Атлет спортивное питание - отзывы  

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Лисенок » 22 авг 2019, 23:52

Все равно это спортивное питание дороговато для меня. Протеин от американского производителя Ultimate Nutrition стоит даже дешевле, его я и покупала. И вообще у нас на форуме есть интересная тема про ТОП-10 спортивного питания, там можно ознакомиться с основными фирмами-производителями и выбрать то, что подходит по составу и по бюджету: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=117&t=21581

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Vlada_Prime » 31 окт 2019, 20:55

Лисенок писал(а):Все равно это спортивное питание дороговато для меня. Протеин от американского производителя Ultimate Nutrition стоит даже дешевле, его я и покупала.

И как ваши результаты? Есть какие-то конкретные плюсы в употреблении спортивного питания?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Тая » 13 ноя 2019, 13:04

Оксанчик писал(а):А я купила это спортивное питание, оно мне очень понравилось и по вкусу, и по результату.

То, что вы сказали - ничего не сказали. Результат-то какой? Ну купили вы, и что? Просто похвастались?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение АлинаКУЛ » 16 ноя 2019, 15:20

Толк есть от спортивного питания, но только такой, если вы не хотите следить за рационом, а просто хотите кушать что-то, что давало бы вам быстрый результат, вот этом спортивное питание хороший вариант.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Юна » 16 ноя 2019, 17:27

Vlada_Prime писал(а):Я против спортивного питания, если только вы не профессиональный спортсмен. В остальных случаях, все необходимые вещества можно получить из обычного полноценного питания.

Спортсмены же после тренировок жрать хотят, как семь слонов! Ну куда им это месиво? Не понимаю.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Ella87 » 04 мар 2020, 21:27

Отзывы о нем положительные, вот отрывок из такого отзыва:

Вопреки моему скепсису протеин очень хорошо размешался и оказался очень приятным на вкус. Использую его уже 4-ый месяц. Масса прет, веса тоже. Правда нужно учесть, что у меня был большой перерыв и я по сути только восстанавливаюсь и прихожу в форму.

Плюсы сывороточного протеина АТЛЕТ POWER:

протеин отлично размешивается в шейкере, чуть хуже в простой кружке, но если размешивать с теплой водой или молоком, то отлично!
очень приятный на вкус, если делать с молоком и побольше протеина, то вообще получается отличный молочный коктейль, который даже моя дочь дует.
много разнообразных вкусов
пакет со струной позволяет нормально хранить даже без банки (на работе у меня в пакете, дома пересыпаю).
хорошая цена
отлично усваивается (лично у меня), нет никакого несварения.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Olga1998 » 28 апр 2021, 17:09

Отзыв про питание
Порция в 50 грамм содержит 28 грамм белка, остальные 22 грамма приходятся на добавки в виде кристаллической фруктозы, витаминно-минерального премикса, крахмала, сухого молока, ароматизатора. Было бы здорово если бы производитель разместил информацию о составе с процентным соотношением по массе, тогда было бы понятно, что употребляют спортсмены. Компания "Спортпит" заявляет, что продукт обогащен аминокислотами с разветвленной боковой цепочкой (ВСАА) и, соответственно, имеет полный аминокислотный профиль. В 100 граммах продукта содержится 5,5 грамм ВСАА в пропорции близкой к классической 2:1:1, это не много, но они есть, что радует.
Стоимость протеиновой смеси конечно подкупает-в районе 500 рублей за килограмм, но надо помнить, что качество соответствует цене и не хотелось бы, чтобы человек впервые отведавший протеиновый коктейль, остался разочарованным и больше не приобрел ничего стоящего.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Тая » 14 май 2021, 16:29

Olga1998 писал(а):Компания "Спортпит" заявляет, что продукт обогащен аминокислотами с разветвленной боковой цепочкой (ВСАА) и, соответственно, имеет полный аминокислотный профиль. В 100 граммах продукта содержится 5,5 грамм ВСАА в пропорции близкой к классической 2:1:1

Как будто спортсмены будут разбираться с этой цепочкой и со всем остальным, что компания заявляет. :lol:

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Anya » 05 июн 2021, 16:06

Bad_Cat писал(а):Для тех, кто просто сидит на диете и следит за рационом, а также занимается фитнесом, достаточно просто сбалансировать свой рацион, чтобы в нём было достаточное количество белка, а спортивное питание это лишнее, оно нужно для профессиональных спортсменов. ;)

Согласна с вами, обычно такие добавки принимают для наращивания массы или придания рельефа.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Olga1998 » 05 сен 2021, 13:01

Конечно просто так есть спортивное питание и сидеть дома, надеясь, что похудеешь - глупо


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей