Super fat burner - отзывы

Raili
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 13:01

Super fat burner - отзывы

Сообщение Raili » 28 авг 2019, 12:43

Хочу обратить внимание начинающих спортсменов, тех, кто еще на начальной ступени приучения себя к физическим нагрузкам, на жиросжигатель Super fat burner. Это средство американского производства, имеющее все необходимые разрешения и сертификаты и являющееся безвредным.

Уточню - безвредным на фоне других жиросжигателей. А так, разумеется, как и в абсолютно любом препарате, конечно есть противопоказания. Но они, если человек здоров или нашел свое заболевание в списке и не стал рисковать, не наносят ущерб здоровью. Вон, простой пример. Таблетки анальгина. У нас в России, анальгин принимают чуть ли не от всех болей, а в США и некоторых западных странах он запрещен, так как в числе побочных эффектов - возможен анафилактический шок.

Чем данный жиросжигатель отличается от своих собратьев?

В нем не содержится веществ, воздействующий на центральную нервную систему. Состоит полностью из натуральных компонентов. Очень популярен у людей, занимающихся спортом, так как не содержит ни кофеина ни эфедрина. И тем не менее, даже не имея в составе возбуждающих веществ, препарат относится к категории термоповышающих.

8.jpg
8.jpg (57.2 КБ) 3992 просмотра


Термогенез - повышение температуры тела на 1-2 градуса приводит к ускорению сжигания жира. Тут уже много обсуждалось жиросжигателей-термогенетиков, но без хотя бы образного пояснения их принципа действия. Я попробую объяснить на простом примере.

Баня. Все знают что это такое. И так же знают, что баня помогает худеть. Ну не то чтобы заменяет диету и спорт, а если регулярно, раз в неделю принимать добротную жесткую баньку - с жаром огнедышащего дракона, то на выходе человек может весить на 1-2 кг меньше. Высокая температура внутри парилки способствует тому, что температура тела повышается, кровь нагревается, усиливается кровоток за счет того, что начинается учащенное сердцебиение, человек активно потеет и вместе с потом выходит лишняя жидкость.

Ну могу ради подковырки написать что так же выходят шлаки и токсины)) Хотя я прекрасно понимаю, что только у работающих на химическом заводе и живущих в Чернобыльской зоне -вот у них могут быть и шлаки и токсины и прочая гадость. А у городского человека.... ну откуда это? Ну да, автомобили засоряют среду, но не настолько уж ужасно.

Я напишу то, что входит в состав Супер Фэт Барнерс:

- Витамин В4 (холин). Тонизирует, участвует в липидных процессах

- Инозитол. Витоминоподобное вещество. Активатор клеточного обмена

- Экстракт ореха колы. Выступает так же в роли тоника.

- Эл-карнитин. Аминокислота, которая усиливает внутриклеточный метаболизм. Обсуждению Эл-карнитина для похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=124&hilit=карнитин.

- Пиколинат хрома. Уменьшает аппетит, нормализует углеводно-жировой обмен. Более подробно про него можно прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=125&t=12786.

- Бетаин. Липотропный компонент, ускоряет расщепление жиров

- Линолевая кислота. Жирная полиненасыщенная кислота, которая просто необходима организму. Улучшает работу всей системы организма.

- Стручковый красный перец. Тут, думаю, пояснения не нужны. Я люблю острую пищу и дома всегда растет небольшое деревце с перчиками. Роль перца для похудения тоже обсуждается на нашем форуме:

- Кора растения Cascara sagrada. Растительный термоповышающий препарат. Содержит пектин, флавониды, витамин С. Ускоряет обмен веществ.

Как видите, ничего ужасного и опасного в Super fat burner нет. Ну, кроме, пожалуй, цены. Выпускаются в разной фасовке, есть упаковка с таблетками 120 штук по цене 1200 рублей, есть баночка с 60 таблетками по примерной цене в 800 рублей.

Как принимать Super fat burner для похудения

Принимать надо начинать с 1 таблетки в день утром натощак. Повторюсь, хотя производитель указывает, что очень мало побочных эффектов - при гипертонии не рекомендуется, потому как немного повышает давление, но все же лучше начать по 1 теблетке. Пропить Super fat burner нужно курсом. Если таблетка "пошла" - ну в смысле не дала побочек, то можно увеличить до двух таблеток утром.

Для опытных занимающихся в день можно до 4 таблеток пить, но разделить на два приема 2+2 (утром и перед обедом).

Мой личный опыт похудения на супер Фэт Барнер был за месяц на 4 кг. Легко, без жора (реально утихомиривает аппетит), упражнения на фитнесе выполнялись будто есть крылья и второе дыхание.

Рекомендую жиросжигатель. По моему мнению, он подойдет даже тем, у кого лишний вес выходит за пределы нормы в несколько раз. Поясню - женщина (этот жиросжигатель считается женским) с лишним весом в 13 кг (ну условно пишу) принимает таблетки и каждый вечер просто прогуливается в течение часа-двух, ну или простые упражнения из школьной физзарядки выполняет через день. И она начнет худеть.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Лейла » 30 авг 2019, 16:49

В целом, я противник препаратов для похудения/жиросжигателей. Все-таки при приеме, процесс похудения проходит неестественно, а поэтому человек не может быть уверен в том, как именно отреагирует его организм. Ведь очень часто появляются побочные эффекты.
Желаемый эффект мало кто получает от приема жиросжигателей.
Мое мнение, что похудение нужно начинать с самоконтроля, пересмотра питания, изменения образа жизни. Обычному человеку не стоит начинать прием подобных препаратов. Могу понять спортсменов, которые должны соответствовать стандартам и выдерживать жесткую конкуренцию.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Яна » 09 сен 2019, 17:47

Так вот начитаешься про все эти жиросжигатели и прямо подмывает купить раз и попробовать. Но потом понимаешь: нет, это не для простых толстушек, и толку не будет оттого, что я их пропью.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Люся » 10 сен 2019, 22:21

Raili писал(а):Ну могу ради подковырки написать что так же выходят шлаки и токсины)) Хотя я прекрасно понимаю, что только у работающих на химическом заводе и живущих в Чернобыльской зоне -вот у них могут быть и шлаки и токсины

Про шлаки токсины действительно впору посмеяться. Оскомину набили. И у работающих на химзаводе, и живущих в Чернобыльской зоне их тоже нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Тая » 11 сен 2019, 19:19

Яна писал(а):Так вот начитаешься про все эти жиросжигатели и прямо подмывает купить раз и попробовать. Но потом понимаешь: нет, это не для простых толстушек, и толку не будет оттого, что я их пропью.

А здесь вот и толстушкам рекомендуют. Действительно захочешь тут попробовать. Надоело ить жир на себе килограммами таскать.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 22:42

Тая писал(а):
Яна писал(а):Так вот начитаешься про все эти жиросжигатели и прямо подмывает купить раз и попробовать. Но потом понимаешь: нет, это не для простых толстушек, и толку не будет оттого, что я их пропью.

А здесь вот и толстушкам рекомендуют. Действительно захочешь тут попробовать. Надоело ить жир на себе килограммами таскать.


Я как раз отношусь к этим самым толстушкам, купившим этот жиросжигатель. В итоге на второй день приема я впервые в жизни почувствовала мучительное чувство тошноты и головную боль, меня один раз даже вырвало. Моя мама, такая же полная как и я, подсказала, что это проявление повышенного артериального давления 150/100 мм рт. ст. Мама ободрила меня: "Стареешь, дочка..." А вот я поняла, что спортивные жиросжигатели не для толстушек.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 19 сен 2019, 16:05

Люся писал(а):
Raili писал(а):Ну могу ради подковырки написать что так же выходят шлаки и токсины)) Хотя я прекрасно понимаю, что только у работающих на химическом заводе и живущих в Чернобыльской зоне -вот у них могут быть и шлаки и токсины

Про шлаки токсины действительно впору посмеяться. Оскомину набили. И у работающих на химзаводе, и живущих в Чернобыльской зоне их тоже нет.

Ну так эта тема сейчас актуальна для всех БАДов, оказывается и на жиросжигатели распространяется.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 20 сен 2019, 15:00

Натали Кузина писал(а):Я как раз отношусь к этим самым толстушкам, купившим этот жиросжигатель. В итоге на второй день приема я впервые в жизни почувствовала мучительное чувство тошноты и головную боль, меня один раз даже вырвало. Моя мама, такая же полная как и я, подсказала, что это проявление повышенного артериального давления 150/100 мм рт. ст. Мама ободрила меня: "Стареешь, дочка..." А вот я поняла, что спортивные жиросжигатели не для толстушек.

Ужас! Ну вы даете! Лучше так не экспериментировать над собой. Особенно, если у вас большой лишний вес. Вы же понимаете, что жиросжигатели вам похудеть не помогут. Нужно в корне менять свой рацион и привычки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Люся » 14 дек 2019, 17:38

Лейла писал(а):Могу понять спортсменов, которые должны соответствовать стандартам и выдерживать жесткую конкуренцию.

Сейчас они выдерживают жесткую конкуренцию, а потом у них все здоровье крахом пойдет. И толстым быть плохо, и спортсменом.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Юна » 15 дек 2019, 20:06

Raili писал(а):У нас в России, анальгин принимают чуть ли не от всех болей, а в США и некоторых западных странах он запрещен, так как в числе побочных эффектов - возможен анафилактический шок.

От анальгина вообще толку нет, лучше его не принимать и не покупать. Но у нас и обезболивающие лекарства запретили, всё по рецептам. Вот люди и покупают эту хрень под названием анальгин.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей