Атлет спортивное питание - отзывы  

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Люся » 11 окт 2021, 18:05

Ella87 писал(а):Отзывы о нем положительные, вот отрывок из такого отзыва:

протеин отлично размешивается в шейкере, чуть хуже в простой кружке, но если размешивать с теплой водой или молоком, то отлично!
очень приятный на вкус, если делать с молоком и побольше протеина, то вообще получается отличный молочный коктейль, который даже моя дочь дует.
много разнообразных вкусов
пакет со струной позволяет нормально хранить даже без банки (на работе у меня в пакете, дома пересыпаю).
хорошая цена
отлично усваивается (лично у меня), нет никакого несварения.

Начитаешься таких отзывов и думаешь: надо тоже попробовать. И тут же думаешь: а зачем? Если я не спортсменка и вообще спортом не занимаюсь. Значит, не для меня. И может, отзывы - не отзывы, а реклама.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Влада_Костина » 31 дек 2022, 13:03

Bad_Cat писал(а):Для тех, кто просто сидит на диете и следит за рационом, а также занимается фитнесом, достаточно просто сбалансировать свой рацион, чтобы в нём было достаточное количество белка, а спортивное питание это лишнее, оно нужно для профессиональных спортсменов. ;)

Я тоже думаю, что спортивное питание это лишнее для тех кто пытается худеть. Оно в основном для того, чтобы во время интенсивных тренировок не сгорали мышцы и увеличивались в объеме.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение А.Л. » 04 мар 2023, 19:02

Спортивное питание предназначено для спортсменов, поэтому и пропорции под них рассчитаны, а не под просто худеющих. Но если так сильно хочется поесть спортпита, то нужно считать свои суточные нормы потребления бжу с учетом этой так скажем еды, потому что перебор белка или углеводов может только навредить.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение ElenaNew » 06 окт 2023, 13:17

Попался вот такой отзыв про протеин сывороточный ATLET POWER
Как я понял, то нет никакого белка в составе. Проверено в домашних условиях, растворяется в кипятке без всяких крупных комков
Вкус непонятный, ничего не подписано, цвет не меняется при размешивании с молоком.
И такое впечатление, что одни заказные комментарии к этому протеину. Вот гадаю теперь, есть ли вообще там в составе, то что написано на коробке

Аватара пользователя
Марго
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 17:33

Re: Атлет спортивное питание - отзывы  

Сообщение Марго » 25 дек 2023, 13:07

Многие воспринимают спортивное питание, как панацею. Для похудения оно бесполезно, за очень редкими случаями. Для спортсменов подходит, но тоже не всем. Некоторые новички ничего не узнав, ничего не прочитав, тут же начинают пить разные коктейли. Итог часто оказывается совсем не таким, как они рассчитывают. Если решили начать принимать "Атлет", посоветуйтесь хотя бы с бывалыми атлетами.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя