Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Gromova » 31 янв 2021, 22:08

Есть такой вид спорта, который называется бодибилдинг. дело в том, что строительство мышечной массы сопровождается набором веса, только единицы способны наращивать сухой вес, а другие вместе с мясом наращивают жир, это неотъемлемая часть процесса. Когда приходит время сушиться, то тут идёт в ход огромный комплекс спортивных добавок, чтобы сохранить массу и согнать жир, в этот комплекс входят жиросжигатели. Жиросжигатели повышают возбудимость, дают серьёзную нагрузку на сердечно-сосудистую систему и да, они могу привести к серьезному обострению, если у человека и без того есть проблемы с сердцем. На свой страх и риск, девочки!

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Mania » 01 фев 2021, 16:08

Gromova писал(а):Есть такой вид спорта, который называется бодибилдинг. дело в том, что строительство мышечной массы сопровождается набором веса, только единицы способны наращивать сухой вес, а другие вместе с мясом наращивают жир, это неотъемлемая часть процесса. Когда приходит время сушиться, то тут идёт в ход огромный комплекс спортивных добавок, чтобы сохранить массу и согнать жир, в этот комплекс входят жиросжигатели. Жиросжигатели повышают возбудимость, дают серьёзную нагрузку на сердечно-сосудистую систему и да, они могу привести к серьезному обострению, если у человека и без того есть проблемы с сердцем. На свой страх и риск, девочки!

Что-то я не догоняю.) Везде пишут, что при бодибилдинге жировые слои преобразуются в мышечные. То есть на месте жира растет мышечная масса. А вы говорите, что и жир растет. Может быть, у профессиональных спортсменов, которые стероиды принимают. Хорошо известно ведь, что от гормонов жир растет, как на дрожжах.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Люся » 28 апр 2021, 20:58

Лисенок писал(а):А я испробовала этот адский огонь на себе - на работе после тренировки в зале у меня сначала повысилась температура до 38 градусов, а потом и давление до 140/90 мм рт ст подскочило.

Интересно. А температура-то чего подскочила? Температура же подскакивает при болезни. Значит, организм посчитал себя больным и так среагировал. Это хорошо разве? Нет уж, адского огня мне не надо.

Ронетта
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 10:58

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Ронетта » 26 июн 2021, 14:04

Ксения_Ольха писал(а):Отзывы на жиросжигатель Хелфаер от Innovative Labs
Стас
Взял хелфаер, по началу немного трясло и подташнивало, где то через неделю побочек уже не чувствовал особо. Брал как что то среднее между предртеником и жиротопом. Заниматься в зале стало легче и энергия есть. Плюс подсушился как хотел. Дал девушке своей попробовать, вот ей не подошло, головные были и выпрыгивающее сердце с ознобом. Так что если не пробовали раньше такие жиросжигатели, начинайте с вариантов полегче, где эфедры поменьше.

Маша
Похудела с ним на 14 кг, осталось еще убрать 10, попробую еще пропить дьябло эка. Побочных эффектов не ощутила, мне жиросжигатель подошел. ходила дополнительно в зал


Какую же брехню пишут люди в отзывах, просто уши вянут. Я не спортсмен, у меня походы в спортзал не регулярны. Хотя, я имею непохую физическую подготовку - раньше, года два назад, я "была на спорте", а потом в жизни произошли события, которые вынудили забросить тренировки. Сейчас планирую возвращаться, но если бы вы знали - кааааааак тяжело все начинать заново. Если раньше я с радостью и энергией летела на тренировки, то сейчас только подумаю о том, что надо вставать, ехать, заниматься, домой тащиться. Это не только у меня так. Знаю нескольких людей, которые так же забросили нагрузки регулярные и потом так и не смогли вернуться полноценно. И разумеется, все мы - с лишним весом теперь.

Так вот вернусь прокомментировать отзыв Маши. Понимаю, что скорее всего это заказной отзыв про жиросжигатель Hellfire и я поясню почему я однозначно в этом уверена.

Да и вы и сами уже думаю, догадались. Девушке в сумме надо было убрать 24 кг!!!!!!!!! Четверть центнера. Она не просто толстая, она жирная как самая раскормленная свинья. С таким лишним весом она могла не "ходила в зал дополнительно" (фраза меня убила), а могла лишь пройти минут 40 медленным шагом и с одышкой, останавливаясь через каждые 3 минуты. И да, обливаясь потом, но не от действия Хеллфаера, а от собсвенного веса.

Ни один тренер в зале не даст категорически при таком весе ни один любой, даже самый легкий жиросжигатель. Потому те, кто тут пишут о том, что жиросжигатели подобного типа нужны лишь спортсменам - они правы. Ну пусть не именно спорстменам в большом спорте, а тем, кто имеет сильные долгие давние тренировки. Тем, кто имеет уже хорошую фигуру и небольшой, в пределах 3-4 кг лишний вес. Не 24 кг, а 4 кг. То есть над слоем крепкого плотного жесткого каркаса мышц вдруг образовался слой жира. Толщина этого слоя смешная - 2-3 см. А какой слой жира может быть у девушки с весом правильный вес + 24 кг? Правильно, как у тюленя или слона.

Безопасен ли жиросжигатель Hellfire :?:

Если у девушки такой вес избыточный, то у нее гарантиррованно (да, я не врач и не ставлю диагнозов в интернете), но просто сами подумайте - разве здоровый человек может иметь такой вес? Разве имея такой вес нет повышенного давления, повышенного учащенного сердцебиения, возможно, повышенного сахара?

А жиросжигатель Hellfire имеет четкие инструкции. В них написано, что категорически запрещается людям с сердечными проблемами, с гипертонией.

UwfgYtsgCTs.jpg
UwfgYtsgCTs.jpg (143.65 КБ) 2139 просмотров


Мои побочные эффекты при приеме жиросжигателя Hellfire

Я, когда пила эти капсулы, меня, девушку с небольшим лишним весом и то трясло. Да, повышается температура, да, повышается давление, да, краснеет лицо, трясутся руки и пОтом обливаешься - будто под тропическим ливнем. А Маше жиросжигатель подошел(с).

Жаль, что все это выдумка и самой "Маши" нет на форуме. Я бы задала ей вопросы. Самый простой - на беговой дорожке сколько она выдерживает по времени и при какой скорости? Какой при этом пульс? Но самый главный - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Зачем людей, которые имеют лишний вес, подбивать вот этим коротким высером (простите, но по-другому я не могу это назвать) к покупке очень опасного для них препарата?

Ведь женщина с подобной лишней массой может подумать что достаточно просто купить и пить по капсуле в день и жир будет уходить. НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Тут уж даже не в пустой трате денег, деньги хрен с ними, просто зря потратите, а дело в угрозе здоровью.

Ну а теперь аккуратно напишу воздействие на меня (меня спортивную) жиросжигателя Хеллфаер. Жир он реально убирает, за месяц тренировок с воздействием 1 капсулы в день я похудела на 3 кг. Это отличный результат для человека, почти не имеющего лишнего веса. Когда застопорился вес от тренировок и дальше никак не сходит.

Вывод такой: спортивный жиросжигатель нужен для не имеющих лишнего веса. Я потела, была температура небольшая, энергия била не ключом, а вулканом. Полный человек просто задохнется от невозможности выплеснуть энергию. Вот сейчас у меня примерно 8 лишних килограммов и слабая нагрузка. Так мне не то, что за 2700 предложи купить Хеллфайер, а бесплатно дай - я им пользоваться не стану ни за что. Здоровье дороже.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Юна » 25 авг 2021, 18:12

Ронетта писал(а):Жаль, что все это выдумка и самой "Маши" нет на форуме. Я бы задала ей вопросы. Самый простой - на беговой дорожке сколько она выдерживает по времени и при какой скорости? Какой при этом пульс? Но самый главный - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Зачем людей, которые имеют лишний вес, подбивать вот этим коротким высером (простите, но по-другому я не могу это назвать) к покупке очень опасного для них препарата?

Ну и что из того, что вы бы задали ей вопросы? Она все равно бы на них не ответила. Люди, пишущие заказные отзывы, то есть, рекламу, никогда на вопросы не отвечают. Они просто помалкивают. Я тоже ненавижу таких людей, которые вводят других в заблуждение. У меня на них чутьё. Но большинство читающих же верит всяким бредням. Вообще, наступили такие времена, что скоро никто никому верить не будет, и это ужасно.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Ella87 » 09 ноя 2021, 13:31

Вот один из отзывов:

Достоинства:
энергия, потеря веса
Недостатки:
достать тяжело
Hellfire был первым жиросжигателем, который я попробовала и оказался работающим.
Начинает он работать сразу с первой капсулы, нет нарастающего эффекта, когда надо ждать, когда же произойдет "чудо". В первый день выпила капсулу утром и через 30 минут завтрак. Всё и до обеда есть не хотелось. Уменьшились порции. Следующая капсула в первой половине дня, вечером не стоит пить, уснуть сложнее. Да, было такое, вечером перед тренировкой пила, в 17 часов и уже был эффект "егей" гуляй шальная)))энергии хоть отбавляй. Сердечко шалило, но я себя хорошо чувствовала. Внимание может притупиться, не страшно для меня, для водителя это может стать серьезной ошибкой...
В итоге. Энергия на высоте, настроение хорошее, спорт, движение - скинула за курс 5кг. Ну да, по окончании приема жж, вес вернулся, но не весь. Здоровья!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 дек 2021, 13:08

Оксанчик писал(а):Уже одно название пугает, с английского оно переводится как адский огонь. Боюсь, что внутренности все сгорят... А побочные эффекты, описанные автором темы, и правда ужасающие.

В его составе кофеин, эфедрин, алкалоиды и много чего другого. А они в сочетании друг с другом могут оказать непредсказуемое действие на нервную систему и здоровье человека в целом. При проблемах со здоровьем рисковать им не стоит, без консультации с врачом. Никто не мешает без всяких таблеток выйти на улицу и побегать по парку. Будет тот же эффект. А таблетки - это вариант для более ленивых.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Тая » 11 янв 2022, 18:50

А.Л. писал(а):При проблемах со здоровьем рисковать им не стоит, без консультации с врачом.

Ни один врач не одобрит никакие жиросжигатели. Ему делать что ли нечего? Брать на себя такую ответственность. Можно даже не ходить и в очереди в пандемию не сидеть. Никто на это одобрения не получит.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 апр 2022, 18:02

Поделюсь частью отзыва, в общем у того кто писал, настрой от использования жиросжигателя положительный, но есть нюансы.

ДОСТОИНСТВА:
Дает заряд энергии
НЕДОСТАТКИ:
Побочные эффекты
В преддверии лета мы, дамы задумываемся о лишних килограммах. И данный отзыв будет посвящен одному из жиросжигателей. А имеено HellFire Innovative Diet labs.

Основу жиросжигателя составляют сильнодействующие термогенные соединения и нейростимуляторы: кофеин, экстракт герани, Sida Cordifolia, эфидран.

Этот мощный состав значительно увеличивает уровень энергии и в разы повышает работоспособность, кардио можно делать хоть целый день.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Жиросжигатель Hellfire - отзывы

Сообщение Marisha » 22 июн 2022, 23:03

Да уж, название угарное, в переводе с английского "Адское пламя" :-) И, судя по описанию, действует он адски жестко. Нет уж, ставить на себе эксперименты я не буду, сомнительный препарат.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя