца) при ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ 3-4 раза в неделю, я буду весить 55-56 кг. То есть мышечную массу я не наберу, от жира (сами понимаете, что это не тот жир что у вас) я избавлюсь. Фигура будет суше и плотнее, каждая мышца будет видна. И при этом я буду стройной и звонкой, а не Терминатором. Просто из-за таблеток у меня увеличится выносливость, тренировку я буду проводить в максимальном для себя ритме.

Плюсы Stanozolol:
1. Укрепляет мышцы
2. Обладает жиросжигающим эффектом
3. Укрепляет кости и суставы
4. Усиливает выносливость при занятиях
5. Не наращивает мышцы, что исключает превращение женщины в мужчину)))
6. Помогает при заживлении потянутых сухожилий
7. Делает рельеф тела более выраженным
8. При низкокалорийной диете дает энергию

Конечно, напишу и о побочных результатах, которые возможны (не обязательно будут, а лишь возможны):

1. Появление прыщей не только на лице, а так же и на руках, спине, плечах, груди, ягодицах
2. Возможно усиление роста волосяного покрова (усики, волосы на бороде и шее)
3. Так как я пишу о действии Станозолола на девушек, то возможно понижение тональности голоса.
4. Повышение холестирина
5. Повышенное давление
6. Возможно повышение уровня тестостерона
7. Прием препарата может негативно сказаться на печени.


Надеюсь, я понятно рассказала про Стеназолол, что не так страшен черт, как его малюют))
Хотя, почти для всех пользователей на данном форуме препарат без надобности. А тот, кто пашет в зале - тот и сам все знает. Еще раз повторю - не подойдет для жиросжигания при избыточной массе тела и отсутствии тренировок.


Автору видимо было лень поискать инструкцию к препарату в инете. Стеназолол - анаболический стероид и применяется не для лечения ожирения, наоборот при дистрофии мышц и как любой анаболик способствует их наращиванию. его для этого и принимают. А из побочных действий в инструкции описаны:
" -токсическое действие на печень, желтуха;
-препарат способствует развитию опухолей простаты, карциномы или гипертрофии;
-потеря волос, угревая сыпь;
-незначительно подавляет производство тестостерона;
-вирилизация у женщин;
-рост артериального давления, гиперхолестеринемия, ишемическая болезнь сердца;
-нарушения менструального цикла, гиперкальциемия, угнетение работы яичников;
-вирилизация у мужчин, идиопатическая гиперпигментация кожи, прекращение или значительное замедление роста (препубертатный период);
-гинекомастия, частое мочеиспускание, приапизм (постпубертатный период);
-прогрессирование атеросклероза, отеки по периферии;
-несварение желудка, изменения в формуле крови;
-боли в костях, кровотечения, понижение ПТИ."
И уровень тестостерона он не повышает как пишет автор, а понижает, похоже инструкцию и в глаза не видели. Вообще противоречие на противоречии, то пишет - только спорт и ПП помогут похудеть, то расписывает чудеса чудо-гормона.
Так что если хочется рисковать здоровьем ради потери пары килограмм и пить не назначенные врачом гормональные препараты - вперед, дайте естественному отбору удалить из генетической базы самых наивных особей. Хочется стать худой, но с болями в костях, скачками давления, раковыми опухолями и прочими прелестями - на здоровье. Не верите мне и официальной инструкции - спросите у врача.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение AnnaD » 01 сен 2021, 13:01

Лейла писал(а):Я так понимаю, что этот препарат является гормональным средством, имеющим прямые показания для приема. Поэтому не думаю, что стоит принимать такой серьезный препарат самостоятельно. Одно дело пробовать безопасные органические добавки и совсем другое дело пить гормональные продукты. Я не пробовала и желания такого не возникает, хотя лишний вес есть и я никак не могу достичь желаемого результата.
Хочу добавить, что в целом считаю, что похудение с помощью лекарственных средств не является правильным. Лишний вес появляется из-за неумеренного питания, поэтому начинать нужно именно с этого.

Так это препарат для для наращивания мышечной массы, но никак не для похудения. Думаю, что его даже не стоит пробовать тем, кто хочет похудеть. Я бы лично не стала пробовать даже)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Юна » 15 сен 2021, 19:12

А.Л. писал(а):из побочных действий в инструкции описаны:
" -токсическое действие на печень, желтуха;
-препарат способствует развитию опухолей простаты, карциномы или гипертрофии;
-потеря волос, угревая сыпь;
-незначительно подавляет производство тестостерона;
-вирилизация у женщин;
-рост артериального давления, гиперхолестеринемия, ишемическая болезнь сердца;
-нарушения менструального цикла, гиперкальциемия, угнетение работы яичников;
-вирилизация у мужчин, идиопатическая гиперпигментация кожи, прекращение или значительное замедление роста (препубертатный период);
-гинекомастия, частое мочеиспускание, приапизм (постпубертатный период);
-прогрессирование атеросклероза, отеки по периферии;
-несварение желудка, изменения в формуле крови;
-боли в костях, кровотечения, понижение ПТИ."

Да это же ужас. Похудеешь и наживешь себе рак и кучу других болезней. А лежа в могиле, похудеешь еще больше - останется один скелет. Сдалось оно такое похудение. Почему, вообще, разрешают такие препараты?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 дек 2021, 13:03

Отзыв из сети
Станозолол помогает наращивать качественную мышечную массу и дает бонус к силе, выводит воду из организма (поэтому мышцы нарощенные с помощью него и называют качественной мышечной массой), при больших дозировках может сушить суставы, приходишь на тренировку и замечаешь что болит локоть или болят оба локтя, разминка в этом случае вам не поможет, в таких случаях снизьте рабочие веса, я не снижал и на протяжении всей тренировки локти у меня болели. Мне препарат нравится из за того что он не заливает, стоит не сказать что дорого но вреден для печени в любых формах, в инъекционной форме уколы довольно болезненны.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 дек 2021, 13:21

Данный препарат подчеркивает рельеф мускулатуры. Будучи специфичным анаболическим стероидом, он не дает практически никакого роста в объеме, а придает мускулам красивую рельефность. На фоне приема Станозолола венозная сетка становится более ярко выраженной, редукция жировых отложений возрастает.
Выводит излишек скопившейся жидкости. Это свойство делает препарат эффективным в избавлении от возникающего после и на фоне приема курса AAC повышения гидратации клеток.
Снижает высокий глобулин. Это вещество создает связи между половыми гормонами. Происходит повышение эффективности от употребления анаболических и андрогенных стероидов.
Но все это происходит с людьми, которые занимаются в зале. Просто пить таблетки и худеть не удасться. Только здоровье загубите


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей