Станозолол - отзывы

Mia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:33

Станозолол - отзывы

Сообщение Mia » 28 май 2019, 11:49

Во первых строках своего послания я хочу громко заявить тем, кто думает что анаболики и стероиды превращают девушек внешне в мужиков: ЭТО ГЛУПОСТЬ!!! Когда люди совсем ничего не мыслят в спорте и спортивных препаратах, а всего лишь где-то на картинке или по телевизору видят сильно перекаченных женщин, тех, кто профессионально занимается строительством тела и выступает на соревнованиях, начинают рассуждать обывательски: "вот это непонятно что - то ли мужик с сиськами, то ли баба с членом" - это заблуждение!!! Поверьте, тех, кто реально помешан на качке и на громадных мышцах - их ничтожно мало. И они пьют саааавсем другие препараты.

Все те, кто занимается фитнесом, кто серьезно пашет в зале и имеет и поддерживает фигуру, то знают - есть препараты, которые запрещены даже среди спортсменов, но их принимают, а есть те, которые помогают отточить фигуру. Я 6 лет назад была 105 килограммовым бегемотом. И, наверное, большинство того, что обсуждают в разных темах - и таблетки для похудения и диеты и добавки - во всем я могла бы авторитетно высказаться. А сейчас говорю о Станозололе - жиросжигающем препарате, который пила неоднократно и могу авторитетно сказать, что он для фигуры приносит пользу. Но чтобы быть объективной, напишу и о противопоказаниях и возможных последствиях приема.

Запомните: только корректировка питания и ежедневные физические нагрузки помогут вам избавиться от избыточного веса и построить фигуру. Никакие чаи "ласточка" и китайские запрещенные препараты с психотропной составляющей вам не помогут. Или помогут, но на время. Я решила в один момент - ХУ-ДЕ-Ю. Может, в следующих постах напишу подробно, а сейчас о Станозоле.

Стероиды типа Станозолола или Оксандролона помогают убрать излишний подкожный жир. Речь идет не от 30 кг лишнего веса и даже не о 3 кг. Вот если посмотрите на мою фигуру, то почти все скажут - а что, разве еще надо худеть? И так кожа и кости одни. Нет, у меня кожа, кости и мышцы. И иногда бывает, ну когда я расслабляюсь и набираю пару килограммов, и жирок. Его никто кроме меня и моего тренера не видит. Его не уберешь питанием, его убирают сушкой. И для этого я пью Станозолол. Если правильно подобрать дозировку, не "сидеть на фарме" все время, то тело идеальное без признаков мужеподобности.

23.jpg
23.jpg (55.46 КБ) 10488 просмотров


Станозолол придумали в очень далеком 1950 году. И поначалу его применение было вовсе не для сушки, а для лечения:

а) мышечных болезней

б) остеопороза

в) ожирения

г) ожогов разной степени тяжести

д) переломов

И лишь поняв, что данный гормон (да-да, это модифицированный гормон) помогает и спортсменам, желающим сделать свое тело более крепким, мускулистым, стройным, его стали широко применять и в профессиональном спорте и при тренировках для себя.

Препарат не дает роста мышцам, он лишь их укрепляет. Простой пример. Я вешу 57 кг при росте 171 см. После курса Стоназолола (а принимать его можно от 2 недель до месяца) при ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ 3-4 раза в неделю, я буду весить 55-56 кг. То есть мышечную массу я не наберу, от жира (сами понимаете, что это не тот жир что у вас) я избавлюсь. Фигура будет суше и плотнее, каждая мышца будет видна. И при этом я буду стройной и звонкой, а не Терминатором. Просто из-за таблеток у меня увеличится выносливость, тренировку я буду проводить в максимальном для себя ритме.

Плюсы Stanozolol:

1. Укрепляет мышцы

2. Обладает жиросжигающим эффектом

3. Укрепляет кости и суставы

4. Усиливает выносливость при занятиях

5. Не наращивает мышцы, что исключает превращение женщины в мужчину)))

6. Помогает при заживлении потянутых сухожилий

7. Делает рельеф тела более выраженным

8. При низкокалорийной диете дает энергию

Конечно, напишу и о побочных результатах, которые возможны (не обязательно будут, а лишь возможны):

1. Появление прыщей не только на лице, а так же и на руках, спине, плечах, груди, ягодицах

2. Возможно усиление роста волосяного покрова (усики, волосы на бороде и шее)

3. Так как я пишу о действии Станозолола на девушек, то возможно понижение тональности голоса.

4. Повышение холестирина

5. Повышенное давление

6. Возможно повышение уровня тестостерона

7. Прием препарата может негативно сказаться на печени.

Нельзя часто принимать Станозолол. Между курсами должно пройти не меньше полугода. Надеюсь, я понятно рассказала про Стеназолол, что не так страшен черт, как его малюют))
Хотя, почти для всех пользователей на данном форуме препарат без надобности. А тот, кто пашет в зале - тот и сам все знает. Еще раз повторю - не подойдет для жиросжигания при избыточной массе тела и отсутствии тренировок.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 29 май 2019, 22:22

Любые сжиросжигатели имеют побочки, их ни в коем случае нельзя принимать бессистемно и без предварительной консультации с врачом и только после обследования своей сердечно-сосудистой системы, ведь некоторые препараты дают колоссальную нагрузку на сердце. Для обычных людей, которые хотят быть здоровыми он ненужен, жиросжигатели для спортсменов.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Тая » 31 май 2019, 21:00

Автор, спасибо за такое подробное описание, но у меня идет ощущение, что очень скоро вы заплачете о потерянном здоровье, хоть вы этот препарат и расхваливаете. Хотя, начали за здравие, кончили за упокой. Говорите, что он не превращает женщину в мужчину, а усы, борода, оволосение, а низкий голос? Не знаю точно, какой препарат принимает моя племянница, но у нее стал очень низкий голос - он у нее конкретно стал мужским.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Люся » 01 июн 2019, 20:26

Помните, перед прошлой зимней Олимпиадой был допинговый скандал и нашу страну практически под корень вырубили и допустили на соревнования под нейтральным флагом? А все из-за препаратов, которые делают спортсменов сильнее, мощнее, но эти препараты запрещены. Я не буду сейчас говорить о справедливости, просто считаю, что ВСЕ спортсмены всех стран принимают допинг в том или ином виде, но кого-то "ловят" по политическим мотивам, а кто-то совершенно спокойно вдыхает препарат для облегчения дыхания и расширения легких под видом "астмы" и нормально занимает призовые места.

К чему я это веду? К тому, что если брать НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт, а обычный тренажерный зал, куда люди ходят привести в порядок фигуру, избавиться от лишних килограммов и килограммчиков, то вполне возможно, на свой страх и риск, для корректировки фигуры или улучшения своих физических показателей, принимать некие средства, особенно стероидные гормоны.

img7-4.jpg
img7-4.jpg (77.73 КБ) 10055 просмотров


Их, средств, ОЧЕНЬ много. Каждый тренирующийся всегда найдет на свой вкус нужное. Хотите и согнать лишний жир и увеличить объем бицепсов? Пожалуйста. Хотите вместо привычных на тренировке 80 кг жима взять 100 кг или больше - тоже не вопрос. В основном, препаратами (их реализацией) занимается тренер. Но так же есть и масса спорт-магазинов в интернете, где можно купить любые таблетки, капсулы или уколы.

Хочу поговорить про препарат Станозолол. Мы с моим парнем являемся фанатами тренажерки, и фигуры уже давно построены и лишнего веса нет, всего лишь и осталось - просто постоянно заниматься, поддерживать уже готовое. Мы занимаемся для себя, не для конкурсов. Разумеется, за те 7 лет что мы в зале, оба перепробовали разные добавки. Я лишь пару раз серьезные препараты за все время попробовала и поняла - не мое.

2886710.jpg
2886710.jpg (81.66 КБ) 10057 просмотров


Станозолол был изначально придуман для лошадей...

А парень сейчас хочет второй раз пропить курс Станозолола, при том, что первый раз ему он не очень зашел. Зачем я это вообще тут пишу? А хочу предупредить о том, что есть протеиновый коктейль, который принесет лишь пользу, а есть и то, что может навредить организму. Это я про Станозолол. Это анаболический стероид, который изначально, в 1962 году, был придуман для... лошадей. Вот есть лошадиные бега и чтобы лошадь была быстрее всех, ей кололи Станозолол.

Потом его чуть изменили в составе и использовать стали люди. На сегодняшний день Станозолол полностью во всех странах запрещен. Однако это не мешает тем, кто зарабатывает на спорте деньги, типа не профессиональный бокс, бои без правил - ну где нет контроля, использовать этот препарат.

Если тех людей, которые покупают и используют Станозолол это устраивает, то я вот таким способом воюю против его применения среди тех, кто всего лишь следит за фигурой при помощи спортзала и правильного питания.

Плюсы Станозолола

Станозолол увеличивает физическую выносливость. Если обычно на дорожке вы бежите со скоростью 10 км в час, то приняв за пол-часа до тренировки таблетку, выбудете бежать и не чувствовать усталости со скоростью 20 км в час. Хорошо ли это? Для разовой тренировки может и да. Калорий сожжете больше, не устанете, даже после тренировки будете полны сил и энергии.

Минусы Станозолола

1) Но... Ведь есть пределы выносливости у каждого организма. Не зря на спортивных тренажерах устанавливают мониторы, показывающие данные важных показателей, и есть формулы, по которым рассчитываются пределы нагрузок. Для женщин, для мужчин, для определенного возраста, для определенного веса. И даже если пропить курс Станозолола - а он должен не превышать 6 недель - вы просто загубите организм, который будет работать на повышенной мощности, будете терять вес, но вместе с весом будет уходить и здоровье.

2) Кстати, помимо улучшения выносливости, в перечне воздействия на организм, есть и такой пункт как "сильно повышает аппетит".

3) Станозолол очень токсичен для печени.

4) Так же может возникнуть гипертрофия миокарда и ишемическая болезнь сердца.

5) Возможен в большинстве случаев риск гипертонического криза, ибо давление обязательно повышается при приеме препарата.

Все анаболические стероиды, в том числе Станозолол, очень вредны для организма.

стероиды.jpg
стероиды.jpg (103.7 КБ) 10056 просмотров


Противопоказаний много, кому надо, кто все же вдруг решиться - прочитайте, не поленитесь.

Если средство запрещено, если лишь для очень малой группы людей, которые рискуют своим здоровьем этот Станозолол используется, то зачем обычным людям он нужен?

steroidy-i-alkogol-posledstviya-3.jpg
steroidy-i-alkogol-posledstviya-3.jpg (69.51 КБ) 10056 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 июн 2019, 22:18

Тая писал(а):Автор, спасибо за такое подробное описание, но у меня идет ощущение, что очень скоро вы заплачете о потерянном здоровье, хоть вы этот препарат и расхваливаете. Хотя, начали за здравие, кончили за упокой. Говорите, что он не превращает женщину в мужчину, а усы, борода, оволосение, а низкий голос? Не знаю точно, какой препарат принимает моя племянница, но у нее стал очень низкий голос - он у нее конкретно стал мужским.

Тая, поддержу вас! Я тоже обратила внимание на то, что топикстартер очень бодро начала свой рассказ, и даже с некоторым чувством превосходства над простыми смертными, не употребляющими стероиды)), а закончила этим подробностями о низком голосе и т.п. Ну ведь любому понятно, что подобные изменения не происходят на пустом месте! И изменение голоса - это только верхушка айсберга. Я еще загуглила это название - окончательно "впечатлилась"!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Яна » 02 июн 2019, 22:01

Если этот препарат негативно сказывается на печени, то на фиг надо. Потому что печень у нас одна. Почку можно удалить, в случае чего, легкое можно удалить, желчный пузырь, еще какие-то органы, а печень не удалишь.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Оксанчик » 05 июн 2019, 22:12

У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 06 июн 2019, 13:05

Люся писал(а):Если тренироваться до упаду, то и Станозолол не понадобится. Зачем вы себя гробите, если занимаетесь? Хотя, нотации тут читать бессмысленно. Если человек свято верит, что что-то делает правильно, то так и будет верить дальше.

Я аналогичного мнения по этому поводу. У меня подружка уже несколько лет пытается похудеть с помощью разных таблеток. Каждый раз ее опыт заканчивается неудачей. Все мои советы по поводу правильного питания и занятий спортом она воспринимает в штыки и продолжает искать новые чудо-пилюли для похудения)) Не переубедишь ее здравыми доводами и собственным примером.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 20 июн 2019, 13:06

Ekaterrina писал(а):
Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Зачем вы вообще пытаетесь похудеть с помощью лекарственных средств? Разве вы не знаете, что лекарственные средства одно лечат - другое колечат. Займитесь лучше физическими упражнениями.

Согласна полностью! Только одних физических упражнения недостаточно будет. Нужно еще обязательно поработать над рационом. Нет, я не сторонница жестких диет. Но всё же нужно стараться питаться максимально правильно: исключить жирное, жареное, выпечку, фастфуд и т.п. Пить больше воды, обычной без газа. Плюс включить в рацион овощи и фрукты. Это улучшит пищеварение.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Лейла » 01 июл 2019, 17:25

Я так понимаю, что этот препарат является гормональным средством, имеющим прямые показания для приема. Поэтому не думаю, что стоит принимать такой серьезный препарат самостоятельно. Одно дело пробовать безопасные органические добавки и совсем другое дело пить гормональные продукты. Я не пробовала и желания такого не возникает, хотя лишний вес есть и я никак не могу достичь желаемого результата.
Хочу добавить, что в целом считаю, что похудение с помощью лекарственных средств не является правильным. Лишний вес появляется из-за неумеренного питания, поэтому начинать нужно именно с этого.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей