KETO-XT - отзывы

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Катрина » 08 янв 2021, 16:21

Kristy писал(а):У меня как раз ужасно горит лицо от никотинки :cry:

И не только у вас, это у всех так, у меня еще и давление поднимается очень сильно. Я бы не рискгула такой препарат принимать.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Люся » 28 янв 2021, 16:49

Ledy sport писал(а):то, что написано в инструкции, лучше не принимать за истину. От трех до шести капсул в день рекомендуется. Если вы - опытный спортсмен, то сами решите сколько и когда пить. Если новичок - начинайте по одной капсуле в день утром.

Я вообще никогда не начинаю принимать неизвестные мне препараты залпом. Маме тоже так советую. Надо одну таблеточку проглотить (или порошочек, неважно) и прислушиваться к организму - как он отреагирует.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Рагнара » 19 фев 2021, 13:08

Прочитала состав этого препарата, как по мне, почти все компоненты добавлены по случайному принципу. Как на вес может повлиять малина или какао? И почему мне нельзя просто поесть свежей малины и заварить себе кружечку какао? Может быть эффект даже лучше будет. Как по мне, единственная польза его в том, что все вещества натуральные и хуже от них точно не будет.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 22 фев 2021, 17:01

Вот то что, жиросжигатель KETO-XT можно использовать без похода в тренажерный зал, это конечно круто, это прям вот 100% ТОП! Приятно было прочитать. Все таки знаете, не всегда есть время, чтоб пойти в зал и попотеть, особенно, когда завал на работе, то это вообще капец, весь в делах постоянно. Что же касается результата, то мне кажется, тут еще сильно зависит от физиологии человека, все таки, есть люди, которые худеют значительно быстрее, чем остальные, да и есть у человека больше лишнего веса, то и похудение будет прям на глазах. Самое важное, то что побочек нет, вот за такое можно и оценить на 5 из 5.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Шаврина » 27 фев 2021, 16:03

У меня как раз ужасно горит лицо от никотинки


Никотин повышает кровяное давление и разгоняет кровь, поэтому у вас лицо и горит. Так что, это нормальная реакция. А еще начинают гореть уши. В больших дозах - это безусловно яд, а в маленьких дозах никотин применяется для лечения многих заболеваний, в том числе - ожирения. Тот факт, что бросающие курить люди сразу начинают прибавлять в весе - это никакая не легенда.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 апр 2021, 13:04

Трудно поверить в такие чудеса, но есть такой отзыв в сети
Уже давно не модно быть жирной и ходить как пельмень и желе, так что пора заняться собой вплотную! Вперед за KETO-XT BPI Sports в спортивный магазин!:) Не вижу также смысла отказываться от помощи из вне, ведь если у самой не получается по каким-либо причинам - объективным или не очень, можно же и подстегнуть свой организм!
Вот я как раз второй вариант - когда хочется, но не можется:) Уникальная формула KETO-XT разработана таким образом, что жир даже не усваивается толком в организме, что препятствует его накоплению, а тот, что уже благополучно "застрял" на талии и бедрах - улетает буквально на глазах! Трудно в это поверить, но я сама в шоке от полученного результата! Даже после окончания приема этой спортивной добавки, вес практически не вернулся, всего лишь 1-2 кг, но при лишних, хм... это вообще ничего!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 апр 2021, 21:07

Еще один отзыв
Не скрою, страх был перед началом приема KETO-XT, ведь ранее не имела опыта приема жиросжигателей и их формула мне ни о чем не говорит, так как слабо разбираюсь в спортивном питании. Поэтому в выборе жиросжигателя полностью доверилась своему тренеру, который и посоветовал мне именно KETO-XT из-за отсутствия в нем сильнодействующих препаратов, это во-первых, во-вторых, он подходит абсолютно всем, и в-третьих - он может использоваться даже новичками.
Плюсами данного жиросжигателя является еще его общеукрепляющее действие на весь организм, он помогает укрепить иммунитет, избавиться от прежних жировых запасов и блокирует процесс запаса нового жирочка:) Выпускается KETO-XT в дозировке 60 и 90 капсул, поскольку у меня не совсем запущенный случай, мы с тренером остановились на дозировки в 2 капсулы в день, соответственно, мне хватило баночки в 60 капсул, так вышло дешевле. Побочных эффектов на себе не ощутила, был прилив энергии, уменьшился аппетит, сон не нарушился, все норм. Результатом осталась довольна, в следующем сезоне тоже буду его использовать - недорого и есть эффект без вреда для организма.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Люся » 02 май 2021, 13:04

Olga1998 писал(а):Плюсами данного жиросжигателя является еще его общеукрепляющее действие на весь организм, он помогает укрепить иммунитет, избавиться от прежних жировых запасов и блокирует процесс запаса нового жирочка:) Выпускается KETO-XT в дозировке 60 и 90 капсул, поскольку у меня не совсем запущенный случай, мы с тренером остановились на дозировки в 2 капсулы в день, соответственно, мне хватило баночки в 60 капсул, так вышло дешевле. Побочных эффектов на себе не ощутила, был прилив энергии, уменьшился аппетит, сон не нарушился, все норм. Результатом осталась довольна, в следующем сезоне тоже буду его использовать - недорого и есть эффект без вреда для организма.
[/quote]
Ну хорошо, а сбросила-то эта девушка сколько? Ничего не написала. Вообще отзыв ни о чем. Помогает укрепить иммунитет - а она уверена, что препарат укрепил ей иммунитет? Вообще пустые слова.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 авг 2021, 13:03

Отзыв из сети
Уже давно не модно быть жирной и ходить как пельмень и желе, так что пора заняться собой вплотную! Вперед за KETO-XT BPI Sports в спортивный магазин!:) Не вижу также смысла отказываться от помощи из вне, ведь если у самой не получается по каким-либо причинам - объективным или не очень, можно же и подстегнуть свой организм!
Вот я как раз второй вариант - когда хочется, но не можется:) Уникальная формула KETO-XT разработана таким образом, что жир даже не усваивается толком в организме, что препятствует его накоплению, а тот, что уже благополучно "застрял" на талии и бедрах - улетает буквально на глазах! Трудно в это поверить, но я сама в шоке от полученного результата! Даже после окончания приема этой спортивной добавки, вес практически не вернулся, всего лишь 1-2 кг, но при лишних, хм... это вообще ничего!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: KETO-XT - отзывы

Сообщение Яна » 01 сен 2021, 19:18

Ольга, отзыв про пельмень чисто рекламный. Откуда простой человек знает, как разработана "уникальная" формула какого-либо препарата?


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя