Hydroxyelite - отзывы

Магдалина
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 13:58

Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Магдалина » 15 авг 2019, 14:10

Почитала я посты смешной девушки с неправильно написанным ником Ledy sport. :) Ну так хочется в "этих ваших интернетах" казаться самой крутой, самой разбирающейся, самой остроумной. Леди, не подумай что это наезд, очень многое ты писала про жиросжигатели правильно, но некоторые моменты или ты сама придумала или тебя ввели в заблуждение.

Поверь, я со спортом дружу уже очень много лет, знаю больше тебя про добавки, как они действуют, кому они нужны, а кто зря лишь выкинет деньги. По поводу того, что некоторые жиросжигатели нужны лишь тем, кто в обязаловку ходит в спортзал, а просто полным - запомни простую вещь: нельзя лидей с избыточной массой тела называть толстыми, жирными, бегемотами и прочими нелестными эпитетами. Ты еще просто, скорее всего молодая и не понимаешь, что сегодня ты - девушка на фитнесе и с красивой фигурой, а завтра может случиться всякое и дай Бог, если будешь просто здорова, не говоря уже о том, как будешь выглядеть.

Ладно, урок хороших манер окончен, верю, что ты не со зла хотела кого-то оскорбить. :) Теперь про жиросжигатели. Они не все работают. Чтобы не возникло соблазна мне сказать что я не разбираюсь, и я толстая)) скажу - мой рост 168 см, а вес 56 кг. Хотя, когда-то давно я была реально полной. И даже несмотря на так называемый "запрет", что обычный жир, который человек наел тяжелым трудным делом хорошего аппетита и поедания вкусных, но калорийно вредных продуктов, не будет "сгорать" без движения, я все равно пробовала. Но то были жиросжигатели старого поколения, прошло уже больше 10 лет и сейчас есть замечательная спортивная фармация.

Сейчас напишу небольшой обзор на жиросжигатель Hydroxyelite. Это препарат, который считается состоящим из натуральных ингредиентов.

Вот его состав, который написан на банке и который в более подробном виде можно прочитать на сайтах спортивного питания, где есть обзоры разных добавок.

Состав Hydroxyelite:

А. Гарциния форте (экстракт из кожуры плода). Основная работа данного ингредиента - притуплять аппетит и за счет этого уменьшать количество съеденного за день. Гарциния форте тоже отдельно обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=121&t=21703&hilit=гарциния+форте.

Б. Cirsium Oligophyllum. Что это за "зверь" я не знаю, знаю лишь что это растение, которое расщепляет старый жир и тормозит образование новых жировых накоплений.

В. Баухиния пурпурная (и лист, и стручок входит в состав). Воздействует на гормональный фон. Стимулрует выработку щитовидной железой тироксина. Улучшает выносливость, лучше усваивает кислород организмом.

Г. Кофеин. В новом поколении спортивных жиросжигателей кофеин является основным ингредиентом. Дает энергию, повышает возбуждаемость (что необходимо при интенсивных тренировках).

Если человек абсолютно здоров, то противопоказаний к приему Hydroxyelite нет. Но все равно перед тем, как решить избавить себя от нескольких лишних килограммов за курс, надо изучить возможные негативные реакции организма.

9.jpg
9.jpg (81.77 КБ) 4912 просмотров


Вот что может быть - возможные побочные эффекты Hydroxyelite:

1. Повышение давление даже у здоровых людей

2. Повышение рабочего пульса. Поясню что такое рабочий пульс. Это тот максимальный пульс, который вы можете без негативных последствий для организма, "держать" во время тренировки. Есть специальные таблицы и графики, там учитывается возраст, вес, и максимальный пульс. Так вот если при приеме жиросжигателя ваш пульс выходит за пределы лично вашей границы - то надо или прекращать прием или уменьшать дозировку.

3. Если во время курса решите принять алкоголь или пить напитки, содержащие кофеин, то будьте готовы что могут быть проблемы с сердцем или с давлением.

4. Про бессонницу обязательно напишу, так как если позже чем за 8 часов до отбоя выпить Hydroxyelite, то сна не ждите.

5. Возможна тошнота, головокружение, головная боль.

Как правильно принимать Hydroxyelite для похудения:

Что из себя представляет курс? Не меньше месяца употребления капсул. В банке 90 капсул, и если пить по одной в день (утром), то хватит на 3 месяца. Лично я три месяца не выдержала. Разделила банку на два приема, с перерывом в пол-года.

Я никому не советую пить больше 1 капсулы. Хотя в рекомендациях для очень опытных спортсменов, идет цифра даже 4 капсулы в день. Уверяю, что увеличение дозировки не скажется на сжигаемом жире категорично, зато здоровье посадите однозначно.

Как на меня действовал Hydroxyelite

Мне данный препарат прекрасно убирал аппетит. Ела очень мало. Зато была постоянно легкая тошнота. Аппетит возвращается, как только прекращаешь принимать Hydroxyelite. За месяц у меня уменьшился слой жира на 2 см (проверяла замерами) и похудела на 2 кг. Для меня это очень хороший результат, потому как я писала выше - у меня нет лишнего веса. Это просто коррекция фигуры, стала суше, стройнее.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение DianeRose » 17 авг 2019, 19:29

Зачем вы вообще его принимали, если у вас и так нет лишнего веса? :-) Что касается данного жиросжигателя, не могу ничего сказать, ни плохого, ни хорошего, поскольку сама его не принимала. Вам он понравился, это хорошо, спасибо, кстати, что предупредили насчет передозировки и возможных побочных действий. Наверняка многим это будет полезно и важно знать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 авг 2019, 22:40

Магдалина писал(а):Поверь, я со спортом дружу уже очень много лет, знаю больше тебя про добавки, как они действуют, кому они нужны, а кто зря лишь выкинет деньги.

Г. Кофеин. В новом поколении спортивных жиросжигателей кофеин является основным ингредиентом. Дает энергию, повышает возбуждаемость (что необходимо при интенсивных тренировках).


При активных тренировках необходим кофеин? Вы точно дружите со спортом? Кофеин и спорт несовместимы - это любой тренер знает. Когда в зале выкладываешься по полной сердце и так стучит как бешенное, куда его еще кофеином разгонять? До инфаркта? Плюс еще он является мочегонным и можно заработать обезвоживание. А людям с лишнм весом кофеин вообще противопоказан, потому что у многих уже нарушена работа сердца и повышено давление, кофеин даст такую нагрузку на сердечную мышцу, что можно и в больницу попасть. Нужно двигаться больше, а не пить всякие стимуляторы без разрешения врача.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Лейла » 19 авг 2019, 15:26

Такой препарат не пробовала, но лично я скептически отношусь к подобным продуктам. Считаю, что только уменьшение общей суточной калорийности может дать положительный результат при похудении. Не совсем понимаю, как сможет помочь препарат, если не пересмотреть свою систему питания и не увеличить общую активность. Уверена, что худеть стоит без дополнительных препаратов.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Яна » 19 авг 2019, 17:42

Магдалина писал(а):сегодня ты - девушка на фитнесе и с красивой фигурой, а завтра может случиться всякое и дай Бог, если будешь просто здорова, не говоря уже о том, как будешь выглядеть.

Это правда. Я до родов даже представить не могла, что когда-нибудь стану толстой. А теперь вот выгляжу, как боча.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Люся » 20 авг 2019, 15:35

Если препарат плохо действует на здоровье, то мне он не сдался. Из-за каких-то несчастных двух килограммов себе жизнь сокращать - нет уж.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Тая » 21 авг 2019, 20:26

Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Dafne » 26 авг 2019, 22:25

Тая писал(а):Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Я вам вообще не рекомендую принимать никакие препараты для похудения, в лучшем случае они не навредят, а в худшем могут еще и существенно ухудшить состояние вашего здоровья. Прежде всего нужно пересмотреть свое питание, а также пить достаточное количество воды. Отказ от быстрых углеводов поможет сбросить вес буквально за короткое время, причем очень существенно.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 19 сен 2019, 23:04

Dafne писал(а):
Тая писал(а):Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Я вам вообще не рекомендую принимать никакие препараты для похудения, в лучшем случае они не навредят, а в худшем могут еще и существенно ухудшить состояние вашего здоровья. Прежде всего нужно пересмотреть свое питание, а также пить достаточное количество воды. Отказ от быстрых углеводов поможет сбросить вес буквально за короткое время, причем очень существенно.

Ну так то нужно делать над собой усилия, а здесь можно просто одну таблеточку выпить. На то и расчет производителей.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Hydroxyelite - отзывы

Сообщение Лейла » 26 сен 2019, 17:31

Тая писал(а):Как жить с постоянной тошнотой? Я люблю себя чувствовать легко. Терпеть не могу даже когда у меня чуть-чуть побаливает голова, а тут постоянная тошнота.

Если препарат провоцирует такую негативную реакцию, стоит однозначно от него отказаться.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя