Lipodrene hardcore - отзывы

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Janna » 29 май 2021, 20:43

Girgimova писал(а):Я твердо убеждена в том, что жиросжигатели показаны только спортсменам, которым необходимо привести себя в форму перед соревнованиями.


Спортсмены не перед соревнованиями сжигают жир, а постоянно держат его в пределах нормы. А если вы имеете в виду боксеров и прочих, то они сбрасывают вес за счет потери жидкости, а не жира.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Andy » 24 июл 2021, 16:49

Никогда не пробовала подобные препараты, так как считаю, что все должно происходить естественным путем. Тем более что есть мнение, что такие средства негативно влияют на сердечно-сосудистую и нервную системы. Что и не удивительно, ведь за счет чего-то этот процесс происходит. На мой взгляд, лучше съесть в течение дня апельсин или грейпфрут, эти фрукты также имеют небольшой жиросжигающий эффект.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 авг 2021, 13:02

Отзыв из сети
Пью я такого рода штуки перед тренировкой, чтобы совестно было заканчивать её раньше времени. Хочу напомнить, что всё, что можно купить в магазине под названием "жиросжигатель" является в лучшем случае энергетиком, в худшем -- плацебо. На все громкие обещания производителей и распространителей я не уповаю.


В составе указана "герань" (DMAA). Я её там не ощущаю (в отличие от этих капсул, где герань ощущается в достаточной мере, чтобы почувствовать прилив энергии).

Повышения температуры,
прилива сил,
диуретического воздействия,
обильного потоотделения

не обнаружила.

Что я почувствовала, приняв капсулы:

ненадолго учащается пульс, примерно через полчаса после приёма, эффект длится 20-30 минут, как повезёт.

При обычных показаниях фитнес-браслета в 130-140 ударов в минуту при выполнении одних и тех же упражнений (бег с утяжелителями на руках и ногах), выпитая таблетка поднимает это значение до 150-170. Разумеется, я со скепсисом подхожу к этим показателям, фитнес-браслет это не медицинский прибор.

На сон не влияет, он у меня и так плохой, но хуже не становится.

Искушённым любителям спортивных энергетиков и прочим фитнес-энтузиастам порекомендовать не могу. Как первый препарат такого рода -- точно лучше, чем что-то более дешёвое, хотя бы потому, что будет жалко денег, и тренироваться точно придётся. Перед особенно сложными тренировками, на которых нужно выдать больше обычного -- бесполезно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Юна » 21 авг 2021, 21:13

По описанию состояния тех, кто принимал данный препарат и написал здесь о нем, создается впечатление, что это что-то типа транквилизаторов или вообще наркотических средств. Явно он очень опасен.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 19 янв 2022, 18:42

Лиза-тренер писал(а):Как практикующий фитнес-тренер, я бы не рекомендовала жиросжигатель, к который входит эфедрин. Он опасен для организма, особенно для сердца и нервной системы.

Я тоже считаю, что это лишнее, худеть нужно естественно, а с такими препаратми можно массу проблем заработать.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 13 май 2022, 13:06

Прочитал, что пишет автор, знаете, я полностью согласна, все думают, а никакой химии, значит можно, ничего плохого не будет! Ошибаетесь, будет, если злоупотреблять, то есть вариант и вообще того, ну вы поняли.
В общем, ко всему надо подходить с умом, читать состав, изучать, смотреть отзывы, что люди пишут и не вестись на отзывы спортсменов, которые всю жизнь в спорте, читайте отзывы простых людей, только так и не иначе.
У меня муж решил недавно удивить, купил одно возбуждающее средство, тоже на растениях, так покраснел, как индюк, до скорой не дошло, но вот они вам растения. Больше сказала, чтоб не занимался такой ерундой.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 10 июн 2022, 17:48

Andy писал(а):Никогда не пробовала подобные препараты, так как считаю, что все должно происходить естественным путем. Тем более что есть мнение, что такие средства негативно влияют на сердечно-сосудистую и нервную системы. Что и не удивительно, ведь за счет чего-то этот процесс происходит. На мой взгляд, лучше съесть в течение дня апельсин или грейпфрут, эти фрукты также имеют небольшой жиросжигающий эффект.

Я тоже так думаю, не стоит злоупотреблять разными жиросжигателями, так ка это может плохо сказаться на состоянии здоровья. Но естественным путем худеть долго, поэтому люди и прибегают к разным препаратам.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 июл 2022, 13:09

Отзыв про жиросжигатель из сети
Пью я такого рода штуки перед тренировкой, чтобы совестно было заканчивать её раньше времени. Хочу напомнить, что всё, что можно купить в магазине под названием "жиросжигатель" является в лучшем случае энергетиком, в худшем -- плацебо. На все громкие обещания производителей и распространителей я не уповаю.

Что я почувствовала, приняв капсулы:
- ненадолго учащается пульс, примерно через полчаса после приёма, эффект длится 20-30 минут, как повезёт.
При обычных показаниях фитнес-браслета в 130-140 ударов в минуту при выполнении одних и тех же упражнений (бег с утяжелителями на руках и ногах), выпитая таблетка поднимает это значение до 150-170. Разумеется, я со скепсисом подхожу к этим показателям, фитнес-браслет это не медицинский прибор.

- На сон не влияет, он у меня и так плохой, но хуже не становится.

Искушённым любителям спортивных энергетиков и прочим фитнес-энтузиастам порекомендовать не могу. Как первый препарат такого рода -- точно лучше, чем что-то более дешёвое, хотя бы потому, что будет жалко денег, и тренироваться точно придётся. Перед особенно сложными тренировками, на которых нужно выдать больше обычного -- бесполезно.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 05 ноя 2022, 13:05

Опять жиросжигатель на основе эфедрина. Я не понимаю для чего, в таком случае, нужны остальные ингредиенты. Видимо для того, чтобы усилить общее впечатление, недалекому покупателю.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение ElenaNew » 05 янв 2023, 13:12

Отзыв про препарат из сети
Я очень много и долго занимался разными видами спорта, когда перестал, начал с годами набирать вес, если раньше мой вес был 65 кг на рост 178см, то сейчас это 90 килограмм на эти же 178 сантиметров. Ну и решил попробовать какие-нибудь чудо таблетки для сжигания жира, после выживания информации из интернета решил попробовать эти.
Выпил одну таблетку, через пол часа уснул на диване, выпил днем, было светло, проснулся уже темнеет. От злости за выброшенные 2800р на ветер, пишу этот отзыв, все также лежа в на диване, без особого энтузиазма даже встать!


Странный отзыв конечно и таких много, кто хочет лежа на диване худеть


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя