Super fat burner - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение AnnaD » 21 дек 2019, 16:50

Юна писал(а):
Raili писал(а):У нас в России, анальгин принимают чуть ли не от всех болей, а в США и некоторых западных странах он запрещен, так как в числе побочных эффектов - возможен анафилактический шок.

От анальгина вообще толку нет, лучше его не принимать и не покупать. Но у нас и обезболивающие лекарства запретили, всё по рецептам. Вот люди и покупают эту хрень под названием анальгин.

Так и от этих жиросжигателей толка особо нет. Они действовать начинают только когда соблюдаешь диету и занимаешь спортом. А если просто пить и лежать на диване, заедая эти таблетки тортиком - эффекта совершенно не будет. Я бы вообще не рекомендовала пить синтезированные препараты с недоказанной эффективностью. Можно просто меньше кушать и больше заниматься.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Ximona » 02 июл 2020, 16:30

Очень много мифов вокруг спортивного питания, а такая добавка, как жиросжигатель, для обывателя чуть ли не панацея. Давайте начистоту - спортивные добавки предназначенные для спортсменов, людей для которых их тело является хлебом, они сознательно идут на риски. А зачем обычному человеку покупать жиросжигатель, неужели собрались готовиться к соревнованию, где процент жира должен составлять не более 2%, неужели из-за пары килограмм вы готовы пожертвовать своим здоровьем?? Ни в коем случае не принимайте подобные препараты, помните, я что они негативно влияют на сердечно-сосудистую систему!

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Girgimova » 16 ноя 2020, 15:54

Такие средства нужно применять с особой осторожностью, там реально много побочных действий!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Тая » 26 ноя 2020, 20:49

Raili писал(а):Рекомендую жиросжигатель. По моему мнению, он подойдет даже тем, у кого лишний вес выходит за пределы нормы в несколько раз. Поясню - женщина (этот жиросжигатель считается женским) с лишним весом в 13 кг (ну условно пишу) принимает таблетки и каждый вечер просто прогуливается в течение часа-двух

А смогу ли я прогуливаться по два часа, наевшись этой добавки? Не станет ли мне где-нибудь по дороге худо? Сейчас и день короткий, и холодный. А я правда гуляю по вечерам, и одна, днем некогда.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Anya » 03 июн 2021, 15:25

Отзывы с отзовика:

Достоинства:
Умеренное количество веществ в составе.
Недостатки:
Всё равно заводит нервную систему.
Все без исключения жиросжигатели имеют в основном тонизирующие свойства (за счёт количества содержания тех или иных веществ на единицу рекомендуемой ежедневной порции). По данному продукту можно с уверенностью сказать что количеству тонизирующих веществ в своём составе - его можно отнести к среднему, умеренному классу. В основном это экстракт зелёного чая и экстракт гарцинии камбоджийской. Так же присутствует комплекс Л-карнитина, также все вещества в умеренных, не сильных дозировках. Таким образом - мы имеем безусловно рабочий продукт рассчитанный на применение как спортсменами, так и обычными людьми, но при условии соблюдения строгих правил питания(диеты). Только тогда можно будет увидеть результат достигнутый с его помощью.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Юна » 25 июн 2021, 20:19

Anya писал(а):при условии соблюдения строгих правил питания(диеты). Только тогда можно будет увидеть результат достигнутый с его помощью.

На всех препаратах для похудения указывают, что они помогут только при условиях соблюдения строгой диеты. Но при условиях строгой диеты человек итак похудеет. Тогда зачем вся эта отрава?

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Anya » 17 июл 2021, 15:53

Яна писал(а):Так вот начитаешься про все эти жиросжигатели и прямо подмывает купить раз и попробовать. Но потом понимаешь: нет, это не для простых толстушек, и толку не будет оттого, что я их пропью.

Вы правы, эти жиросжигатели в основном используют только спортсмены, и то в комплексе с другими препаратами - протеинами, разными добавками. Просто худеющим они могут и не помочь.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Люся » 31 авг 2021, 18:36

Ximona писал(а):неужели из-за пары килограмм вы готовы пожертвовать своим здоровьем??

Из-за пары килограммов мало кто пускается в подобные авантюры. Только те люди, которые чересчур зациклены на похудении - так, чтобы были кожа да кости. Ну или спортсмены, естественно. Обычно на препараты для похудения, которые нам представляют именно таким образом, клюют только те, кто не может справиться с большим количеством лишних килограммов, плюс ленится.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 17 янв 2022, 17:57

Нашла такой отзыв, может кого-то заинтересует.

Принимаю уже 2,5 месяца. 2 таблетки утром и 2 вечером. Параллельно принимаю L карнитин, примерно 1-2 грамма в день в таблетках. В дни тренировок 2 грамма, в дни отдыха 1 грам. 3 тренировки в неделю. Самый выраженный эффект который есть это заметное снижение аппетита. После тренировки вечером реально не хочется есть. До приема жиросжигателя хотелось есть после тренировки аж плохо было ) сейчас кушаю в 12-00 и в 16-00 и все. Утром прием порции сыворочного протеина. Вечером в 20-00 еще порция протеина. На ночь казеиновый протеин. Благодаря поддержки протеином особенно на ночь козеинового, можно кушать 2 раза в день. И ночью не просыпаться и не бежать в холодильник. Т.е. это я к чему все. Принимая данный жиросжигатель важно активные тренировки. Но также важно не есть на ночь. И стараться максимально правильно, без мучного и жирной пищи. Т.е. если вы принимаю данный жиросжигатель будете наедаться на ночь и при этом будете заниматься спортом я так понял толку мало будет или процес похудения растянится на год ))). За 2,5 месяца приема мне говорят кто давно не видел ... о лицо худее стало ) а то летом как колобок был. О живот меньше стал ) Т.е. вердикт!!!! Что я заметил за 2,5 месяца приема Заметно снижает аппетит. Это главная помощь для меня, можно кушать меньше и насыщаться маньшей порцией еды чем раньше!!! Активные тренировки и не кушать на ночь. И я думаю за 3-4 месяца такого движения реально скинуть 5-10 кг. Но я конечно бывает срываюсь ем на ночь и пицу и пью колу. Все мы люди ) Но надо держаться и поставить цель И Super Fat Burner + L карнетин будут мягко помогать. Реально отмечю что нет стимуляторов. Ни как не будоражат нервную систему. Это огромный плюс!!! Ну и действие мягкое и неспешное, все же это не какой ни будь стероидный преппарат!

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Super fat burner - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 23 мар 2023, 18:49

Для меня странно, но в если верить любезно предоставленному составу препарата, как утверждается для похудения. Ничего такого особо мощного для достижение выраженного эффекта нет.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей