Форсколин - отзывы

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 14 раз

Re: Форсколин - отзывы

Сообщение Тая » 13 дек 2020, 16:04

Kristy писал(а):Я вот я понимаю, что такое ночной жор... Это когда весь день сидишь на диете, не ешь после 18 часов, потом в 23 часа ложишься спать и не можешь заснуть от голода, аж под ложечкой сосет... Мучительное чувство...
И понеслось - встаешь попить кефира, потом отрезаешь колбаски, потом решаешь, что без хлеба не вкусно, на хлеб намазываешь кетчуп и майонез... Потом второй бутерброд... Потом 3 конфеты...

Это умора. Вам надо было еще соответствующие смайлики поставить. :D Сам собой напрашивается вопрос: зачем тогда не есть после шести? Лучше уж есть до упора, да к ночи угомониться, чем ночью наверстывать. )

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение А.Л. » 22 апр 2021, 20:24

Если весь день не, пытка для организма. И он ответит обязательно - если не ночным дожором, то болезнями желудка и кишечника. Истощение организма до добра не доводит. А колеус у нас на подоконниках люди выращивают. И хоть пишут на сайтах, что он и давление понижает, и от инсульта с раком помогает, и вес лишний убирает, и увеличивает выработку инсулина, но всё равно любые народные средства нужно применять только под наблюдением врача и только по его назначению.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 04 сен 2021, 19:04

Дженда писал(а):На сайте, где я покупала Форсколин, я так же оставила отрицательный отзыв. Так же как и тут, честно написала - не действует, отдайте крысам)) И знаете что? Мне от администратора сайта пришло предложение - чтобы изменить свое мнение, ну типа одной банки не достаточно для того, чтобы вынести окончательный вердикт, давайте мы вам бесплатно пришлем еще две банки Форсколина.

Наверное, продавцы-то не указали, что на женщин препарат не действует. В основном, женщины ведь и покупают такие штуки.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»