Hydroxyelite - отзывы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение ElenaNew » 16 июн 2021, 13:07

Отзыв из сети
Итак, неделя приема) Одна таблетка с утра натощак. Самочувствие шикарное и настроение поднимается. Небольшая дрожь, но это не страшно. На четвертый день подключила вторую в обед. Есть не хочется, но ночью я не во сне, а в бреду, хотя вторую пила в час. И невозможно заснуть из-за холода. Морозит до костей, хотя на улице тепло. Три дня потерпела. И решила обеденную перенести на утро. Выпила с утра две. Тошнило весь день. Руки и ноги дрожат, еда не лезет. Во рту металлический привкус. В итоге, остановилась на том, что мой организм переносит одну таблетку в сутки. Интересная особенность при любом количестве таблеток - переодически частые мурашки по всему телу. Итак, за неделю минус 2,1 кг:)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 июл 2021, 21:17

Очень многие, кто пробует всякие средства для похудения и жиросжигатели в том числе, пишут как они на них похудели за месяц "аж на 2 кг и талия уменьшилась на пару сантиметров". Но весь секрет просто в том, что из их организма уходит лишняя вода. Точно так же как у актеров под жаркими софитами в театра за спектакль может сойти пара литров пота или за весь день лежания на пляже. Но это обычный эффект от обезвоживания. многая наша еда продается в готовом виде и уже содержит соь и прочие вещества, которые задерживают воду в теле. Это заметно особенно летом, когда пить приходится много, а вода не выводится из-за соли. Большинство жиросжигателей содержат кофеин, танин или прочие вещества-тоники, которые придают бодрость, но они же и действуют как легкое мочегонное, убирая из тела те самые 2-3кг за месяц. Это не похудение, а скорее начало обезвоживания. Без правильного питания и спорта похудеть больше будет уже намного сложнее. И мой опыт в тренировках и опыт знакомых более профессиональных спортсменов показывает, что без нагрузок от жиросжигателей эффект минимальный, с таким же успехом можно пить чай или кофе, чтобы сбить аппетит.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Дарина888 » 18 авг 2021, 20:41

DianeRose писал(а):Зачем вы вообще его принимали, если у вас и так нет лишнего веса? :-) Что касается данного жиросжигателя, не могу ничего сказать, ни плохого, ни хорошего, поскольку сама его не принимала. Вам он понравился, это хорошо, спасибо, кстати, что предупредили насчет передозировки и возможных побочных действий. Наверняка многим это будет полезно и важно знать.

Ну так худим кажется, что они очень толстые, постоянно худеют до анорексического состояния. Наверное это тот самый случай, когда люди просто сами себя накручивают. Вот у меня есть лишний вес и он мне абсолютно не мешает.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Тая » 20 авг 2021, 20:18

Сейчас, после того, как нам всем вкололи вакцину от ковида, вдвойне опасно принимать всякие сомнительные препараты, которые и без вакцины дают всякие побочные эффекты. На прививку приходишь, врач спрашивает: какие лекарства, таблетки ты принимаешь в настоящее время. Потому что химия плюс химия может получиться "взрыв". В наше время лучше худеть без таких вот вспомогательных средств.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Рагнара » 16 сен 2021, 13:10

Тая писал(а):Сейчас, после того, как нам всем вкололи вакцину от ковида, вдвойне опасно принимать всякие сомнительные препараты, которые и без вакцины дают всякие побочные эффекты. На прививку приходишь, врач спрашивает: какие лекарства, таблетки ты принимаешь в настоящее время. Потому что химия плюс химия может получиться "взрыв". В наше время лучше худеть без таких вот вспомогательных средств.


Есть такой момент, но переоценивать его не стоит. Если вы уже принимаете препараты для похудения, то наложение вакцины может сослужить плохую службу. Если Вы сделали вакцину и прошел определенный срок (не менее месяца), то можно смело использовать любые препараты, в том числе сильнодействующие. Но лучше конечно перед этим проконсультироваться с врачом.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Olga1998 » 11 дек 2021, 13:09

Еще один отзыв
Поделюсь своим опытом употребления данного жиросжигателя плюс CLA от SAN. Препарат рабочий не развод, при соблюдении определенных условий, а это низкоуглеводная диета, силовые плюс кардио, либо просто кардио. Утром лично я употреблял и быстрые и медленные углеводы, в течении дня белковая пища, овощи, протеин. Семь килограмм сбросил довольно легко, пропив половину капсул упаковки, больше не требовалось. Каких либо побочных эффектов не наблюдал, ни с первых приемов по одной капсуле в день, ни с двух. Тремора, беспокойства, тошноты и других побочных явлений как пишут другие я не наблюдал. Советую тем кто хочет сбросить лишние килограммы, но получается это с трудом

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Люся » 09 янв 2022, 13:07

Магдалина писал(а): За месяц у меня уменьшился слой жира на 2 см (проверяла замерами) и похудела на 2 кг. Для меня это очень хороший результат, потому как я писала выше - у меня нет лишнего веса.

Если худая девушка похудела на два килограмма за месяц - это неплохой, в общем-то, результат. Ну а если толстая похудеет на два? ей это что мертвому припарка. Здоровье только подорвет химией.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Zarina » 08 мар 2022, 22:54

Раньше никогда не пробовала такие средства, обходилась просто спортом и диетой. Но, описание интересное, конечно, ускорить и упростить процесс похудения всегда заманчиво. Конечно, хорошо, что средство притупляет аппетит, но хотелось бы знать за счет чего это происходит, каков механизм воздействия на организм и не опасно ли это. То, что средство воздействует на гормональный фон вызывает много вопросов. Ведь, если он в норме, то может нарушиться. А в случае серьезных проблем нужно обращаться к специалисту, а не пробовать препараты по собственному усмотрению, не понимая, к чему все это приведет.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 12 апр 2022, 13:14

Hydroxyelite помогает, есть толк от него уж точно, правда помимо всего прочего, все эти диеты, спец.средства для похудения, имеют свойство заканчиваться, вот тут то и приходит на помощь ПП и ЗОЖ, вот тогда будет в самый раз.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 27 апр 2022, 19:25

Отзывы нашла в сети:

Когда начал тренироваться, посоветовали этот магазин, приобрел здесь жиросжигатель веса. Товар хороший, качественный, цена удивила. Парни из спортзала покупали в другом месте значительно дороже, теперь и им рассказал об этом месте. Работник магазина хорошо знает о своем товаре, можно расспросить подробно о том, как принимать.


Однозначно один из лучших, несмотря на то, что герань убрали из новой версии, он все равно как термогеник достаточно эффективен! Аппетит снижает, энергии море и сбрасываю стабильно! В общем с геранью версия была прям сильной до трясучки, а щас трясучки нет и отрабатываю на тренировке 1,5 часа легко.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей