Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Ledy sport
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:09

Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Ledy sport » 05 авг 2019, 13:13

На форуме SlimRussia.ru очень много тем, посвященных диетам, не меньше тем (а может, даже и больше), в которых обсуждаются различные таблетки для похудения, раздел "Фитнес" тоже неплох, на мой взгляд. А вот тем, которые бы касались спортивного питания - их мало. Пара девушек, Прохор и Вик, которые дают крохи информации.

Я читала ответы вышеназванным форумчанам - мол, вы с подобными темами не сюда. Так вот, уважаемые тетеньки, не вам решать надо тема про протеин, спортивное питание и анаболики тут или нет. Форум за почти три года вырос многократно, и среди читателей могут быть и те, кто не пытается "сидеть на кефире и ой, чето не похудела", а кто ходит в зал, кто занимается и кому для улучшения качества фигуры могут потребоваться дополнительные препараты.

Сегодня начну обзор с Lipo-6 black ultra concentrate, а дальше буду по мере возможности писать и про другие жиросжигатели. Некоторые лично испытывала, о других знаю от коллег по тренажерке.

8.jpg
8.jpg (90.68 КБ) 3957 просмотров


Жиросжигатель Lipo 6 Black Ultra Concentrate, производимый фирмой Nutrex Research, на сегодняшний день один наиболее потребляемых и отличного качества средств, которые предоставлены в сфере спортивного питания. Что он из себя предстваляет? Это средство для уменьшения объема жировой прослойки. Главный плюс в том, что он универсален и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Lipo-6 black ultra concentrate - это новинка в сфере спортивного питания, полностью прошедшая клинический контроль, сертификацию. В жиросжигателе нет вредных ингредиентов, способных нанести вред организму. Lipo-6 black ultra concentrate изготовлен по современным инновационным технологиями, и содержит только проверенные компоненты. Каждый компонент обладает научно доказанной эффективностью. Добавка к пище (это именно БАД) выпускается в легко потребляемой форме: это желатиновые капсулы, внутри которых жидкая консистенция. Капсулы небольшого размера, черного цвета и посреди тоненькая голубая полоска.

Для чего нужна эта добавка?

- усиление жиросжигания при силовых тренировках и кардионагрузках;

- улучшает выносливость, повышает энергию;

- после тренировки меньше чем обычно утомляемость;

- быстрее восстанавливается организм после занятий;

- уменьшение болевых ощущений, если вдруг получил травму на силовых.

Результаты употребления Lipo-6 black ultra concentrate заметны уже после первого приема капсулы. В чем это проявляется: почти сразу идет мощный заряд энергии. И соответственно, во время тренировкиначинается усиление процесса топки жира.

Чтобы информация была полной, напишу из чего состоит данная добавка.

В одной капсуле содержится примерно 280 мг концентрированного состава из следующих веществ.

Состав Lipo-6 black ultra concentrate:

1. 60% синефрина. Синефрин - на сегодняшний день сильное БЕЗВРЕДНОЕ вещество, обладающее следующими действиями: высокий жиросжигающий эффект, уменишение аппетита, ускорение метаболизма.

2. Йохимбина гидрохлорид. Альфа адреноблокатор. Усиливает сжигание жировых клеток

3. Безводного кофеина. Обладает термогенным эффектом. Усиливает теплообмен, за счет чего человек при нагрузка активнее потеет.

Так же в состав входит: растительная целлюлоза, глицерин, чистая вода, а также полисорбат 80. Никаких травушек-муравушек, никаких запрещенных препаратов. Все официально разрешено: качество и эффективность действия.

Схема приема Lipo-6 black ultra concentrate: по две капсулы в день. Одна за пол-часа до завтрака, другая капсула - за пол-часа до обеда. Ни в коем случае нельзя принимать капсулы вечером, меньше чем за 7 часов до сна. Иначе бессонница, повышенная возбудимость, чрезмерная энергия гарантированы. Запрещено во избежание побочных эффектов принимать на один прием две капсулы.

Иначе вот что может быть - побочные эффекты Lipo-6 black ultra concentrate:

- тошноте, головокружение;

- повышение давления;

- скачки температуры тела.

Во время курса добавки, запрещено принимать кофеин-содержащие продукты, типа чая или кофе, так же под запретом алкоголь.

Теперь о цене и где можно приобрести Lipo-6 black ultra concentrate.

Баночку можно купить на выбор - или с 60 капсулами или со 120 капсулами. Тем, кто первый раз решится подсушиться, я бы рекомендовала банку с 60 капсулами. По две на день, это как раз получится месячный курс. Цена на 60 капсул разнится от 1500 рублей до 1800 рублей. Цена на 120 капсул - это уже ля тех, кто "на спорте" давно и курс жиросжигателей не первый - от 2600 рублей.

Купить можно или у тренера в зале или на сайтах. Я могу порекомендовать сайт, напишу русскими буквами и без ссылки "спорт фуд". Кому надо - найдет.

Ну и самое главное - я буду в каждом посте про жиросжигатели это писать - НЕ ДЛЯ ЖИРНЫХ людей. Лишний вес у тренированного человека должен быть в пределах 3-4 кг. Если вы весите за 100 кг и состоите только из сала - вам к диетологу.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 авг 2019, 13:11

Ну какая же прелесть эти вновь зарегистрированные форумчанки)) То ли "Ledy sport" действительно новая участница, то ли старая перелогинилась, чтобы дать тут всем нам жару))
Как вы считаете, что лучше всего сделать, чтобы к тебе прислушались? Если не знаете, то возьмите на вооружение прием этой самой "Ledy": обратитесь к форумчанам вот так - "Уважаемые тетеньки" - и они сразу проникнутся к вам добрыми чувствами, и с восторгом будут читать дальше все, что вы им трудолюбиво написали))
А в конце надо обозвать полных людей - причем обязательно капслоком! - жирными, и на всякий случай пояснить - состоящими из сала)) Ну и еще предупредить, что вы будете писать это в каждом посте - и доверие с уважением вам обеспечено навеки.
Тетенька Ledy, а я вам тоже посоветую: вам надо бы не к диетологу - вам на курсы хороших манер и английского для начальной школы, чтобы не делать смешную ошибку в собственном нике))

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Mary » 11 авг 2019, 23:03

Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 13 авг 2019, 09:04

Mary писал(а):Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Если вы далеки от спорта, то такая добавка вам ни к чему. Она именно на спортсменов рассчитана, как мне кажется. А если у вас есть жировые отложения, то с ними придется бороться другим способом, "дедовским" - меньше есть, больше двигаться)) Из рациона убрать всю гадость, добавить побольше фруктов-овощей, постного белка, цельных злаков. Из питья - только чистая вода, можно с лимоном, мятой и т.п. Но никаких соков, газировок, компотиков, чайков, кофейков. Ну и без движения вам никак не обойтись. Чтобы похудеть нужно работать над собой, заниматься хотя бы самими простыми упражнениями и постепенно увеличивать нагрузку.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Тая » 18 авг 2019, 11:06

Фуксия писал(а):Ну какая же прелесть эти вновь зарегистрированные форумчанки)) То ли "Ledy sport" действительно новая участница, то ли старая перелогинилась, чтобы дать тут всем нам жару))

Ну конечно это старая перелогинилась, в этом даже нет сомнения. Ведь она знает, как "за три года форум вырос". Только чего на нас так обозлилась-то? Мы вроде ей ничего плохого не делали. Ну а мне не подойдет этот препарат точно. У меня не 3-4 кг лишнего веса. А если он предназначен именно для этого, то спортсменкам избавиться от такого количества килограммов итак не трудно. Зачем тратить столько денег?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Фуксия » 18 авг 2019, 13:17

Тая писал(а): Ну конечно это старая перелогинилась, в этом даже нет сомнения. Ведь она знает, как "за три года форум вырос". Только чего на нас так обозлилась-то? Мы вроде ей ничего плохого не делали. Ну а мне не подойдет этот препарат точно. У меня не 3-4 кг лишнего веса. А если он предназначен именно для этого, то спортсменкам избавиться от такого количества килограммов итак не трудно. Зачем тратить столько денег?

Да, вы правы. Хотя, конечно, так мог написать и человек, впервые зашедший на форум и увидевший даты первых постов на нем)) Но я склоняюсь все же к вашей версии - обычно новички так агрессивно не начинают. Накипело, видимо у человека, ну бывает))
Кстати, я много раз замечала, что наиболее агрессивно к полным людям настроены не те, кто всю жизнь был стройным и вообще не имел проблем с лишним весом, а те, кто недавно сам похудел (зачастую не на один десяток килограммов) и на этом основании свысока смотрит на "жирных")) Типа - фу быть такими, коровы вы безвольные)) То ли дело я - в зале пашу 5 раз в неделю, рот мой на замке, ну и прочее))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Яна » 19 авг 2019, 16:19

Mary писал(а):Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Не сказать, чтобы Ксеникал был неэффективен, я его пробовала. Он дал мне отвеса за три недели на кило семьсот, при этом я ела что хотела, ни в чем себя не ограничивала и спортом не занималась.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Люся » 20 авг 2019, 18:41

Mary писал(а):Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Ну пробуйте, кто ж вам не дает? А Ксеникал и Орсотен "пить" вас никто не заставляет. Не понимаю только, почему вас этот препарат так зацепил. Автор же не написала, что на нем похудела.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 23 окт 2019, 17:37

Ну если такой жиросжигатель пробовать, то однозначно надо еще физически потеть, тогда результат будет двойной.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение Юна » 24 дек 2019, 22:39

Ledy sport писал(а):
В жиросжигателе нет вредных ингредиентов, способных нанести вред организму.

А вы уверены, что там нет ингредиентов, способных нанести вред организму? Не вы же его создавали. В нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным, даже в самом себе. Сегодня я так, а завтра эдак. Что уж говорить про всякую мешанину.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей