Станозолол - отзывы

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 13 дек 2019, 15:19

AnnaD писал(а):Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:

"Офигенный курс для ознакомления)
И так за 6 недель приема данного курса по 30 мг в день
Я набрал 1 кг, причём изрядно просушился впервые за 3 года появились кубики пресса, венозность отличная, самочувствие отличное, восстанавливаемость быстрая после тренировки, прыщей не было, волосы не выпадали))
Первую неделю немного поболели колени, на 4 неделе была температура 1 раз, давление первые четыре недели высокое было
Силовые: до - присед на раз 120, жим 105. После: присед 140, жим 120

Согласна с вами, даже если он для сушки кому-то подходит, то это не значит, что обычным худеющим этот препарат чем-то поможет. Лучше уж своими силами добиваться похудения и построения красивого тела. Тем более, сейчас в интернете полно информации, по поводу того, как это можно сделать. И все эти анаболики у меня всегда вызывали массу подозрений, я бы на себе их испытывать точно не стала. Всё, что мы вводим в организм синтетическим путем, не есть хорошо. Я не говорю о лекарствах, которые нужны при определенных заболеваниях. Они безусловно нужны. Но зачем пичкать себя таблетками при похудении? Для меня вопрос.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 30 дек 2019, 17:56

Виктория_Р. писал(а):
AnnaD писал(а):Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:

"Офигенный курс для ознакомления)
И так за 6 недель приема данного курса по 30 мг в день
Я набрал 1 кг, причём изрядно просушился впервые за 3 года появились кубики пресса, венозность отличная, самочувствие отличное, восстанавливаемость быстрая после тренировки, прыщей не было, волосы не выпадали))
Первую неделю немного поболели колени, на 4 неделе была температура 1 раз, давление первые четыре недели высокое было
Силовые: до - присед на раз 120, жим 105. После: присед 140, жим 120

Согласна с вами, даже если он для сушки кому-то подходит, то это не значит, что обычным худеющим этот препарат чем-то поможет. Лучше уж своими силами добиваться похудения и построения красивого тела. Тем более, сейчас в интернете полно информации, по поводу того, как это можно сделать. И все эти анаболики у меня всегда вызывали массу подозрений, я бы на себе их испытывать точно не стала. Всё, что мы вводим в организм синтетическим путем, не есть хорошо. Я не говорю о лекарствах, которые нужны при определенных заболеваниях. Они безусловно нужны. Но зачем пичкать себя таблетками при похудении? Для меня вопрос.

А я против подобных препаратов. Допускаю, что они помогают спортсменам держать форму, но вот сама бы я не стала их принимать.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 16 янв 2020, 15:23

Конечно, автор статьи все верно говорит, видно, что человек с опытом, знает, как грамотно употреблять даже столь серьезные препараты, но есть одно большое НО, которое почему то не учитывается. Так вот, большинство худеющих даже на диете просидеть не могут, с чего есть мнение, что они не намутят чего-либо еще, дозировку увеличат или просто препарат им не подойдет???! Так что народ не надо вестись на рекламу, лучше сами, потихонечку, нежели ожидать быстрого результата, после которого неизвестно что будет. К тому же все стероиды уж точно не положительно скажутся на здоровье худеющего человека.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Ella87 » 26 фев 2020, 21:16

Cat_in_red писал(а):Любые сжиросжигатели имеют побочки, их ни в коем случае нельзя принимать бессистемно и без предварительной консультации с врачом и только после обследования своей сердечно-сосудистой системы, ведь некоторые препараты дают колоссальную нагрузку на сердце. Для обычных людей, которые хотят быть здоровыми он ненужен, жиросжигатели для спортсменов.

Вы совершенно правы, вреда может быть не меньше, чем пользы, но люди у нас хотят красивую фигуру любой ценой.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Valeri » 19 мар 2020, 17:29

Вот отзыв о препарате, прочитайте внимательно, дорогие женщины:

Достоинства:
выводит воду и хорошо просушивает
Недостатки:
побочки
При подготовке к соревнованиям станазолол используется всегда, либо его инъекционная форма-винстрол. Хорошо держит мясо, хорошо выгоняет воду и тем самым просушивает.


Насчет силовых все у всех индивидуально-так как выводится вода также из суставов, то при возникновении болевых ощущений я не думаю, что вы много пожмете. Дозировка как правило 20мг в день для таблетированной формы и 50 мг через день для инъекционной. У каждой из форм есть свои плюсы и минусы-инъекция не так затрагивает печень, но уколы достаточно болезненные и есть вероятность словить абцесс, таблетированная более в этом плане удобна. Но прежде чем использовать такие сильные препараты проконсультируйтесь с тренером, а если не готовитесьб на соревнования и вовсе забудьте о них. Да и для девушек станазолол проявляет вторичные половые признаки!!! Девушки забудьте об этом препарате

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 07 июн 2020, 16:26

Показания к лекарственному применению

В комплексной терапии:

Нарушение синтеза белков, кахексия различного происхождения[11];
Травмы, ожоги, до- и послеоперационные периоды, период восстановления после инфекционных болезней и облучения[11];
Токсический зоб, мышечная дистрофия, остеопороз, отрицательный азотистый баланс при кортикостероидной терапии, гипо- и апластическая анемия[11].

Противопоказания к лекарственному применению

Повышенная чувствительность к компонентам препарата[11];
Рак предстательной железы у мужчин, рак молочной железы у женщин, карцинома молочной железы у женщин с гиперкальциемией[11];
Ишемическая болезнь сердца, атеросклероз[11];
Печёночная и почечная недостаточность[11];
Острый и хронический простатит[11];
Период беременности и кормления грудью[11];
Детский возраст[11].

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Юна » 15 июн 2020, 20:37

Mia писал(а):почти для всех пользователей на данном форуме препарат без надобности. А тот, кто пашет в зале - тот и сам все знает.

Ну а че тогда? Я не хожу в спортзал и не знаю этого препарата. Как бы я его употребляла? Никак. Мне и бояться нечего. А вообще, зачем он вам сдался, если вы в спортзале работаете до изнеможения?

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение DianeRose » 15 авг 2020, 19:36

Рада, что вам данный препарат подходит, но список противопоказаний меня, если честно, пугает. Повышение холестерина, вред для печени, появление нежелательных волос, ухудшение состояния кожи... Я бы трижды подумала, стоит ли оно того. На мой взгляд, потенциальный вред перевешивает перечисленные вами достоинства, но свое мнение никому не навязываю.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Люся » 29 авг 2020, 16:24

Противопоказаний-то как много! Я как только их прочитала, сразу вижу, что мне этот препарат не подходит, потому что, получается, что, по показаниям, я вхожу в группу риска. Но я и не расстроилась.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 29 сен 2020, 16:32

Мне одно непонятно: зачем обычным худеющим принимать подобные препараты? Я предполагаю, что они для спортсменов предназначены. Вот пусть тогда спортсмены их и пьют. А мы будем худеть естественным путем.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей