Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 03 сен 2020, 17:42

DianeRose писал(а):
Ольга Андреева писал(а):Очередной кашмар! Неужели на это ещё ведутся?

Да, я бы тоже не стала рисковать, принимая данный жиросжигатель, не хочу лишний раз нагружать сердечно-сосудистую систему, тем более у меня давление порой скачет. Гипертоникам вообще он противопоказан. И вообще перед приемом каких бы то ни было жиросжигателей, обязательно надо проконсультироваться со своим врачом, чтобы не сделать себе только хуже.


Гипертоникам нужно худеть естественным путем. Вам по медицинским показаниям нельзя солёного, жирного, жареного и т. п. Так что если будете соблюдать эти простые правила, похудеете и без всяких жиросжигателей.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 25 сен 2020, 22:01

Ольга Андреева писал(а):Очередной кашмар! Неужели на это ещё ведутся?

Еще как ведутся, покупают, гробят здоровье, но все еще надеются что какая-тог таблетка поможет избавиться от жира.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 27 окт 2020, 17:12

Вот несколько отзывов:

Принимать 1 раз в сутки. Утром, за 30 минут до завтрака (самый сильный вариант воздействия) или на пустой желудок перед тренировкой (не принимайте в вечернее время!). Рекомендуем сначала попробовать принять совместно с пищей, т.к. это самый безопасный вариант, и проверить реакцию своего организма.

"Отличный жиросжигатель. Свое дело выполняет. Сильнее и эффективнее паука! Для начинающих лучше брать блек спайдер, этот слишком сильный!

Достоинства:
Много энергии, высокоэффективен, трогает неподетски, хватит на дольше, чем паука.
Недостатки:
Рекомендую брать только бывалым, кто уже пробовал до этого жиросжигатели."

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Юна » 02 ноя 2020, 21:45

Ксения_Ольха писал(а):Рекомендую брать только бывалым, кто уже пробовал до этого жиросжигатели."

Смешно читать, правда. Как будто у "бывалых" закаленные желудки, и им уже все побочки по боку. А вот новеньким - смотрите как бы лиха не было. А если "бывалые" уже все килограммы скинули, а новенькие толстые, как гусеницы, тогда как?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение AnnaD » 13 ноя 2020, 17:50

Юна писал(а):
Ксения_Ольха писал(а):Рекомендую брать только бывалым, кто уже пробовал до этого жиросжигатели."

Смешно читать, правда. Как будто у "бывалых" закаленные желудки, и им уже все побочки по боку. А вот новеньким - смотрите как бы лиха не было. А если "бывалые" уже все килограммы скинули, а новенькие толстые, как гусеницы, тогда как?

Ну так бывалые постоянно на жиросжигателях сидят. У меня спортсменка знакомая, чуть набрала после праздников, сразу на сушку, и обязательно с жиросжигателем.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Яна » 27 ноя 2020, 18:28

Komolova писал(а):жиросжигатели придуманы специально для спортсменов, которые готовят своё тело к соревнованиям, они сжигают жир практически в 0, чтобы показать свой рельеф, посмотрите на спортсменов, в межсезонье они выглядят как обычные люди.

Я живу в маленьком городе, где спортсмены не водятся. Однако у нас в торговых центрах целые отделы с жиросжигателями. Для кого они?

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Катрина » 16 дек 2020, 17:21

Ольга Андреева писал(а):Очередной кашмар! Неужели на это ещё ведутся?

Еще как ведутся, людям только пообещай, что они похудеют так они сразу же будут покупать несмотря на побочки.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Gromova » 30 апр 2021, 21:08

Жиросжигатели разработаны специально для спортсменов, которые выступают. Им нужно максимально убирать жировую прослойку, что несовместимо с жизнью простого человека, это экстремально похудение, + ужасные побочки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Люся » 26 июн 2021, 09:05

Виктория_Р. писал(а):Гипертоникам нужно худеть естественным путем. Вам по медицинским показаниям нельзя солёного, жирного, жареного и т. п. Так что если будете соблюдать эти простые правила, похудеете и без всяких жиросжигателей.

И т. п. - это что значит, что ничего нельзя? На бумаге как хорошо-то худеется! Легко и просто. Люди чуть постарше все становятся гипертониками, и все вместо еды должны лапу сосать. Круто.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигатель Red Wasp 25 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 июн 2021, 16:47

Отзыв в сети
Привет всем хочу рассказать как похудел на 15 кг за два месяца, не буду говорить что было легко но результатом я очень доволен. Мне 25 лет и я полный от природы и мне это всегда не нравилось, много что пробовал но мне помог этот жиросжигатель!!! Пытался похудеть на разных диетах но толку было мало, пока не попробовал этот препарат!!! Да пришлось потеть чтоб достичь результата !!! Дело было так, а сидел в соц сети и читал новости пока не увидел данную рекламу, подумал и решил попробую, заказал данное средство и даже не надеялся что он мне поможет. Когда пришла посылка прочитал инструкцию и приступил к действиям, сначала было не понятно действует или нет но потом я заметил что результат есть, я начал совмещать препарат и тренировки и достиг желаемого результата!!!!


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей