Новопан 1 для похудения - отзывы 

Верунчик
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:40

Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Верунчик » 17 дек 2020, 14:04

Давненько мы не писали про различные биологически активные добавки для похудения. Спешу исправить этот недостаток и поделиться своим впечатлением от новинки этого сезона: средства Новопан 1 для похудения.

Но сначала, перед тем, как я скажу о своих результатах, конечно надо сказать, что это за препарат.

Что из себя представляет Новопан 1

Новопан 1 - это продукция мараловодства горного Алтая. Вот так-то. Не какой-то Турбослим, изготовленный из ягод годжи и лопуха деревенского, а мясо марала. Алтайского марала. Конечно, я бы предпочла попробовать само мясо, нежели капсулы в которых содержится порошок этого мяса, но увы. Марал мне не доступен.

Обычно новинки в области похудения в первый год выпуска на рынок расходятся, как горячие пирожки. Я помню времена, когда гонялись за Гербалайфом (о боже, неужели я такая старая или же у меня просто отличная память?))

Сразу скажу, что в аптеке, а я их обошла примерно 5-7 штук, благо сейчас аптек на 1 квадратный метр, как горошин в стручке, так вот в аптеках я не нашла сей продукт. Хотя, на сайте, где я читала и заказывала Новопан 1, там написано что можно купить в реальной аптеке, а не только интернет заказ.

Состав Новопана 1 для похудения

Но продолжу о составе и вообще о продукте мяса марала. Преподносится, как революционный продукт в сфере диетологии и что реально помогает худеть. Объясняется это тем, что это белковый продукт, а не из травушек-муравушек. Что всегда белок был главным помогателем в похудении. Белок - да, согласна. Но этого белка должно быть приличное количество и почти каждый день.

А не как в баночке, где на 100 капсул приходится 200 гр порошка из мяса марала. То есть по факту, взяли ну пусть те же 200 гр мяса оленя, высушили его, перемололи и получили порошок. Может даже меньше мяса было, я не спец по усушке и утруске.

К этому порошку добавили 150 гр уже давно знакомой нам МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза, которая якобы обладает способностью насыщать желудок перед едой и за счет этого количество еды уменьшается).

Вот и вся химия)) Точнее, ее отсутствие, потому как Новопан 1 называется эко-продуктом.

10.jpg
10.jpg (69.1 КБ) 1873 просмотра


Как же этот эко-продукт надо принимать

По сроку применения производитель рекомендует 3 месяца, это 6 упаковок. Одна упаковка Новопана 1 стоит на разных сайтах от 700 рублей и выше. Я покупала за 780 рублей плюс доставка. То есть 100 капсул - это лишь кажется что на много хватит. Но если принимать по 2-3 капсулы 3 раза в день. Как говорится "вот и считай". На две недели хватило мне упаковки. В смысле не только мне, а любому, кто покупает 100 капсул, это полумесячное количество.

На сколько в идеале, при строгом соблюдении любой диеты с уменьшенным количеством калорий можно похудеть за две недели? (имею в виду чисто диета, без всяких добавок). Ну килограмма на 3 точно можно похудеть. Именно столько и обещает производитель уменьшение веса после приема упаковки в 100 капсул.

Внимание, вопрос: а собственно за счет чего можно худеть принимая Новопан 1? Белок? Так его там столь малое количество, что он не играет никакой роли. 200 гр ПОРОШКА (не мяса!!) разделите на 100 капсул. По 2 гр порошка на одну капсулу. Это разве может помочь похудеть? Мне просто интересно стало попробовать препарат, хотя я уже на моменте чтения состава понимала, что за почти 800 рублей я могу купить почти три килограмма говядины или крольчатины (которое так же считается диетическим), натурального свежего мяса и есть хоть каждый день.

Мой личный опыт приёма Новопана 1

Но я все равно заказала Новопан 1. По 2 капсулы пила перед завтраком и обедом, и 3 капсулы - перед ужином. Хотя в идеале, по рекомендации, именно 3 капсулы и должны выступать в роли ужина. Ну типа ужин из еды пропустить совсем. Не пропускала, потому как "уменьшение аппетита" не случилось.

Думаю, уже догадались, что похудения не произошло совсем, что вторую и не говоря о шестой упаковке, я покупать не стала.

Так что мое резюме - Новопан 1 для похудения совсем не подходит.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Dana » 19 фев 2021, 15:22

Новопан подходит всем, и даже при тяжёлых заболевания (хирургия, анкология, детям).

Недостатки:
минусов нет.

Новопан является белковым продуктом. В состав продукта входит порошок
мяса марала полученного путём низкотемпературной вакуумной сушки. В
нём сохранены все питательные вещества натурального мяса, а также его биологическая активность. Он не токсичен, не вызывает привыкания, не накапливается в организме, но активен длительное время.

Показания к приему Новопана 1:

:arrow: Употребляют в качестве дополнительного белкового продукта.
:arrow: Рекомендуется в качестве специального белкового питания.
:arrow: Употребляют продукт с целью коррекции веса.

Выпускается в капсулах.

В состав мяса марала входят витамины, аминокислоты, минералы.
В составе мяса алтайского марала - сбалансированный природный комплекс.

Мои впечатления от приема препарата

Я принимаю Новопан вторую неделю, но уже почувствовала облегчение в печени, так как она у меня побаливала, а сейчас боли ушли совсем.

Для очищения организма я думаю неплохо.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение АнтонинаИвановна » 02 мар 2021, 11:04

Может и есть результат, но я вот, если честно, не решаюсь на подобные эксперименты, иногда, пробовала и то те, что подруги испытали.

Brenda
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 13:47

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Brenda » 26 апр 2021, 12:49

АнтонинаИвановна писал(а):Может и есть результат, но я вот, если честно, не решаюсь на подобные эксперименты, иногда, пробовала и то те, что подруги испытали.


Антонина Ивановна, - так мою первую свекровь звали. Это, случайно, не вы?))) :) Если вы, то спешу сообщить, что у меня все хорошо, есть второй законный муж. Вес, конечно, сильно не уменьшился, хотя, до сих пор помню, как вы мне говорили, что вашему сыну разлюбезному нужна стройная красивая и богатая, ну то есть я ему совсем ни по каким параметрам не подхожу. Надеюсь, ваш сын перестал греметь костями (60 кг для мужика 35 лет это позор), нашел хоть какую-то работу и перестал у вас клянчить деньги. Ну а красоты он вряд ли мог набраться, потому как быть страшилой - это у вас семейное :lol: :? :mrgreen:

А теперь серьезно. АнтонинаИвановна, вы зря боитесь эксперимента именно с Новопаном 1. Это настолько безвредное средство, что можно пить его хоть каждый день. Я так же не знакома как и топик-стартер ни с маралом ни с его мясом, но даже это мне не мешает понимать, что сушеное мясо марала - это белок. Как и свежее мясо марала. Как и любое мясо. Белок - это полезная вещь для организма. Вы можете просто вечером съесть кусок отварного мяса (сушить вовсе не обязательно) или же выпить капсулу-две Новопана. Входящая в состав вторым компонентом микрокристаллическая целлюлоза так же совершенна безвредна.

Сколько стоит Новопан 1

Я перед новым годом покупала Новопан. Цена вопроса - 790 рублей с бесплатной доставкой. И даже то, что указано 100 капсул - все равно считаю что цена очень завышена. Подкупило то, что это полностью натуральный продукт, даже так называемый ЭКО-продукт. Эко - означает экологически чистый продукт. Так что я уверена в том, что вреда организму действительно никакого не будет (и не было). Просто точно так же не было и пользы.

full_PNP0021-f1.jpg
full_PNP0021-f1.jpg (134.29 КБ) 1574 просмотра


Не могу сказать про чистку организма, белок вовсе не предназначен для этого. Так же странно, что по предыдущему отзыву, что перестала болеть печень. Я бы поняла, что чистка была бы возможна, будь в составе слабительное. Но его нет, и эти капсулы ... я даже не знаю зачем они.

Точнее, я конечно перед покупкой читала информацию: порошок мяса марала помогает снизить аппетит, убрать чувство голода, улучшает метаболизм. И понимая, что похудеть на порошке из мяса марала не получится, была надежда на похудение на уменьшении аппетита.

МКЦ в составе Новопана 1

Я пила дважды таблетки МКЦ (второй ингредиент в составе Новопана 1) и могу сказать, что ну немного, ну самую малость, если выпивать по 5-6 таблеток за один раз перед едой минут за 20, то аппетит чуть уменьшается, порция еды так же меньше. Ну и была надежда, что добавленный белок в комплексе с целлюлозой усилит снижение аппетита.

К сожалению, и день рождения только раз в году и Новопан мне в конечном итоге не помог. Не уменьшал он аппетит настолько, чтобы я отказалась совсем от ужина - а именно это и была моя цель. Думала так: попробую что-то типа интервальной диеты, где завтрак и обед разрешен, а ужин запрещен. И что если Новопан уберет голод, то есть вечером не буду, а значит вес пойдет вниз. Ела, конечно.

Как правильно принимать Новопан 1

Так что если кто решит еще кроме меня и форумчанок попробовать похудеть на Новопане 1, могу сказать - не бойтесь, это реально безвредное и бесполезное средство. И замануха в виде ста капсул (первое впечатление: ого, это нормально, не как в других по 30-40 капсул) на самом деле лишь для тех, кто не хочет считать. А топик-стартер умница, все верно расписала. По 2 капсулы трижды в день = 6 капсул. А так как перед ужином я так же пила по 3-4 капсулы, то даже меньше двух недель понадобилось, чтобы баночка закончилась.

Интересно, если есть Новопан 1 для похудения, в скором времени производитель сделает Новопан 2 и так далее? Думаю, это вполне вероятно и ожидаемо: включить в уже существующий состав еще какую-нибудь алтайскую травку и снова утверждать, что возможно за курс приема до 3 кг похудение.

Я не верю в положительные отзывы о Новопане 1

В положительные отзывы в местах продажи Новопана не верьте. Они проплачены. И в аптеках не ищите, там не будет Новопана 1.

Кр_Аля
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:19

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Кр_Аля » 26 апр 2022, 13:19

Слушайте, ну это же смешно. Хоть мясо марала, хоть мясо козла, хоть мясо коровы. От мяса люди худеют, сколько уж придумано диет белковых: И диета Дюкана и Кремлевская диета и Белковая диета.

Не понимаю, зачем покупать ПОРОШОК мяса, за немалую цену, если проще купить килограмм свежего мяса и отварив его, каждый день есть по 200 граммов. На несколько дней на ужин вполне хватит, а это и полезно и некалорийно.

Новопан - мясо алтайского марала. Как верно подсчитала форумчанка в отзыве, ну сколько там того мяса? Высушили 100 гр, перемололи, разбавили бумагой-целлюлозой 1 к 1000 и продают по цене двух килограммов мяса.

Не покупала этот Новопан и не собираюсь. Мне кажется, что вот всякие Худии, Гордонии и Гарцинии и то честнее. Там хоть тоже вранье, не худеешь, но все же растительного, а не животного происхождения.

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Алька » 25 янв 2024, 11:05

На мой взгляд, очередной БАД, который не прошел клинических испытаний и на самом деле, не очень понятно, что там внутри. Худеют от диет и спорта, а не от порошков.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новопан 1 для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » Сегодня, 11:28

Тоже считаю, что все эти пилюли это все не панацея. Если есть желание похудеть и стимул, то можно это сделать и без всего этого


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей