Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Raili
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 13:01

Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Raili » 02 сен 2019, 13:03

"Мощнейший утилизатор жировой ткани" - вот так производитель Cloma Pharma называет недавно созданный жиросжигатель Red Wasp 25. Красная оса так же является термоджеником, как и вся линейка современных американских препаратов для удаления жира.

В Красной осе содержится такой убойный комплекс как ЭКА (я уже писала про этот препарат): viewtopic.php?f=115&t=26825. Напомню что это значит: это когда в состав входят увеличивающие энергию эфедрин, кофеин и аспирин.

Если почти все описываемые тут на форуме жиросжигатели направлены в первую очередь на комплекс приема препарата и физических нагрузок, то при приеме Red Wasp 25, конечно, так же рекомендуются занятия, но наиболее эффективен он с диетами.

Потому как в составе, кроме уже обозначенного выше ЭКА, входят и другие компоненты, которые реально уменьшают аппетит. В некоторых отзывах люди пишут, что есть совсем не хочется на протяжении целого дня, зато энергии хоть отбавляй. А ведь это и есть основной залог избавления от лишних килограммов - мало есть и много двигаться.

Двигаться придется, просто потому, что именно на это направлено действие Red Wasp 25. Не усидеть на месте.

Но будьте готовы, что потратив около двух тысяч рублей (на разных сайтах и в магазинах спортивных добавок цена от 1800 до 2300 рублей), вы рискнете своим здоровьем. Потому как увеличивая температуру тела, так же повышается немного давление, повышается сердцебиение, начинается повышенное потоотделение и мощный выброс энергии. И само собой запускается процесс жиросжигания.

Вы, приняв капсулу, однозначно выходите из своей привычной комфортной зоны, где день сидите на работе, пьете сладкий чай с сушками и потом дома плотно отужинав, ложитесь на диван отдыхать. Хочется постоянно двигаться, избавляться от чрезмерной энергии, выплескивать ее. Как говорила героиня в каком-то фильме (не дословно) "мне не хочется есть, не хочется спать, мне хочется танцевать и сходить с ума".

Похудение реально происходит, за курс - это 75 дней, по количеству капсул в пузырьке, с учетом того, что надо принимать лишь одну капсулу в день утром натощак или вместе с едой, можно похудеть до 10 кг. Если вы чувствуете, что выпив за 20 минут до завтрака капсулу, что вам не очень хорошо - закружилась голова, спутанное сознание, начали трястись руки, то на следующий день попробуйте принять капсулу именно с едой.

Обычно для новичков первые два-три дня становятся решающими - подошел данный жиросжигатель или нет. Да, конечно, обидно, потратить не маленькие деньги и не получить желанного результата, но здоровье важнее. Мой совет, если уж купили и не подошло, есть сайты, где можно продать даже не полную упаковку с пояснением "не подошло". Главное, чтобы была фирменная упаковка, чек и срок годности не истек. Всех денег не вернете, но большую часть возместите. По своему опыту знаю, что это нормально, продавать не подошедший препарат.

9.jpg
9.jpg (67.74 КБ) 4070 просмотров


Вот какие компоненты помогают человеку худеть:

- Йохимбин. Ускоряет метаболизм, активирует процессы жиросжигания. Роли йохимбина для похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=14883

- Кофеин. Расщепляет жир, трансформирует его в энергию. Повышает энергичность, увеличивает умственную и физическую работоспособность

- Хигенамин. Это новинка в составе, не столько влияет на жирорасщепление, сколько улучшает эмоциональное состояние, так же улучшает циркуляцию крови.

- Эфедрин. Главный компонент подавления аппетита

- GABA. Так же новый компонент, который дает отличие от других термогенных жиросжигателей. Он обладает седативным действием, уменьшает повышенную возбудимость

- Корень женьшеня

- Имбирь

- Красный чай

- Экстракт герани

Рэд васп имеет сертификацию, прошел все лабораторные испытания, не запрещен к продаже, и отзывы в основном положительные. Хотя на рынок спортивной продукции поступил недавно, уже зарекомендовал себя как качественный, помогающий уменьшить вес продукт.

В общем, соблюдая любую выбранную диету, а ее с Red Wasp 25 легко соблюдать, аппетит уменьшается, уменьшается количество еды, да еще и внутри идут реакции по расщеплению и выведению жира, да плюс тренировки (пусть даже дома на скакалке или просто упражнения зарядки) - вы гарантированно похудеете. Но повторюсь - прежде чем покупать данный жиросжигатель, внимательно изучите противопоказания!!!
Я напишу основные, но это не весь перечень.

Противопоказания к приему Red Wasp 25:

1. Гипертония

2. Воспалительные процессы в организме

3. Сахарный диабет

4. Нарушения сердечно-сосудистой системы

5. Беременность

6. Депрессия

7. Бессонница

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 05 сен 2019, 00:00

В отделе спортивного питания можно встретить различные добавки, в том числе жиросжигатели, вот только пользы в таких добавках нет, так или иначе они затрагивают сердечно-сосудистую систему, предугадать то, как тот или иной жиросжигатель по действует на организм невозможно, мы принимаем подобные средства на свой страх и риск! Очень важно со всей ответственностью принимать решение по поводу приема жиросжигателя, нелишним будет консультация с лечащим врачом, предварительно сделать все анализы, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Сброшенные килограммы легко вернутся, а вот здоровье НЕТ!

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 06 сен 2019, 22:43

Vernik_Olga писал(а):В отделе спортивного питания можно встретить различные добавки, в том числе жиросжигатели, вот только пользы в таких добавках нет, так или иначе они затрагивают сердечно-сосудистую систему, предугадать то, как тот или иной жиросжигатель по действует на организм невозможно, мы принимаем подобные средства на свой страх и риск! Очень важно со всей ответственностью принимать решение по поводу приема жиросжигателя, нелишним будет консультация с лечащим врачом, предварительно сделать все анализы, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Сброшенные килограммы легко вернутся, а вот здоровье НЕТ!

Ольга, всё верно сказано. Спасибо за разъяснения доступным языком. Ведь многие желающие похудеть видят на баночке название "жиросжигатель" и сразу же хотят это приобрести и незамедлительно начать принимать добавку. При этом совершенно не задумываются о последствиях приема таких препаратов или об их эффективности. Лучший "жиросжигатель", на мой взгляд, - это сбалансированное, здоровое питание и интенсивные занятия спортом. Всё ведь так просто. Так зачем усложнять себе жизнь путем приема неизвестных, небезвредных препаратов? Лучше идти к похудению естественным путем, без вреда для здоровья.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Люся » 08 сен 2019, 09:06

75 дней! И все эти дни ощущать себя крутящимся волчком с бьющимся сердцем! Будешь выглядеть, как неврастеник какой-нибудь. Страшно. А потом еще какой-нибудь орган угробишь. А потом опять наберешь кг.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Тая » 08 сен 2019, 19:44

Состав у этого средства устрашающий. Противопоказаний тоже хватает. И если даже у тебя изначально нет противопоказаний, то за столь долгое применение они могут возникнуть, те же воспалительные процессы.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Яна » 09 сен 2019, 17:30

Люся писал(а):А потом опять наберешь кг.

Да запросто, набрать не трудно. Это потом надо будет постоянно себя в форме держать, заниматься спортом, а это посильно только спортсменам.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 18 сен 2019, 09:07

Тая писал(а):Состав у этого средства устрашающий. Противопоказаний тоже хватает. И если даже у тебя изначально нет противопоказаний, то за столь долгое применение они могут возникнуть, те же воспалительные процессы.

Я бы точно препарат не пила, лучше вообще перестать есть сладкое и мучное, чем гробить себя такими препаратами.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 сен 2019, 13:17

И что, этого убийцу здоровья опять же свободно можно купить через Интернет? Очень жалко молодых и неопытных жертв этих мошенников. Сейчас как раз смотрю британский сериал (не документальный), где мошенники от похудения с пластиковыми лицами и голливудскими улыбками рекламируют по ТВ новинку жиросжигатель, через какое-то время средство от гриппа с тем же составом, далее то же, но от импотенции. В общем, вся серия щедро напичкана клише из рекламы для похудения. При этом создатели этих чудо-средств показаны злыми и алчными, на людях очень приветливыми и доброжелательными. "Жир выходит с потом через поры, ты начинаешь сразу ощущать это, как только принял таблетку!" "Есть тонкий жир, есть толстый жир, плохой и хороший..." Все так узнаваемо!

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение DianeRose » 24 окт 2019, 22:56

Люся писал(а):75 дней! И все эти дни ощущать себя крутящимся волчком с бьющимся сердцем! Будешь выглядеть, как неврастеник какой-нибудь. Страшно. А потом еще какой-нибудь орган угробишь. А потом опять наберешь кг.

Да, это напрягает. Состав на первый взгляд вроде бы безобидный, но на самом деле это не так, побочные эффекты могут возникнуть, не стала бы принимать, но это мое субъективное мнение.

Ольга Андреева
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 00:11

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Ольга Андреева » 25 окт 2019, 00:31

Очередной кашмар! Неужели на это ещё ведутся?


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей