EGCG - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: EGCG - отзывы

Сообщение AnnaD » 03 ноя 2021, 11:01

Арина Ков. писал(а):
Valeri писал(а): Так что, зеленый чай в чашке и EGCg в банке - это совсем не одно и то же. И если первый укрепляет здоровье, второй может его и отнять.

Да уж, лучше выпить чашку хорошего настоящего зеленого чаю, чем эти БАДы непонятные. Я бы даже пробовать не решилась.

Я тоже с вами согласна, но люди в поисках того самого волшебного средства все равно будут пробовать разные препараты, которые им предлагают. Поэтому продажи БАДов и не падают, а постоянно увеличиваются.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: EGCG - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 ноя 2021, 11:10

Отзыв из сети
Как я уже говорила, я много читала, о том как полезен зеленый чай. Я пью его и зимой и летом, меняется только температура чая. Правда пью с осторожностью, потому что заметила от него мочегонный эффект, такой же эффект получаю и от экстракта.

Слышала неоднократно, что если часто употреблять зеленый чай, то это снижает риск заболеть раком во много раз.
Экстракт зеленого чая, немного бодрит, именно поэтому рекомендую его принимать в начале дня. Появляется энергия и настроение улучшается, особенно если принимать совместно с глицином, как это делала я.

Начала принимать этот БАД с середины ноября, тьфу-тьфу, я не болела простудными заболевания с того момента, надеюсь и не буду болеть. Хотя вокруг меня было много людей с вирусными заболеваниями.

К тому же, у меня есть небольшие проблемы с сосудами, которые подпортила моя бывшая крапивница, именно в качестве профилактики и для укрепления сосудов пью ЭЗЧ.
Вывод:

ЭЗЧ обладает очень полезными свойствами для организма. Я не заметила никаких минусов, с желудком тоже все в порядке, принимаю во время плотного завтрака.
Вывод
Такого количества капсул (90 штук) хватит на 3 месяца ежедневного приема. Рекомендую в первую очередь для укрепления сосудов, иммунитета, для профилактики множества болезней, а так же при похудении.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: EGCG - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 ноя 2022, 11:10

Катехин принимала, но не с целью похудения, а как антиоксидант после болезни. При приеме ощущала прилив сил, так как после болячки сил и энергии у меня совсем не было. То, что благодаря этому БАДу можно похудеть я и не знала, но и похудения не было. За время болезни немного сбросила, но это было еще до приема этих пилюль.
Могу рекомендовать этот БАД, как общеукрепляющее для организма

Аватара пользователя
RoMaska
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 10:02

Re: EGCG - отзывы

Сообщение RoMaska » 11 ноя 2023, 11:01

Все это обычные БАДы, а по сути - плацебо. Кто-то пьет и ему действительно помогает, но таких единицы.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей