Брутал спортивное питание - отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 дек 2020, 22:06

Если не собираетесь стать профессиональным бодибилдером или фитнес-моделью, то такое спортивное питание обычному человеку не нужно. Можно просто перейти на белковую пищу - молочку и мясо с рыбой или на бобовые и орехи.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 янв 2021, 13:11

У меня брат пьет тестостерон Biotech Brutal Anadrol, но он и качается много. Реально спортивное питание и всяческие добавки должны использовать люди, которые связаны со спортом. просто так пить протеиновые коктейли не стоит.
После приема тестостерона практически сразу брат отметил подъем сил и настроения, что естественно влияло на желание тренироваться

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Люся » 09 фев 2021, 20:29

У меня тоже брат употребляет какое-то средство. Названия только не помню. Он отдельно живет. Знаю только, что ему это средство дорого обходится и не вижу у него изменения фигуры. А мы с мамой не довольны тем, что он его употребляет, потому что у него язва двенадцатиперстной кишки в ремиссии, и ему не следует употреблять то, чего не следует. Сомнительные все эти препараты.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Lizochka » 16 апр 2021, 16:33

А.Л. писал(а):Если не собираетесь стать профессиональным бодибилдером или фитнес-моделью, то такое спортивное питание обычному человеку не нужно. Можно просто перейти на белковую пищу - молочку и мясо с рыбой или на бобовые и орехи.


Белок у всех людей усваивается по-разному. К тому же, если у вас избыточный вес, то потребляя пищу, содержащую белок, вы также потребляете жиры и углеводы, что скажется на весе еще больше.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Яна » 15 май 2021, 16:13

Olga1998 писал(а):спортивное питание и всяческие добавки должны использовать люди, которые связаны со спортом.

Прямо должны? А раньше как-то спортсмены без всех таких средств обходились и устраивали мировые рекорды.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 июл 2021, 13:07

Отзыв из сети
Думаю что не у кого нет сомнений что Тестостерон Biotech Brutal Anadrol 90 caps является одним из лучших на территории РФ.

Когда я его купил мне казалось что ничего не будет и всё это ложь.
Вообщем после 2-х недельного приёма дня волосы на лице стали расти лучше, внимание женщин на мою персону резко подскочило, мужской дух во мне поднялся.
Работоспособность увеличилась, я мог заниматься в тренажёрном зале не 2 часа как обычно, а все четыре.
Теперь когда чувствую себя усталым всегда пью Тестостерон Biotech Brutal Anadrol 90 caps.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Юна » 13 окт 2021, 23:06

Olga1998 писал(а):после 2-х недельного приёма дня волосы на лице стали расти лучше, внимание женщин на мою персону резко подскочило, мужской дух во мне поднялся.
Работоспособность увеличилась, я мог заниматься в тренажёрном зале не 2 часа как обычно, а все четыре.
[/quote]
Бруталом парень стал - для него это хорошо. Но женщины же не хотят стать бруталами. Зачем нам растительность на лице, и четыре часа тратить на спортзал из-за того, что повысилась трудоспособность? :twisted:

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 19 апр 2022, 18:02

За спортивное питание Брутал наслышан только самое положительное, действительно хороший спортпит, рекомендую однозначно, но правда вот, как описал автор, не все так радужно, я обычно вот пью протеин после тренировки, как раз когда надо закрывать белково-углеводное окно, лучший эффект. Перед тренировкой БЦА лучше выпить, но правда еще зависит от того, чего человек хочет добиться, какой эффект. В общем длинная тема, рассуждать можно долго, к примеру у меня протеин не утоляет голод, желудок требует пиршеств. В общем, пробовать стоит, подбирать что то под себя, однозначно это уже результат и продвижение.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 апр 2022, 13:11

«Брутал Нова» предназначен для сверхмощных тренировок. Благодаря ему ваши мышцы станут сильнее, а дух мощнее. В состав препарата входят только высококачественные ингредиенты:
- комплекс незаменимых аминокислот;
- водорастворимые витамины группы В;
- монооксид азота;
- креатин;
- энергетические вещества.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 03 июн 2022, 18:18

Спортивное питание дает действительно классный эффект. Мне нравится этот спортпит, отличного качества, покупал частенько отсюда различные вариации и покаместь все на высоте. Муж кстати, тоже только Брутал принимает, нравится ему название и главное эффект, он есть. Круто, что в том же протеине никаких комочков, отлично в шейкере размешивается. Все замечательно.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей