Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Komolova » 10 дек 2019, 17:29

Когда человек переступает порог фитнес-клуба, то он уже в "секте", хочется попробовать различные спортивные добавки и конечно хваленые жиросжигатели, которые должны, как по волшебству топить наши жиры, вот только чудо и похудение вещи несовместимые, результат достигается только своим потом и кровью, без усилий ничего не получится. Вообще не советую смотреть в отдел спортивного питания, если вы питаетесь нормально, белка в рационе достаточно, то и без протеина можно обойтись. А жиросжигатели придуманы специально для спортсменов, которые готовят своё тело к соревнованиям, они сжигают жир практически в 0, чтобы показать свой рельеф, посмотрите на спортсменов, в межсезонье они выглядят как обычные люди. У жиросжигателей есть ряд противопоказаний и побочных эффектов, берегите своё здоровье и не верьте рекламе!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Юна » 13 дек 2019, 19:34

А сам автор не написал, как худел на этом препарате и насколько похудел. Похоже, реклама. А вскрытую банку сроду никто не купит - неправда.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 янв 2020, 09:10

Komolova писал(а):Когда человек переступает порог фитнес-клуба, то он уже в "секте", хочется попробовать различные спортивные добавки и конечно хваленые жиросжигатели, которые должны, как по волшебству топить наши жиры, вот только чудо и похудение вещи несовместимые, результат достигается только своим потом и кровью, без усилий ничего не получится. Вообще не советую смотреть в отдел спортивного питания, если вы питаетесь нормально, белка в рационе достаточно, то и без протеина можно обойтись. А жиросжигатели придуманы специально для спортсменов, которые готовят своё тело к соревнованиям, они сжигают жир практически в 0, чтобы показать свой рельеф, посмотрите на спортсменов, в межсезонье они выглядят как обычные люди. У жиросжигателей есть ряд противопоказаний и побочных эффектов, берегите своё здоровье и не верьте рекламе!

Рекламе вообще верить нельзя, мало какой продукт соответствует тому, что о нем говорят. Нужно смотреть на реакцию людей и отзывы, не может один препарат всем нравиться и всем безотказно помогать без побочных эффектов. Даже витамины имеют противопоказания и побочные действия. Особенно если принимать всякие таблетки без назначения врача. А ни один нормальный врач не посоветует пить жиросжигатели, которые по закону даже не проходят обязательную для лекарств сертификацию. И ни один нормальный фитнесс-тренер не посоветует пить жиросжигатели новичку или протеины, если только сам их не продает или не имеет процент от продаж этих средств в клубе. Новичкам для начала нужно начать есть больше белка и вовощей с фру5ктами, уменьшив количество сладкого и жирного. Но опять же - нормы рассчитать может только опытный врач, в соответствии с возрастом, весом, нагрузками , типом телосложения и имеющимися болезнями. Самостоятельно составить план питания сложно и много времени может занять, а программу тренировок тем более, если нет опыта.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Elena8383 » 30 апр 2020, 21:28

Девчонки, читайте, бывалый спортсмен девчонкам его не рекомендует:

Оказывает не плохой термогенный эффект, поднимает концентрацию на тренировке, добавляет энергии. В составе есть гамма-аминомасляная кислота и экстракт малины, что как заявлено оберегает нашу центрально-нервную систему, но этому наврятли стоит доверять на все 100, так как вред от жиросжигателей я надеюсь всем давно известен. Данные продукты я бы рекомендовал принимать в дни самых тяжелых тренировок или же раз в три дня. Лично у меня наблюдались небольшие проблемы с жкт после приема данного препарата и остутствие аппетита, что конечно же хорошо на диете, но не до такой же степени. Для девушек данный продукт я бы не рекомендовал и новичкам также, тем более на рынке спортивного питания существует много подобных товаров с более безопасным составом, а по действию жиротопы все действуют примерно одинаково.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Яна » 02 май 2020, 20:07

Все равно мне не верится, что за два с половиной месяца сбросишь, не бей лежачего, десять килограммов. Тогда давно бы его расхватали, этот препарат.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Valeri » 03 май 2020, 20:57

Делюсь чужими отзывами, они практически все похожи, но все пишут, что без занятий нет эффектов.

Достоинства:
поможет всем кто хочет похудеть
Недостатки:
надо много сделать чтоб был результат
Привет всем хочу рассказать как похудел на 15 кг за два месяца, не буду говорить что было легко но результатом я очень доволен. Мне 25 лет и я полный от природы и мне это всегда не нравилось, много что пробовал но мне помог этот жиросжигатель!!! Пытался похудеть на разных диетах но толку было мало, пока не попробовал этот препарат!!! Да пришлось потеть чтоб достичь результата !!! Дело было так, а сидел в соц сети и читал новости пока не увидел данную рекламу, подумал и решил попробую, заказал данное средство и даже не надеялся что он мне поможет. Когда пришла посылка прочитал инструкцию и приступил к действиям, сначала было не понятно действует или нет но потом я заметил что результат есть, я начал совмещать препарат и тренировки и достиг желаемого результата!!!!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Юна » 05 июн 2020, 20:52

Ekaterrina писал(а):
_ALLA_ писал(а):
Komolova писал(а):Когда человек переступает порог фитнес-клуба, то он уже в "секте", хочется попробовать различные спортивные добавки и конечно хваленые жиросжигатели, которые должны, как по волшебству топить наши жиры, вот только чудо и похудение вещи несовместимые, результат достигается только своим потом и кровью, без усилий ничего не получится. Вообще не советую смотреть в отдел спортивного питания, если вы питаетесь нормально, белка в рационе достаточно, то и без протеина можно обойтись. А жиросжигатели придуманы специально для спортсменов, которые готовят своё тело к соревнованиям, они сжигают жир практически в 0, чтобы показать свой рельеф, посмотрите на спортсменов, в межсезонье они выглядят как обычные люди. У жиросжигателей есть ряд противопоказаний и побочных эффектов, берегите своё здоровье и не верьте рекламе!

Рекламе вообще верить нельзя, мало какой продукт соответствует тому, что о нем говорят. Нужно смотреть на реакцию людей и отзывы, не может один препарат всем нравиться и всем безотказно помогать без побочных эффектов. Даже витамины имеют противопоказания и побочные действия. Особенно если принимать всякие таблетки без назначения врача. А ни один нормальный врач не посоветует пить жиросжигатели, которые по закону даже не проходят обязательную для лекарств сертификацию. И ни один нормальный фитнесс-тренер не посоветует пить жиросжигатели новичку или протеины, если только сам их не продает или не имеет процент от продаж этих средств в клубе. Новичкам для начала нужно начать есть больше белка и вовощей с фру5ктами, уменьшив количество сладкого и жирного. Но опять же - нормы рассчитать может только опытный врач, в соответствии с возрастом, весом, нагрузками , типом телосложения и имеющимися болезнями. Самостоятельно составить план питания сложно и много времени может занять, а программу тренировок тем более, если нет опыта.

Раньше говорили, что что эффективное средство в рекламе не нуждается. В связи с этим всё что рекламируется, покупать не стоит.

А просто так-то нельзя было написать вашу мудрую фразу? Обязательно большой чужой текст копировать?

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Lomonoff » 01 июл 2020, 21:25

И что, действительно ли данный жиросжигатель является эффективным вариантом для сжигания жира? Многие форумчане знают мое резко негативное отношение к таким вот способам похудеть, потому как мне кажется, я даже уверен, что они негативным образом влияют на здоровье человека, а потом ни в коем случае не являются приемлемыми. Но если вы думаете, что вам это действительно поможет, если это вас как-то успокаивает, то милости прошу, экспериментируйте, пробуйте разные методы для похудения, кушайте таблетки и так далее, но не нужно всё это нести в массы и навязывать свое мнение наивным людям.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение DianeRose » 29 июл 2020, 21:19

Ольга Андреева писал(а):Очередной кашмар! Неужели на это ещё ведутся?

Да, я бы тоже не стала рисковать, принимая данный жиросжигатель, не хочу лишний раз нагружать сердечно-сосудистую систему, тем более у меня давление порой скачет. Гипертоникам вообще он противопоказан. И вообще перед приемом каких бы то ни было жиросжигателей, обязательно надо проконсультироваться со своим врачом, чтобы не сделать себе только хуже.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Юна » 05 авг 2020, 13:03

Valeri писал(а):Делюсь чужими отзывами, они практически все похожи, но все пишут, что без занятий нет эффектов.

Достоинства:
поможет всем кто хочет похудеть
Недостатки:
надо много сделать чтоб был результат
Привет всем хочу рассказать как похудел на 15 кг за два месяца, не буду говорить что было легко но результатом я очень доволен. Мне 25 лет и я полный от природы и мне это всегда не нравилось, много что пробовал но мне помог этот жиросжигатель!!! Пытался похудеть на разных диетах но толку было мало, пока не попробовал этот препарат!!! Да пришлось потеть чтоб достичь результата !!! Дело было так, а сидел в соц сети и читал новости пока не увидел данную рекламу, подумал и решил попробую, заказал данное средство и даже не надеялся что он мне поможет. Когда пришла посылка прочитал инструкцию и приступил к действиям, сначала было не понятно действует или нет но потом я заметил что результат есть, я начал совмещать препарат и тренировки и достиг желаемого результата!!!!

А до этого ума как бы не хватало понять, что худеть мужчине надо занимаясь спортом. Только купив данную продукцию, человек до этого допетрил. Ну реклама же. Да вся с восклицательными знаками.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей