Hydroxycut - отзывы

Ledy sport
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:09

Hydroxycut - отзывы

Сообщение Ledy sport » 07 авг 2019, 11:55

Я все думала: как начать тему про Hydroxycut - очередной жиросжигатель? А тут и думать не надо, пусть в другой теме, но начну с ответа уважаемой тетеньке :P Фуксии. Интересно, чем ее - этот цветок - оскорбило выражение "уважаемые тетеньки"? :o Я написала "слушайте, тупые бабы?" Наверное, подобное обращение более понятно некоторым, если вполне приличное написание вызвало такую реакцию.

И вообще, что за привычка на многих форумах обобщать, говорить за всех? "Уважаемые тетеньки" - и они сразу проникнутся к вам добрыми чувствами, и с восторгом будут читать дальше все, что вы им трудолюбиво написали)

Я не могу сказать - будут ли читать с восторгом, или не будут читать вообще -мне все равно, я сразу поняла, что тема спортивного питания не всем интересна. Посчитала нужным - написала. И уж мне совершенно все равно: проникнуться ли ко мне добрыми чувствами тетеньки или проникнуться злыми чувствами, как вы ;) .

Фуксия, цветок вы неувядающий, почему Фуксия, а не, например, герань? А вы старая? Не подумайте, что это мне так уж важно, просто, ну как говорится "слово за слово". Раз вы употребили в тексте "старая", раз считаете возможным по отношению к кому-то это употреблять, то будьте готовы, что и к вам так же обратятся.

Ну и последнее, чтобы старенькая Фуксия поняла - ее советы не всегда нужны, особенно когда их не спрашивают. Толстые люди - есть толстые люди. И слой сала, который висит на теле не делает их полненькими, пухленькими, аппетитными, с большой изюминкой. Жир есть жир. я честно писала, что для жирных людей, раскормленных, не тренированных, жиросжигатель не подойдет, может даже вреден для здоровья оказаться. А ник я свой буду писать как захочу. Хоть Ledy хоть Lady хоть Lody. И фраза -вам бы не к диетологу... А мне туда и не надо. Это вы обсуждайте как вам от жира своего избавиться.

Ну а теперь буду трудолюбиво :D писать про то, что не понадобиться таким уважаемым стареньким тетенькам как миссис Герань. Про жиросжигатель Hydroxycut. Толстые люди тоже при желании могут попробовать эти капсулы, но это из раздела спортивных добавок, которые наиболее эффективны лишь у тех, кто спортзал считает своим вторым домом.

Препарат имеет патент, прошел сертификацию, разрешен к продаже. Относится к термогенным жиросжигателям. Поясню что имеется под этим словосочетанием.

5.jpg
5.jpg (60.47 КБ) 3708 просмотров


Я не буду перечислять все ингредиенты Hydroxycut, скажу лишь основные:

- кофеин безводный

- колеус форсколии

- экстракт зеленого кофе

- кофеин

- эль-тианин

Все в совокупности, особенно компоненты безводного кофеина и зеленого кофе дают мощнейщий заряд энергии. И на этой энергии можно "пахать в зале" как Терминатор. Термогенный - значит повышающий температуру тела. Это новое поколение препаратов, которое гарантирует избавление от жира. И что важно для людей, приводящих себя в форму - сгорает именно жир, говоря понятным Фуксии языком, "топится сало".

Чем мне этот препарат не очень по душе пришелся, что в нем есть побочные эффекты. Хотя, побочки есть даже в безобидном чае-серунке "Ласточка", но тут они реально серьезные. Кстати, этот чай тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=122&t=13840&hilit=чай+ласточка.

Побочные эффекты жиросжигателя Hydroxycut:

1) Поднимается давление. Даже у тех, у кого с этим проблем нет. Одна капсула заменяем три чашки крепчайшего кофе. Поэтому во время курса Hydroxycut, категорически запрещено принимать все, что крепче чистой воды. Чай, зеленый чай, кофе, спиртные напитки - все это может "шарахнуть" по давлению.

2) Людям с сердечно-сосудистыми проблемами (а это зачастую толстые люди) так же противопоказано.

3) Для тех, у кого нервная система не очень крепкая, те, кто подвержены вспышкам злости, агрессии, кто раздражителен - препарат запрещен.

4) У тех, у кого проблемы со сном - нельзя. Пить последнюю капсулу надо за 6 часов до сна.

Если после приема первых капсул начались головные боли, сильно ускоряется пульс, тремор конечностей - прекращать прием.

Начинать надо с одной капсулы в день во время завтрака. Через 3 дня, если не появилось побочек, можно увеличить до двух капсул. Ни с каким ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ нельзя употреблять.

Где приобрести?

Или в зале тренер может предложить или в магазинах спортивного питания или в интернете. Мой совет - чтобы не нарваться на подделку на разных сайтах, покупайте на Айхербе. Цена на 100 капсул примерно от полутора тысяч рублей. Если Hydroxycut с первого раза не подошел, можете отдавать другу (ну условно) - второй раз тоже вряд ли вам зайдет. Поэтому лучше покупать с минимальным количеством капсул 60 штук.

Я пользовалась один раз и все, больше не буду, не мой препарат.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Mary » 11 авг 2019, 22:58

Состав совсем не впечатляет. Один кофеин сплошной, а остальные вещества не эффективные. Я для похудения пью утром натощак зеленый кофе с имбирем. Обсуждению зеленого кофе для похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=125&hilit=зеленый+кофе+с+имбирем+для+похудения.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Яна » 19 авг 2019, 16:35

А как же вы принимали этот препарат, Ledy sport, если он воспрещен для приема людям с не очень крепкой нервной системой, подверженным вспышкам злости, агрессии, раздражительности? Может, поэтому он вам не помог? :mrgreen:
Однако я тоже не буду его принимать, хоть я и не подвержена всему перечисленному выше. Думаю, что он мне тоже не подойдет, потому что я "жирная" и далеко не леди Спорт.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Люся » 20 авг 2019, 20:56

Mary писал(а):Я для похудения пью утром натощак зеленый кофе с имбирем.

Ну и что из того что вы пьете зеленый кофе с имбирем? Похудели? Это ведь главное, а не то что вы тупо пьете.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Тая » 21 авг 2019, 11:03

Если автору самой не понравился препарат, зачем тогда его предлагать нам? Да еще конкретно сайт указала, где надо его покупать. Плохая реклама.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Лейла » 26 сен 2019, 11:02

Я изначально скептически отношусь к подобным препаратам. Придерживаюсь мнения, что худеть нужно самостоятельно. Важно изменить свою систему питания и начать вести более активный образ жизни.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Женя К » 02 дек 2019, 21:54

Яна писал(а):А как же вы принимали этот препарат, Ledy sport, если он воспрещен для приема людям с не очень крепкой нервной системой, подверженным вспышкам злости, агрессии, раздражительности? Может, поэтому он вам не помог? :mrgreen:
Однако я тоже не буду его принимать, хоть я и не подвержена всему перечисленному выше. Думаю, что он мне тоже не подойдет, потому что я "жирная" и далеко не леди Спорт.

Я такая же, как Вы, Яна! Толстая и не спортивная... у меня к тому же есть склонность к повышенному давлению. Очень хотелось бы, конечно, сжечь мои жиры, но не знаю, стоит ли рисковать...

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Юна » 16 дек 2019, 17:10

Что-то Леди Спорт тут развоевалась, некрасиво как-то. Как будто вы не из спортзала, а с базара. Или в спортзалах, как на базаре общаются? Я там не занимаюсь, так не знаю.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Женя К » 03 янв 2020, 18:23

Юна писал(а):Что-то Леди Спорт тут развоевалась, некрасиво как-то. Как будто вы не из спортзала, а с базара. Или в спортзалах, как на базаре общаются? Я там не занимаюсь, так не знаю.

Абсолютно не согласна с Вами, мне например очень интересны посты Леди Спорт. Но состав гидроксикат очень странный. Зачем нужен и безводный кофеин, и обычный кофеин, и экстракт зеленого кофе. Какое-то масло масляное, от которого к тому же сердце из груди выпрыгнет.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Hydroxycut - отзывы

Сообщение Жасмин » 20 янв 2020, 11:01

Женя К писал(а):
Юна писал(а):Что-то Леди Спорт тут развоевалась, некрасиво как-то. Как будто вы не из спортзала, а с базара. Или в спортзалах, как на базаре общаются? Я там не занимаюсь, так не знаю.

Абсолютно не согласна с Вами, мне например очень интересны посты Леди Спорт. Но состав гидроксикат очень странный. Зачем нужен и безводный кофеин, и обычный кофеин, и экстракт зеленого кофе. Какое-то масло масляное, от которого к тому же сердце из груди выпрыгнет.

Про сердце, выпрыгивающее из груди, Вы метко написали. У меня на фоне приема Hydroxycut возник приступ аритмии - суправентрикулярной тахикардии. Это случилось прямо во время тренировки. Ощущение ужасное, одышка, ощущение пульсации в голове и шее. Пришлось на сутки даже в больницу поехать. Так что очень опасный БАД, не рекомендую. Мой девиз: НЕ ВЕРЬ ТРЕНИРАМ В ЗАЛЕ!


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей