Фентермин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 21 дек 2019, 22:49

_ALLA_ писал(а):Пить препараты без назначения врача и надеяться на чудесное похудение - это глупо. При потере аппетита организм перестает получать необходимые вещества и микроэлементы, включая кальций и жирные кислоты, необходимые для работы нервной системы и нормального гормонального фона. А иначе и начинаются нервные срывы, нарушения цикла, а то еще и болезни похуже. Никогда не нужно пить ничего самостоятельно без предварительной консультации с врачом. Даже активированный уголь имеет противопоказания. А для людей у которых много лишнего веса или интенсивные физические нагрузки диету и препараты должен подбирать только врач на основании анализов и обследования. Даже внешне здоровый человек может иметь наследственные или приобретенные болезни, которые просто спят до поры до времени и прием не назначенных таблеток может вызвать их обострение.

Отсутствие аппетита, что провоцируется таким средством это вообще странно. У меня такое было только однажды, при отравлении антибиотиками, и последствия были не из приятных.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 27 дек 2019, 15:55

Lillian писал(а):
_ALLA_ писал(а):Отсутствие аппетита, что провоцируется таким средством это вообще странно.

Подавление чувства голода - это одна из принципиальных особенностей таких препаратов. Но это неестественно и опасно для здоровья.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 07 янв 2020, 15:19

Яна писал(а):С повышенной он даже физической активностью действует, а не просто с физической активностью. И с диетой на малых калориях! Ну, все ясно.

Ага, мне тоже всё ясно с этими таблетками)) Меня всегда улыбали инструкции к подобным препаратом: "Ешьте поменьше, желательно овощи и фрукты, двигайтесь побольше, желательно запишитесь в спортзал. И не забывайте пить наши таблеточки, они обязательно помогут вам похудеть. Но только при выполнении всех условий, указанных выше")) Да блин, я и без ваших таблеточек прекрасно похудею, если буду соблюдать условия указанные выше. Ну это же самые элементарные принципы похудения. И таблетками этими травиться не нужно, ведь их употребление наверняка оказывает не лучшее влияние на организм.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 09 янв 2020, 13:07

Неужели в наше время кто-то бездумно покупает препараты для похудения в интернете? Девочки, не ведитесь на сказочные обещания, это отнюдь не безобидные вещи, хорошо, если "пустышку" продадут, а ведь могут быть последствия куда серьезнее, чем просто потраченные деньги, здоровьем рискуете!Волшебных таблеток нет, только труд и сила воли могут привести к результату.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Марьянка » 21 янв 2020, 14:55

Натали Кузина писал(а):Я спортом не занимаюсь, зато очень мечтаю похудеть. Как-то я попробовала этот самый Фентермин. Приняла препарат утром, весь день меня беспокоило сердцебиение, у меня дрожали руки. Коллеги смеялись, что я сбодуна... А к вечеру у меня поднялась температура до 37,6 градусов. В общем, на следующий день я решила не принимать Фентермин.

Зачем вы, его в обще принимали?С такими побочками.. Я, бы, не рисковала! На кону не просто похудание а, собственное здоровье и жизнь.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 27 янв 2020, 21:57

Натали Кузина писал(а):Я спортом не занимаюсь, зато очень мечтаю похудеть. Как-то я попробовала этот самый Фентермин. Приняла препарат утром, весь день меня беспокоило сердцебиение, у меня дрожали руки. Коллеги смеялись, что я сбодуна... А к вечеру у меня поднялась температура до 37,6 градусов. В общем, на следующий день я решила не принимать Фентермин.

Да, побочные эффекты довольно серьезные, список "впечатляет". Думаю, не стоит принимать "Фентермин" в целях похудения дабы не навредить здоровью. Оно того не стоит, однозначно.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 07 фев 2020, 20:31

Спасибо, что рассказали, предупредили всех. Печально, конечно, что под видом, казалось бы, безобидных БАДов людям впаривают сомнительные препараты, коим и является Фентермин.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 май 2020, 20:29

Осень писал(а):автор хвалит капсулы Фентермин для похудения. Утверждая, что это лекарство чуть ли не панацея для похудения и является одним из самых мощных похудательных средств в мире.

Хвалят препараты для похудения, утверждая, что это панацея для похудения только те, кто рекламирует эти препараты. Если бы я, например, действительно похудела на каком-то препарате, я бы попросту его советовала, а не расписывала бы его состав и прочую хрень.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 16 май 2020, 21:15

Юна писал(а):
Осень писал(а):Приходим в кафе - мы с ней каждые выходные в кафешку ходим, а она заказывает стакан воды и все. Говорит, тошнит от еды.

Что-то не верится, чтобы в кафе кто-то заказывал просто стакан воды. Дома нельзя что ли его выпить?

Ну так она может просто за компанию ходит, вполне возможен и такой вариант. Просто нужно иметь невероятную силу воли.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фентермин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 22 ноя 2020, 20:06

Осень писал(а):Фентермин воздействует на ЦНС и на головной мозг.

Если какие-либо препараты плохо действуют на центральную нервную систему - это вообще опасные препараты. С такими не шутят. И уж тем более ради похудения их принимать нельзя. Если и принимать, то только по причине болезни.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей