Какое спортивное питание лучше - отзывы

Anya
Профи

Re: Какое спортивное питание лучше - отзывы

Сообщение Anya » 20 июл 2021, 13:04

Яна писал(а):А если я много рыбы ем, я получаю ведь рыбий жир? Мне, правда, все равно не светит похудеть, потому что я просто много ем. Но я ни за что свою еду не променяю на это вот непонятное питание в банках.

Для худеющих спортивное питание совсем ни к чему, это спортсмены увеличивают долю протеина для роста мышц.

Anya
Профи

Сообщение Anya » 27 июл 2021, 13:02

Vlada_Prime писал(а):Я бы сказала, что лучшее спортивное питание - это натуральное питание, сбалансированное и полноценное, ну и правильное, конечно. Честно сказать, не понимаю людей, которые не занимаются спортом профессионально, зато принимают спортивное питание. Зачем, скажите мне? Ведь все минералы и витамины лучше усваиваются с пищей, а не с порошком, разведенным водой.

Спортивное питание обычно для роста массы едят, но не для похудения. Не думаю тем кто хочет иметь женственную хрупкую фигуру это подойдет. Лучше считать калории тогда уж. Я так считаю.

Andy
Суперпрофи
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Andy » 20 сен 2021, 19:02

Никогда не была поклонником спортивного питания, но когда начала активно тренироваться, немного пересмотрела свои взгляды. Правда, для сушки или набора мышечной массы никакие средства я не принимаю, предпочитаю естественные пути через определенный питьевой режим и питание. Но, витамины и добавки, которые дают энергию и дополнительную выносливость иногда пью, позаниматься с ними можно намного продуктивнее. Главное подобрать для себя подходящее средство и дозировку. Еще, в этом деле очень важно правильно выбирать еду, я долго пренебрегала таким аспектом, но как только стала учитывать правила приема углеводов и белков до и после тренировок, сразу заметила хороший результат.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Тая » 09 окт 2021, 18:49

Andy писал(а):Никогда не была поклонником спортивного питания, но когда начала активно тренироваться, немного пересмотрела свои взгляды.

Конечно, когда в спортзал не ходишь, сама себе диетолог, то никакое спортивное питание в голову не придет. А когда начнешь в спортзал ходить и увидишь, что другие его употребляют, то тоже захочешь.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»