Hydroxycut - отзывы

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Elena8383 » 08 май 2020, 20:04

Не понимаю, о чем здесь думать, это просто очередной развод доверчивых дамочек, которые надеются быстро похудеть. Препарат не поможет, если при этом не перестроить свое питание.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 04 ноя 2020, 15:58

Elena8383 писал(а):Не понимаю, о чем здесь думать, это просто очередной развод доверчивых дамочек, которые надеются быстро похудеть. Препарат не поможет, если при этом не перестроить свое питание.

Не только питание, еще и желательно подключить хотя бы минимальные физическе нагрузки, на БАДы нет надежды никакой)))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Тая » 27 ноя 2020, 11:06

Жасмин писал(а):Про сердце, выпрыгивающее из груди, Вы метко написали. У меня на фоне приема Hydroxycut возник приступ аритмии - суправентрикулярной тахикардии. Это случилось прямо во время тренировки. Ощущение ужасное, одышка, ощущение пульсации в голове и шее. Пришлось на сутки даже в больницу поехать. Так что очень опасный БАД, не рекомендую.

Тренировки в зале плюс прием химических веществ - большая нагрузка для организма. Бывают случаи у спортсменов, когда сердце останавливается.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Girgimova » 30 дек 2020, 11:03

Это для тех, кто зарабатывает таская своё тело со соревнованиям, там борьба за каждый миллиметр жира, а обычным людям это только вредит.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Яна » 26 июн 2021, 21:18

Girgimova писал(а):Это для тех, кто зарабатывает таская своё тело со соревнованиям, там борьба за каждый миллиметр жира, а обычным людям это только вредит.

Соревнования для тренированных спортсменов - еще ладно, а вот когда студентов, всех поголовно, заставляют участвовать в соревнованиях, да еще на оценку, - это зря. Я сама когда-то чуть не умерла на соревнованиях по бегу.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Дарина888 » 17 сен 2021, 16:37

Вот такой отзыв нашла:

Достоинства:
Энергия, бодрость, сосредоточенность, утоление голода
Недостатки:
Побочка, бессоница (если поздно принять)
Начал пить после того как скинул 33 кг за 10 месяцев. До него пил Lipo-6 Unlimited и могу сравнить. Два жс на примерно одном уровне, но Lipo-6 лучше.
Энергию даёт. Голод ослабляет. Бодрость в течение суток, соответственно лучше сон. Высасывает всю энергию, мобилизует организм. Во второй половине дня не пил. В основном с утра 2 таблетки, на голодный желудок за час до завтрака. И после тренировки (она у меня до обеда).
Обязательно пить витамины, так как любой жс экстремально использует ресурсы организма, вымывает кальций. Обязательно заниматься, желательно кардио-нагрузки. После тренировок бывает тремор в руках и ногах.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 ноя 2021, 17:39

Отзыв из сети
Сначала относилась с недоверием к такой продукции, как жиросжигатель Hydroxycut, но решила попробовать, когда увидела эффект на своей знакомой (она похудела на нем на 5 кг за неделю без особых усилий). Я немного худее ее, поэтому рассчитывала на меньший эффект.
Хочу отметить, что сразу почувствовала снижение аппетита и частые позывы в туалет. Еще примечательным оказалось повышение температуры тела - я очень чувствительно реагирую на подобные перепады. Однако был и эффект, через неделю на весах -3 кг, при том, что спортом я не занималась и диету не соблюдала, ела и шоколад и конфетки. Вторая неделя правда уже была мение эффективной, всего минус 1 кг, но тоже хорошо.
Других жиросжигателей не пробовала, поэтому сравнить не с чем. Но учитывая цену, как по мне он того стоит, минус пару кг за сравнительно не большие деньги.

Apri

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Apri » 30 июн 2023, 15:43

Лейла писал(а):Я изначально скептически отношусь к подобным препаратам. Придерживаюсь мнения, что худеть нужно самостоятельно. Важно изменить свою систему питания и начать вести более активный образ жизни.


Это не чудо-пилюля, а биодобавка. В инструкции об этом четко сказано: работает исключительно в совокупности с коррекцией питания и физической нагрузкой.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей