Animal cuts - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 19 янв 2020, 17:56

Добавлю ложку дегтя из чужого отзыва:

ДОСТОИНСТВА:
не увидела
НЕДОСТАТКИ:
высокая стоимость, очень много таблеток с травяным вкусом, никакого эффекта
Точно не порекомендую данный жиросжигатель - какой-то развод на деньги.
По стоимости около 2.000 рублей, а по эффективности нулевой. Притом, что при приеме препарата я активно тренировалась, кардио 1-2 часа в день, плюс супер строгое питание.
Единственный эффект, который я от него заметила - это то, что на беговой дорожке я обливалась потом, но эффекта жиросжигания я никакого не заметила. Как-будто я просто пила все это время сильный мочегонный препарат, после которого у меня к тому же сводило мышщы.
Но самый главный минус данного препарата (который я до сих пор помню как сейчас, а как вспомню, так сразу тошнить начинает) - это то, что за раз нужно выпить примерно 5-6 разных таблеток с ужасным травяным запахом и вкусом. А после приема этих таблеток ты ходишь с очень неприятной отрыжкой со вкусом травы.

по итогу - не рекомендую к применению)

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Valeri » 11 мар 2020, 23:13

Tatiana85 писал(а):Добавлю ложку дегтя из чужого отзыва:

ДОСТОИНСТВА:
не увидела
НЕДОСТАТКИ:
высокая стоимость, очень много таблеток с травяным вкусом, никакого эффекта
Точно не порекомендую данный жиросжигатель - какой-то развод на деньги.
По стоимости около 2.000 рублей, а по эффективности нулевой. Притом, что при приеме препарата я активно тренировалась, кардио 1-2 часа в день, плюс супер строгое питание.
Единственный эффект, который я от него заметила - это то, что на беговой дорожке я обливалась потом, но эффекта жиросжигания я никакого не заметила. Как-будто я просто пила все это время сильный мочегонный препарат, после которого у меня к тому же сводило мышщы.
Но самый главный минус данного препарата (который я до сих пор помню как сейчас, а как вспомню, так сразу тошнить начинает) - это то, что за раз нужно выпить примерно 5-6 разных таблеток с ужасным травяным запахом и вкусом. А после приема этих таблеток ты ходишь с очень неприятной отрыжкой со вкусом травы.

по итогу - не рекомендую к применению)

Если честно, то я вообще не понимаю, зачем люди пьют эти добавки. Для меня горзадо важнее быть здоровой и не страдать ожирением, а не наращивать мегатонны мышц. Все эти препараты искусственно ситезированы, может они конечно и не опасны, но я не виу от них никакой практической пользы. Лучше иметь менее рельефные мыщцы, но точно знать, что есшь только натуральные продукты.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Яна » 04 май 2020, 19:54

Tatiana85 писал(а):"весил 130 при росте185 ,мне добавка непомогла я тока набрал 3кг ,при ее употреблении были неудобства слишком много таблеток 9штук за 1 рас надо было выпивать ,было растройство желудка типа вздутие шото бурчало - боялся присидать :) ,заметил в ней плюсы- увеличивались силовые показатели и выносливость".

Да куда ж это годится - девять таблеток за раз! Вот так и гробим свои организмы смолоду. Зато силовые показатели увеличились.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Шаврина » 01 фев 2021, 13:05

Если препарат из натуральных компонентов, можно и 9 таблеток выпить, не вижу в этом проблемы.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Gromova » 15 фев 2021, 13:08

Если средство даёт побочный эффект, то его нужно срочно прекратить принимать. Вообще, жиросжигатели мало кому подходят, нужно иметь здоровое сердце, как у коня или огромные деньги со связями, чтобы купить новое. Здоровье на первом месте!!!

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Анабель » 26 фев 2021, 13:07

Шаврина писал(а):Если препарат из натуральных компонентов, можно и 9 таблеток выпить, не вижу в этом проблемы.


Даже натуральные компоненты могут оказаться вредными для здоровья. Острый перец - это натуральное растение, но если его постоянно есть, язва желудка обеспечена. Это просто в качестве примера.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение А.Л. » 15 апр 2021, 23:27

Анабель писал(а):
Шаврина писал(а):Если препарат из натуральных компонентов, можно и 9 таблеток выпить, не вижу в этом проблемы.


Даже натуральные компоненты могут оказаться вредными для здоровья. Острый перец - это натуральное растение, но если его постоянно есть, язва желудка обеспечена. Это просто в качестве примера.

Это точно, специи прибавляют энергии, ускоряют обмен веществ, помогают расщеплять тяжелую пищу, но много их нельзя, особенно при болезнях желудка. Чтобы лишний вес не появлялся надо не переедать, даже у бодибилдера или штангиста при огромных нагрузках и энергозатратах может появиться лишний жир, если он будет есть больше калорий чем сжигает за тренировку. Если не следить за нормами питания, то никакие таблетки и специи не помогут.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Юна » 23 апр 2021, 19:45

Gromova писал(а):жиросжигатели мало кому подходят, нужно иметь здоровое сердце, как у коня или огромные деньги со связями, чтобы купить новое.

Интересный оборот дела - надо иметь или здоровое сердце, или много денег, чтобы покупать и покупать новые средства. Пока, наверное, на тот свет не отправишься. Типа, как наркоман. )

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 май 2021, 16:48

Нашла такой отзыв в сети
В день необходимо выпивать 2 пакетика. Я рекомендую начинать с одного, чтобы отследить возможные изменения в самочувствии. А их может быть несколько:
1) Сильная тошнота, головокружение, возможна головная боль
2) Ощущение, как-будто ты "под чем-то". Тремор, сердцебиение, очень много бестолковой энергии. Ощущения больше всего похоже на то, как после бурной бессонной ночи после часа сна на энергетиках работать вышел. Полное одурение. Сложно сконцентрироваться, сидеть на месте спокойно. Да и вообще периодически может становиться очень беспокойно.
3) Многие говорят о том, что при приеме таблеток в течение первых минут 15-30 появляется ощущение жжения в груди, в желудке. У меня желудок не очень радостно воспринимал горсть таблеток, то каких-то очень жестких неудобств я не испытывала
Конечно если вы продолжаете лежать на диване и есть таблеточки, то вряд ли они вам помогут. Я помимо приема начала заниматься в зале, ну и ограничила питание (не до одного капустного листа в день, конечно! Скорее просто правильное питание). Пила 2 пакетика в день. Ощущения, конечно, не для слабонервных (или может быть это я такая чувствительная)! Мне кажется принимая их даже за руль не стоит садиться, хотя бы первое время. Чувствовала себя энерджайзером, в зале носилась как угорелая, но мозг за телом не успевал. Меньше хотелось есть (очень сильно притупляет аппетит), почему-то очень активизируется либидо (божечки, что там внутри этих капсул боюсь себе представить!!!). Эффект был, я не взвешивалась, но по одежде оооочень заметно. А когда стала заниматься в зале, тело как будто само собой трансформировалось. Ушли те жировые отложения, которые обычно уходят сложнее всего (у меня - живот, бока, руки).
В целом, препаратом я довольна. Не уверена, что воспользуюсь им еще (все-таки мне кажется, что второй раз мой организм эту адовую смесь не выдержит), но самым смелым рекомендовать могу.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 май 2021, 13:04

Преимущества Animal Cuts
- Широкий спектр действия
- Пройден экспертный контроль
- Абсолютно безопасен, не имеет побочек и противопоказаний
- Производится является одним из крупнейших на рынке

Эффекты Юниверсал Энимал Катс
- Уменьшает жировые отложения
- Сохраняет гликоген и замедляет катаболизм в мышцах
- Усиливает функцию щитовидной железы, подстегивая таким образом естественные процессы избавления от жира
- Придает энергии и бодрости, тонизирует, за счет того, что разложенные липиды преобразуются в энергию
- Проводит нервные импульсы, активизирует нейронную деятельность
- Уменьшает аппетит, но не вызывает чувства голода


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей