Синефрин для похудения - отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 25 мар 2020, 13:29

Пользоваться лекарственными средствами, чтоб похудеть, нет уж, я бы на такое точно не подписалась ни за что, ведь обманут, как пить дать и неизвестно, что будет потом, вес то уйдет и вернется, а нагрузка на организм будет дана. В общем лучше уж по старинке ЗОЖ, диеты и прочее, прочее в таком духе. Конечно я не отрицаю Синефрин помогает скорее вс его, но какие последствия.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 27 апр 2020, 16:21

Особенно советую прочитать последний пункт:

Время приема

Обычно синефрин принимают непосредственно перед тренировкой, так как он способствует всплеску энергии, да и с сжиганием жира он лучше всего справляется вместе с физической нагрузкой. Впрочем, многие люди принимают его также в те дни, когда у них нет тренировок.

Рекомендуемые дозы

0,100 - 1 гр. в день. Максимальная суточная доза 1 гр. (приблизительно 1/6 часть чайной ложки) или мерная ложечка (в комплекте).

Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому концентрация Синефрина, который мы предлагаем, самая безопасная - 6% Это исключает случайную передозировку такого сильного препарата. Концентрация Синефрин 6% означает, что Вам, чтобы получить максимальную суточную дозу 60мг, достаточно выпить 1 гр. сухого вещества (одна мерная ложка), НО ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА, так как клиенты, которые используют наш Синефрин, говорят, что уже при половине суточной дозы (500мг сухого вещества) уже наступает легкий тремор. Поэтому дозу необходимо подбирать самостоятельно начиная с самой маленькой 100мг сухого вещества.

Вред и побочные эффекты

Особенно часто побочное действие синефрина проявляется при его сочетании со стимулирующими веществами (кофеин, октопамин и другие). Чаще всего оно проявляется тахикардией, головной болью, повышением артериального давления, расстройством пищеварения и другими симптомами.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 06 май 2020, 20:50

Тут явная реклама, бросающаяся в глаза. Прямо навязывание этого препарата. Принимайте, ничего вам, типа, худого от этого не будет. Синефрин, типа, равно чаю и кофе. Но я-то уже знаю, что если от препарата появляется тремор, то он равен не чаю и кофе, а транквилизатору, от которого тоже энергии уйма, только тремор может укорениться, и будешь ты ходить, как дерганый.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 21 май 2020, 17:26

Нашла отзыв, делюсь. Но насколько правда - не знаю:

Сейчас спустя год после первого приема, я использую его перед тренировками - 1 таблетка позволяет намного лучше перенести тренировку и чуть больше сбросить вес. За месяц тренировок с приемом синефрина и питанием с ограничением калоража до 1300 ккал я сбросила 4 кг, отличный результат. Спустя 5 месяцев я похудела в общей сложности на 13 кг с 68 до 55 кг, достаточно хороший результат без жестких ограничений питания.

К слову, на айхерб вообще нет таких препаратов из серии нашей рекламы "пей пилюлю и худей".

Грубо говоря, есть жиросжигатели, которые дают энергию, липотропы, которые позволяют жирам лучше растворяться и способствующие похудению добавки (альфа-липоевая кислота, пиколинат хрома, псиллум, детокс чаи и пр).

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 23 май 2020, 16:58

Противопоказания:

Производители биодобавок утверждают, что синефрин — абсолютно безопасное вещество и не оказывает никакого вреда на организм. Однако, судя по отзывам людей, активно принимавшим препараты с ним, это далеко не так. Особенно, если употреблять их с другими энергетиками и стимуляторами (тирамином, октопамином, кофеином).

Характерные побочные эффекты:

- повышение давления;
- головные боли, головокружение;
- кишечные расстройства, тошнота, рвота, проблемы со стулом;
- тахикардия;
- учащённое мочеиспускание;
- судороги, тремор пальцев или конечностей;
- потливость;
- боли за грудиной;
- психомоторное возбуждение;
- бессонница;
- резкое похудение.

Эти побочные действия похожи на эффект, который оставляет после себя эфедрин. Только с эфедрином они выражены ярче и достаточно долго не проходят.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 11 июн 2020, 20:14

Anna_Verdi писал(а):Производители биодобавок утверждают, что синефрин — абсолютно безопасное вещество и не оказывает никакого вреда на организм.

Абсолютно безопасных веществ нет даже среди аптечных препаратов, а откуда жиросжигатели-то будут? Жир сжигать не так-то просто, и всяко такие средства агрессивны для организма. Пусть не вешают лапшу на уши.

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Прекрасная » 07 июл 2020, 13:05

Это здорово на самом деле, что Синефрин даёт энергию. Это именно то, что нужно ленивым людям, которые ленятся идти в спортзал и заниматься спортом. Думаю, применяя это средство, мотивация повысится.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 18 авг 2020, 13:03

Вот нашла еще и такой отзыв:
Синефрин выбрала для в качестве средства для борьбы с лишним весом только из-за того, что он работает даже без увеличения физической нагрузки. Прямо для меня:) Любителем спорта меня не назвать, сколько раз пыталась начать тренировки в зале, но скука меня одолевала раньше, чем я получала хоть какой-то результат. Не буду говорить, что я ела все, что угодно и худела. Нет. Диета у меня была и ещё добавила пешие прогулки и езду на велосипеде. После месяца приема был ощутимый для меня результат - минус пять килограмм, однако, не во все дни приема было хорошее самочувствие. Но как для начала, довольно неплохо.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 24 окт 2020, 16:52

Вот нашла такой отзыв, может кому-то пригодится:

Принимала Синефрин перед тренировками в качестве легкого стимулятора. При переходе пульса в зону жиросжигания, на самом деле, активно шли в расход жировые запасы. Уходили самые "упорные" жиры. Сама тренировка давалась намного легче, времени на полное восстановление после требовалось меньше. Метаболизм постоянно поддерживался на высоком уровне. Препарат хорошо сочетается с кофе, это еще больше разгоняло обмен веществ. Организм переносил постоянный прием нормально, ни одного побочного эффекта не было. К сожалению, без постоянных физических нагрузок принимать таблетки нет смысла.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Синефрин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 05 ноя 2020, 13:04

Прекрасная писал(а):Это здорово на самом деле, что Синефрин даёт энергию. Это именно то, что нужно ленивым людям, которые ленятся идти в спортзал

Вы так говорите, будто, если у человека появится много энергии, у него первой мыслью будет ринуться в спортзал. :lol: Как же. Он тогда уж лучше по дому работу начнет выполнять, до которой руки не доходили.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей