Fat burners - отзывы

Аватара пользователя
Слендер
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Слендер » 21 фев 2021, 13:11

Знаком с Fat burner. Это очень популярное средство среди спортсменов. У нас в зале много бодибилдеров с его помощью сушатся, особенно перед различными соревнованиями. Ни одного отрицательного отзыва от них не слышал, в основном все его хвалят. Другое дело, что они профессионалы и помимо разной химии для сжигания жира соблюдают режим, придерживаются строгих диет и регулярно занимаются спортом. Без этого конечно никакое "волшебное" средство не поможет. Не нужно сразу вешать ярлыки на все препараты, есть среди вполне себе работающие и безопасные, главное - выполнять все рекомендации.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 апр 2021, 13:09

Данный препарат предназначен для борьбы с подкожным жиром и потерей веса.
Fat Burners - эта сбалансированная формула содержит три самых мощных компонента: холин, инозитол и пиколинат хрома. А вместе с ними комплекс L-карнитина, l-метионин и бетаин HCL, ускоряющие метаболизм.
Брат его принимал, когда ходил в тренажерный зал. Эффект был отличный сразу

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение NadinXXX » 20 апр 2021, 13:05

Нашла такой отзыв в сети
Прошел курс. Все написано на банке. Пить по две капсулы утром и вечером,старайтесь после еды. Перед тренировкой перекусываю где то за часик. И минут за 15 принимал препарат. Действие ( жиросжигание ) раскрылось недели через две приема. До этого работал как л-карнитин ( т.е. повышалось потоотделение).Без тренировки не вижу смысла принимать, вряд ли что то будет ощутимое. Я дал немного больше на кардио.
У меня вес снизился незначительно 500 гр., объемы мышц не ушли.А вот талия была 96 см , стало 89-90 см.
Не знаю как пахнет кошачий корм ( как писали ранее) , есть небольшой запах какой то травяной , но не противный.По вкусу - немного солоноваты. Размер - обычная капсула спортпит.
Однозначно результат есть. Буду брать через 2-3 недельки.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Тая » 03 май 2021, 20:54

Наверное, это хороший препарат, раз его хвалят спортсмены, но он же для спортсменов! Не каждому подойдет.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 май 2021, 21:09

Входящий в состав некоторых жиросжигателей эфедрин является психоактивным и ядовитым алкалоидом. Продажа препарата строго контролируется в России, но недобросовестных производителей много. Хуже всего, что на таблетках для похудения почти никогда не написана доза этого опасного вещества.

Когда человек принимает препараты на основе эфедрина, первое время он действительно чувствует снижение аппетита и повышение настроения, поэтому он теряет ненавистные килограммы. Но на смену этому эффекту приходят апатия и депрессия, а затем и привыкание.
Зависимость опасна: с физиологической точки зрения организм привыкает к постоянной стимуляции и начинает «требовать» увеличить дозу. При психологической зависимости человеку кажется, что если он перестанет пить таблетки, то лишний вес моментально вернется. Зависимость может превратиться в психическое расстройство.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение DeAliNa » 31 май 2021, 19:43

ElenaNew писал(а):Входящий в состав некоторых жиросжигателей эфедрин является психоактивным и ядовитым алкалоидом. Продажа препарата строго контролируется в России, но недобросовестных производителей много. Хуже всего, что на таблетках для похудения почти никогда не написана доза этого опасного вещества.


Плохо контролируется. Почти во всех сердечных препаратах, от корвалола, до валокардина, содержится эфедрин. Поэтому врачи их за полноценные лекарственные препараты вообще не считают. Эфедрин здесь играет роль слабого наркотического вещества, снижающее чувство тревожности, которое всегда возникает во время разных диет. Китайские таблетки для похудения тоже почти все содержат те или иные наркотики, но часто синтетические, а потому более опасные. В любом случае есть риск и только вам решать, насколько он оправдан. Лично я стараюсь худеть естественным способом, но знаю тех, кто регулярно пьет таблетки.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 авг 2021, 21:02

А я то думаю, почему в странах Европы корвалол приравняли к наркотическим веществам и запретили ввоз. Он оно чо. :-) А за цену этого жиросжигателя у нас на районе можно купить месячный абонемент в фитнес-клуб и сжигать там жир самым естественным способом - пахать до упаду. Летом некоторые клубы еще и скидки делают из-за оттока клиентов, есть объявления и по 1500р. А так как людей ходит мало, то и тренеры меньше загружены, можно познакомиться, поспрашивать как и что правильно делать, программу с ним построить конкретно под себя. L-карнитин штука полезная и реально добавляет энергии, а вот остальные составляющие можно и отдельно принимать, как тот же кофеин - пить колу и всё.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Юна » 05 сен 2021, 18:27

А.Л. писал(а):за цену этого жиросжигателя у нас на районе можно купить месячный абонемент в фитнес-клуб и сжигать там жир самым естественным способом - пахать до упаду.

L-карнитин штука полезная и реально добавляет энергии, а вот остальные составляющие можно и отдельно принимать, как тот же кофеин - пить колу и всё.

Как понять "пить колу"? От нее же, наоборот, люди полнеют. В ней же слишком много сахара! "Пахать до упаду", да еще и за деньги, тоже не хочется. Для меня выход один - смириться со своим весом и, главное, не наращивать его еще больше.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение NadinXXX » 06 май 2022, 18:01

Еще один отзыв из сети про препарат
Покупал препарат в 2016 году, пользовался месяц результат незначительный. Занимался и питался один месяц без препарата и с ним, отличий почти не было. Лишние 1 кг удалось сбросить. Нет смысла переплачивать лишнюю тысячу рублей ради таких результатов. Хоть и препарат от одной из самых известных фирм он почти не действует.


Кто-то пишет хвалебные отзывы, кто-то пишет о бесполезности применения, но это всегда так, про любой продукт. Конечно, если применение не эффективно, то не стоит и тратить лишние деньги, а деньги, как я понимаю не малые уходят на данный жиросжигатель

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 июн 2022, 19:14

Не знаю, насколько отзыв правдив, но решила поделится:

Это просто WOW-эффект! Супер средство для сжигания жира и уменьшения объемов! Фото состава и результата!
Это просто супер мощнейший препарат для сжигания жира и похудения! В частности, для тех, кто занимается коррекцией своей фигуры и хотя бы делает какие-то упражнения для этого! Это универсальное средство было открыто мной случайно, когда я искала обычный Л-карнитин.

Но здесь собраны все активные ингридиенты для того, чтобы успешно сбросить вес и убрать лишний жир.

Например, всем известный Пиколинат хрома, который очень сильно гасит аппетит и тягу к сладкому, он регулирует уровень глюкозы в крови. А также, он избавляет от ночных судорог и снимает раздражительность и в целом успокаивает нервную систему.
Далее в списке составляющих этого препарата есть также известный Л-карнитин - чудо средство для эффективного похудения, он увеличивает выносливость организма и ускоряет процесс метаболизма, т.е. попросту говоря, обмен веществ, и в следствие этого, вы худеете и уменьшаетесь в объемах.
Холин и инозит это мощные жирорастворяющие компоненты, которые просто не дают жиру откладываться.

Ува-Урси, в народе просто экстракт Толокнянки, входящий в состав этого липотропного комплекса, оказывает мочегонное действие растительного происхождения, поэтому действие это очень мягкое. Этот компонент выводит лишнюю жидкость из организма, которая зачастую также является причиной лишнего веса.
Также в составе есть экстракт льняного семени, который содержит очень большое количество полезного вещества Омега-3 и Омега-6.

Бетаин является гепатопротектором, он защищает нашу печень от влияния внешних негативных факторов.
Лизин и метионин- незаменимые аминокислоты, которые также необходимы для процесса сжигания жиров и нормализации обмена веществ.

Лецитин - очень полезный компонент для нервной системы, в связке с холином, он действует, как вещество, ускоряющее метаболизм в печени.

Также скажу, что в баночке находится 110 таблеток, принимать нужно по 2 перед занятиями. Проглатывание их это отдельная тема для разговора. Но не будем о плохом. Пить их нужно сначала две недели ежедневно, затем неделя перерыв, а потом опять, и так, до достижения результата. После этого, для поддержания эффекта пить по одной ежедневно, две недели. Стоят они около 155 грн.

Вы знаете, мне этот комплекс очень помог. Я раньше просто не верила, что с помощью каки-либо такблеток можно сбросить вес. Но тут результат меня просто поразил! Я не только похудела, у меня исчез жир с самого проблемного места - живота! Хотя сказать, что я активно занималась, я не могу. Дома качала пресс и делала упражнения на попу. В целом,я сбросила за месяц 6 кг. Без диет совершенно.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя