Fat burners - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 24 янв 2020, 15:06

Жасмин писал(а):Я попробовала капсулы Fat burners по совету тренера из фитнес клуба, у меня на этот БАД случилась ужасная аллергия - все тело покрылось красной сыпью, я даже на работу не смогла выйти.
Поэтому я больше не экспериментирую с многокомпонентными жиросжигателями, в принимаю старый проверенный L-карнитин, который, кстати, тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124.

Я бы даже пробовать не стала, зачем травит себя всякой химией, если можно на эти деньги, потраченные на сомнительные БАДы купить нормальной еды и полноценно кушать, ну или да - фруктов купить.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение muse » 29 янв 2020, 17:18

Tatiana85 писал(а):
Жасмин писал(а):Я попробовала капсулы Fat burners по совету тренера из фитнес клуба, у меня на этот БАД случилась ужасная аллергия - все тело покрылось красной сыпью, я даже на работу не смогла выйти.
Поэтому я больше не экспериментирую с многокомпонентными жиросжигателями, в принимаю старый проверенный L-карнитин, который, кстати, тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=124.

Я бы даже пробовать не стала, зачем травит себя всякой химией, если можно на эти деньги, потраченные на сомнительные БАДы купить нормальной еды и полноценно кушать, ну или да - фруктов купить.

Возможно, индивидуальная непереносимость. А может быть, тренер и сам не пробовал эту добавку, но советует. Что и говорить, по большому счету, чтобы ответственно рекомендовать такие вещи для приема, тренер должен быть немного врачом и фармацевтом. А то закончат свой физфак в лучшем случае и считают, что остальные люди в короткие сроки способны привести себя в такую же форму тренировками и добавками, с которыми сами тренеры только по каталогу и знакомы.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Ella87 » 02 мар 2020, 16:15

Отзывы впечатляющие, но я бы так не воодушевлялась:

Достоинства:
аппетита как такового нет, то есть ты понимаешь, что нужно перекусить, это делаешь
Недостатки:
не хочу есть
Я, за 5 лет занятий спортом перепробовал массу жиросжигателей, действие которых основано на разных эффектах, Черная Мамба, все серии Липо, кто в теме, тот поймет. Что-то помогало, что-то не очень, всё-таки это не панацея и помимо приема капсул нужно не забывать о нагрузках и плане питания.

После некоторых препаратов были жуткие побочки, вплоть до головокружения и потемнения в глазах. Согласитесь, при таких симптомах не то, что заниматься, передвигаться страшно.

Жиросжигатель Be First Fat Burner фото
Хочу обратить внимание на FB, который создан из растительных компонентов. За месяц приёма я скинул почти 6 кг, при этом особо не ограничивая себя в питании и не переживая ломки от безуглеводной пищи.
Всё дело в том, что аппетита как такового нет, то есть ты понимаешь, что нужно перекусить, это делаешь. Но, потому что нужно, а не потому, что хочется.
Нет привыкания, я переживал по этому поводу, что трудно будет соскочить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Юна » 08 май 2020, 21:23

Не понимаю, зачем стройной девушке, занимающейся спортом, не имеющей лишних килограммов, употреблять такие сомнительные и дорогие средства? А потом сидеть в интернете и тщательно их описывать. Ну конечно, это реклама. Опять же, сидящие на форумах девушки, не очень любят спорт, а данная добавка нужна спортивным девушкам. Получается, ваша реклама бессмысленна.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 20 май 2020, 19:44

Говоря откровенно, я ранее не пользовалась Fat burners, но из принципа и интереса личного зашла и почитала отзывы про это чудо средство, которое обещает похудеть. Люди отзываются положительно практически во всех темах, где поднимается речь об этой добавке. Так что от себя могу конечно же рекомендовать ее, отличного качества она и хорошо продумана по составу.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 24 май 2020, 20:49

Я вообще предвзято отношусь к различным добавкам, и жиросжигателям в том числе. Нашла отзыв, мне кажется он полностью правдивый, по крайней мере достаточно честный как по мне:

Достоинства:
Недорогой препарат, скинул +1 кг за месяц
Недостатки:
Не работает должным образом
Покупал препарат в 2016 году, пользовался месяц результат незначительный. Занимался и питался один месяц без препарата и с ним, отличий почти не было. Лишние 1 кг удалось сбросить. Нет смысла переплачивать лишнюю тысячу рублей ради таких результатов. Хоть и препарат от одной из самых известных фирм он почти не действует.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 29 май 2020, 19:44

Вот честно сказать, я бы не рискнула всякие там средства на себе испытывать, по мне так лучше натуралочка, вот это тема, никакого негативного воздействия, плюс и организм чистится.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 13:15

Нашла такой отзыв, мне кажется он правдивый:

Но пропила свою банку, в конце правда стала иногда забывать выпивать вечером, поэтому прием немного вышел за рамки одного месяца.

Тренируюсь я в основном утром по будням, 30 минут выдержать не удается, потому что я как встала сразу в бой, иначе опоздаю на работу. Когда занималась вечерами, то конечно старалась соблюдать временной интервал, когда вечерних тренировок не было пила перед сном.

Никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ не было, даже на голодный желудок.

На тренировках термоэффект был только первую неделю, потом всё вроде как обычно. Проблем со сном тоже не наблюдалось. Возможно только первые дни, потому что я взялась за тренировки с удвоенной силой и наверное это было перенапряжение.

Питание было как обычно. Не могу похвастаться прилежностью в ПП, но в будни 100 % соблюдаю.

Итог: в плане похудения ничегошеньки не изменилось! Ноль эффекта! Я на том же месте с той же жировой прослойкой. Возможно этот жиросжигатель ну уж настолько растительный и натуральный, что действует на жир экстрамягко и деликатно ))) Но факт остается фактом, никакого жиросжигания эти таблетки мне не принесли.

А вот не навредили ли ? Понимаю, это прозвучит, как бред, потому что ещё перед приемом Л-Карнитина я изучила вопрос и убедилась в безопасности этой аминокислоты. Но ещё тогда после месячного приема у меня пропали КД, гинеколог никаких отклонений не нашел и через месяц КД вернулись. Я как раз начала принимать Super Fat Burner, который тоже содержит приличное количество L- карнитина и КД снова пропали! Теперь уже на 3 месяца... Когда я стала искать в интернете похожие запросы, то удивилась, что таких девушек тысячи! Но как это может быть связано совершенно непонятно. Я не эксперт, чтобы делать такие громкие выводы и разоблачения. На оценку сей инцидент не повлиял.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Юна » 13 июн 2020, 20:02

Ekaterrina писал(а):Не понимаю зачем любят гробят свой организм такой химией. Потом пусть только не жалуются на здоровье.

А они вам жалуются?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Fat burners - отзывы

Сообщение Яна » 09 авг 2020, 17:28

Ruslana198777 писал(а):Говоря откровенно, я ранее не пользовалась Fat burners, но из принципа и интереса личного зашла и почитала отзывы про это чудо средство, которое обещает похудеть. Люди отзываются положительно практически во всех темах, где поднимается речь об этой добавке. Так что от себя могу конечно же рекомендовать ее, отличного качества она и хорошо продумана по составу.

Гссподи, рекомендатели .ные. Сама не пробовала, не пользовалась, но буду рекомендовать. Да кому ж нужна-то ваша рекомендация? :evil:


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей